Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2014

Новости за 13.09.2014

Папарацци потребовал у Сэма Уортингтона 10 миллионов

«Kinonews.ru» 

Сэм Уортингтон и его подруга Лара Бингл названы ответчиками в судебном иске фотографа по имени Шенг Ли, который обвинил популярного голливудского актера в нанесении телесных повреждений. Об этом сообщает издание TMZ.

Бейонсе ждет второго ребенка?

Сплетник.ру 

Как сообщают западные СМИ, Бейонсе и Джей-Зи, вероятно, ждут второго ребенка. 12 сентября на концерте в Париже певец намекнул на радостную новость, изменив строчку в песне Beach Is Better.

Показ женской коллекции Donna Karan в Нью-Йорке

«FASHION PEOPLE» 

На Неделе Моды в Нью-Йорке состоялся показ новой коллекции Donna Karan сезона весна-лето 2015. Главным источником вдохновения в данном случае послужили граффити знаменитого художника Жан-Мишеля Баския.



5 новых кос, которые были представлены на Нью-Йоркской Неделе

«myCharm.Ru» 

NYFW завершена, модная общественность переместилась в Лондон. И пока там стартуют первые показы, есть возможность подвести промежуточные итоги весенних показов. Посмотрим, какие новые косички нам подарили Нью-Йоркские показы.

Новости. Новая серия "Эксперт-Стайлинг" от Орифлэйм

Клео.Ру 

Ученые выяснили, что женщины тратят в среднем 14 тысяч часов в течение жизни на уход за волосами. При этом наибольшие повреждения волосы получают от расчесывания и укладок феном, щипцами и утюжками. Однако теперь с улучшенной серией для укладки «Эксперт-Стайлинг» от Орифлэйм эта проблема навсегда уйдет в прошлое. Новинки не только помогут легко и быстро создать салонную укладку, но и позаботятся о волосах благодаря содержанию кератина. Новая линейка «Эксперт-Стайлинг» представляет собой 3-ступенчатую систему для надежной защиты... Читать дальше...

В Москве стартовал киберспортивный фестиваль Dreamhack

«Kinonews.ru» 

В столице России 13 сентября 2014 года впервые стартовал киберспортивный фестиваль Dreamhack Moscow. Самые знаменитые игроки со всех уголков мира прибыли в Москву, чтобы посоревноваться в различных дисциплинах.

Who Is Who, или откуда взялись эксперты модных шоу

«re look» 

Модные шоу – это готовое наглядное руководство для тех, кто только мечтает одеваться модно и со вкусом, и для тех, кто хочет систематизировать ранее полученные знания. Конечно же, можно прослушать десятки вебинаров или пойти на реальные курсы имиджмейкеров, тщательно собирать понравившиеся сеты из сети и копировать картинки из подиумных коллекций. Но разве не лучше сэкономить время и деньги, просмотрев несколько выпусков одного из нашумевших шоу?



Duro Olowu

Vogue.ru 

Suzy Menkes at London Fashion Week: Day Two

Иракли Пирцхалава демонстративно разбил iPhone 6

«Папарацци» 

После развода с женой певец Иракли Пирцхалава решил, что можно пиариться не только благодаря хорошим новостям про рождение детишек и счастливую семью и углубился в шоу.

"Сталкер"

«re look» 

Состояние на преодоление всегда было свойственным для меня. Однако, как показывает практика, и гласит статистика, людям гораздо проще что-либо преодолевать с оружием в руках. Я против войны, я за симбиоз, а если и брать в руки оружие, то вот такое, пневматическое, и, даже если нет патронов, воображать, что расстреливаешь надоевшие хмурые облака и тучи. Визуализация, глядишь, и подействует)

Ведьма местного рaзлива

«re look» 

Всем доброго времени суток! Сабурка с приветом из Сибири - решайте сами, где запятую поставить, и какой смысл вложить) У нас которые сутки свинец над головой, танцующие ветры, слякоть, грязь, дожди...Словом, все удовольствия для тех, кто и хотел бы выйти и поучиться радоваться, внимая мудрости "у природы нет плохой погоды", да болеет. Не знаю, как я простудилась, где, или это защитная реакция организма на испытанный негатив.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net