Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2014

Новости за 22.09.2014

Коммерческие направления в тенденциях женской, мужской и детской моды сезона «осень-зима 2015/16»

«re look» 

В рамках Деловой программы 43 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на ВДНХ состоятся актуальные семинары по тенденциям в моде: • «Коммерческие направления в тенденциях мужской и детской моды сезона «осень-зима 2015/16» – 23 сентября. • «Коммерческие направления в тенденциях женской моды сезона «осень-зима 2015/16» – 25 сентября;



Неделя Моды в Милане: Etro весна-лето 2015

«FASHION PEOPLE» 

Новая коллекция Etro сезона весна-лето 2015 – на стыке различных поколений, традиций, культур и этнических групп. Ансамбли в стиле хиппи 1970-х годов, казалось бы, уже никого не удивят, но в данном случае – не просто удивляют, а вдохновляют!

Летняя коллекция Oscar de la Renta

«FASHION PEOPLE» 

Новая коллекция Oscar de la Renta сезона весна-лето 2015 – это истинная ода женственности. Удивительная подборка нарядов была презентована в рамках Недели Моды в Нью-Йорке. Гости показа действительно получили эстетическое наслаждение, и вы просто обязаны увидеть эти шедевры ready-to-wear.



Коллекция Fendi SS-2015 – Неделя Моды в Милане

«FASHION PEOPLE» 

В рамках Недели Моды в Милане была представлена коллекция Fendi сезона весна-лето-2015, авторами которой стали Сильвия Вентурини Фенди и Карл Лагерфельд. Настоящие римские каникулы – уже в городе!

Сладкая жизнь без вреда для фигуры

«myCharm.Ru» 

«Сладко жить не запретишь!» - говорила девочка Маша, главная героиня мультфильма «Маша и Медведь». Мы - женщины, безусловно, ей верим. Ведь так приятно отметить окончание трудового дня чашечкой кофе с плиткой шоколада или устроить свидание для двоих с конфетами и красным вином. Поводов вкусить желаемое лакомство более чем достаточно, вот только удовольствие «сладко жить» дорого обходится фигуре. Как быть? Что предпринять?

50 лет – новая молодость!

«myCharm.Ru» 

Недавно попался на глаза один глянцевый заголовок «50 – это новые 16». Глядя на некоторых звезд, приходится соглашаться с этим утверждением, которое ещё каких-то лет 10-15 назад было бы воспринято как неудачная шутка. Женщины мира молодеют! И это не может не радовать. Кто же не хочет встретить свою вторую молодость!

Фотоконкурс «Девушка от Magruss»

«myCharm.Ru» 

Magruss – это марка с российскими корнями, которая, имеет контрактное производство в разных частях света, поэтому заслуженно называет себя международным концерном. Предлагаем нашим читателям принять участие в новом конкурсе, призами в котором станет косметика Magruss!

Чарли Шин не вернется в ситком "2,5 человека"

«Kinonews.ru» 

Продюсеры студии Warner Bros. Television отрицают информацию, опубликованную изданием TV Guide Magazine о том, что они ведут переговоры с Чарли Шином о его возвращении в заключительном сезоне ситкома "2,5 человека".

Рыбий рак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ветеринары австралийского Мельбурна удалили опухоль золотой рыбке

Санкции осчастливили Белоруссию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Российские фермеры возмущены тем, что запрещённые польские и молдавские яблоки свободно провозятся в Россию через территорию соседней республики

Премия «GQ Человек года»-2014

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дмитрий Нагиев, Надежда Михалкова, Константин Эрнст, Леонид Ярмольник, Яна Рудковская, Ирина Хакамада, Игорь Крутой, Сергей Мазаев, Марианна Максимовская и др. стали участниками 12-й церемонии награждения знаменитых победителей в номинациях по версии мужского журнала.

Компания полных людей заставляет есть больше

MyJane.ru 

Специалисты из Корнеллского университета выяснили, что присутствие за столом полных людей заставляет остальных есть больше. При этом содержимое тарелок значения не имеет.

Один день Карла Лагерфельда

«re look» 

Карл Лагерфельд – одна из самых загадочных фигур мира моды. Выбеленные волосы, темные солнцезащитные очки, строгий костюм, черный галстук и белые перчатки – его культовый образ невозможно спутать ни с чем. Как поддерживает маэстро подиума внешнюю привлекательность? Вашему вниманию ежедневные ритуалы красоты и диетический рацион от знаменитого модельера. Вот уже несколько десятилетий Карл Лагерфельд задает тренды в мире моды и, кажется, это будет продолжаться вечно.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net