Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2014

Новости за 15.09.2014

Услуги сотовой связи оптом

ИКС 

Сейчас, заходя в супермаркет, сложно представить магазин без тележек для продуктов. Не многие знают, что первые тележки появились в 1937 году. Поначалу тележки не часто использовали. Но, как можно видеть, в наше время это новшество стало очень популярным.



Презентация книги Карины Добротворской

Сплетник.ру 

Журналист Карина Добротворская презентовала книгу "Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже". Гости презентации - Константин Эрнст, Ксения Собчак, Валентин Юдашкин и другие.

L’Arc – новая парфюмерная звезда Москвы

«FASHION PEOPLE» 

Стремительно и дерзко, перевернув все представления о моде и стиле парфюмерный бренд L’Arc презентовал линию аристократических парфюмов в ультра новом дизайне.

В Нью-Йорке прошел показ женской коллекции Tommy Hilfiger

«FASHION PEOPLE» 

Неделя Моды в Нью-Йорке ознаменовалась еще одним знаковым показом – Tommy Hilfiger сезона весна-лето 2015. На этот раз дизайнер, можно считать, красноречиво признался в любви к рок-н-роллу, свободе мысли и действия и old school.

Неделя Моды в Лондоне: коллекция Burberry Prorsum весна-лето 2015

«FASHION PEOPLE» 

На Неделе Моды в Лондоне прошел показ коллекции Burberry Prorsum сезона весна-лето 2015. Идеи уличной культуры, свободного и ненавязчивого street style, прогрессивной моды идеально воплощаются в практичных и ярких комплектах одежды.



Open Russian Fashion в Милане

«FASHION PEOPLE» 

С 20 по 22 сентября 2014 года 13 молодых российских дизайнеров продемонстрируют капсульные коллекции на выставке Super, а уже известные российские бренды – Alena Ahmadullina, Vassa, Laroom, Julia Dalakian и Yulia Prokhorova – в рамках этой же программы презентуют свои коллекции весна-лето 2015 в миланском шоуруме Sari Spazio.

Электронный хронограф Breitling Cockpit B50

«FASHION PEOPLE» 

Breitling представляет новый многофункциональный электронный хронограф, оснащенный мануфактурным калибром с аналоговым и цифровым дисплеями – эксклюзивной разработкой бренда.

Анекдот №49 за 16 сентября 2014

Анекдот.ру 

Офигеть, на мою страничку "Вконтакте" пришла заявка: "Психиатрическая больница им. Бехтерева хочет добавить вас в друзья".
Нашли, блин, всё-таки...

Прическа с подиума: коса с показа Mara Hoffman NYFW Spring-2015

«myCharm.Ru» 

Это пример косы, которая сейчас актуальна: расслабленная, объемная и текстурированная. Основу составляет голландское плетение, а изюминка – в придании трехмерности и особой фактуры.

Видит – не видит: что мужчины не замечают в женской внешности?

«myCharm.Ru» 

Женщина всегда хочет быть красивой. А это значит – надо продумать каждую мелочь, создать идеальный в своей неповторимости и очаровании образ. Но – странное дело! – почему-то Он не замечает тех изменений во внешности, которые сделаны, чтобы его взгляд зажегся еще ярче. Почему он не обращает внимание? Дело в безразличии или в чем-то другом? Итак, почему же все так и стоит ли обижаться?

Похудей!!! А как вы реагируете на такие просьбы!!???

«Diets.ru» 

Девочки, а как вы реагируете на просьбы своего молодого человека - похудеть? У нас такой разговор довел до слез( меня конечно). Я сама знаю, что у меня есть лишний вес и отчаянно с ним воюю, не совсем удачно правда, но все же. На роды шла с весом 95 кг, сецчас 71, ребенку годик и 4 месяца. Знаю что 24 кг не так уж и много за такой период, но потрудиться пришлось. Сейчас все еще в процессе... Но эти слова, просьбы, замечания выбивают из колеи...

Отпуск за свой счёт

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как поставить на место недобросовестную турфирму


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Почётный караул Хлевинского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актёра сериалов «Большая перемена» и «Вечный зов» поздравили с юбилеем воины Преображенского полка

Хоррор-драма "Нация Z" стартовала с высокими показателями

«Kinonews.ru» 

Премьерный эпизод хоррор-драмы "Нация Z", стартовавшей на кабельном канале Syfy 12 сентября 2014 года, собрал у экранов 1,6 миллиона телезрителей, среди которых 695 тысяч человек принадлежат ключевой категории от 18 до 49 лет. Об этом сообщает издание Deadline.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net