Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2014

Новости за 18.09.2014

мастер класс от меня

«Diets.ru» 

Привет, мои хорошие. Обещала здесь своей подруге мастер класс, возможно он придется по душе еще кому то) Выкладываю поэтапное превращение старых керосиновых ламп в аксессуар для фотосьемки). Модель пока у меня своя, родная, которая не очень совмещается с лампами, но уже в понедельник договорилась "завизажистить" и пофоткать одну девочку ну и на съемку возьму одну из ламп) итак:...



Fashion-показ в рамках выставки 3D Print Expo

«FASHION PEOPLE» 

В рамках московской выставки 3D Print Expo будет проходить уникальный трехдневный фэшн-показ одежды, напечатанной на 3D-принтере.

Неделя Моды в Лондоне

«FASHION PEOPLE» 

В рамках Недели Моды в Лондоне прошли показы известных дизайнерских Домов Mattiew Williamson, Burberry Prorsum, Richard Nicoll, которые своими дефиле позволили модницам ориентироваться в fashion-тенденциях сезона весна-лето 2015.

Бьюти-тренды этой осени

«myCharm.Ru» 

На дворе уже царствует осень, а это значит, что пришла пора для смены имиджа. Спрячем в шкаф соблазнительные сарафаны, кроп-топы и мини-юбки. Обновим гардероб уютными свитерами, стильными джинсами и эффектными платьями. Последний штрих – сделаем первоклассный макияж на основе бьюти-трендов Высокой моды сезона осень-зима 2014-2015.

Имидж – всё: как измениться, не изменяя себе

«myCharm.Ru» 

Возможно, вас удивит тот факт, но среднестатистическая женщина в течение жизни почти 20 раз меняет свой имидж! Что толкает нас на эксперименты со своей внешностью и как усовершенствовать себя без ущерба для душевного равновесия? Попробуем разобраться в статье ниже.

Стиль барокко в интерьере

«Diets.ru» 

Итак, близится к концу мой ремонт. Осталось на пару дней. Во вторник должны прийти сделать натяжные потолки. Слегка побаиваюсь за результат, так как позвонила по телефону из объявления на подъезде потом всякие мелочи( плинтуса, уголки и проч.) Сейчас езжу выбираю мебель. Что же у меня вырисовывается? Насмотрелась я фоток всяких интерьеров и вдруг мне- уже по фотографиям- до чёртиков надел современный стиль: прямые линии, однотонные пространства и проч...



Исландия привлечет кинопроизводителей новым кинофестивалем

«Kinonews.ru» 

Ведущие кинопроизводители Исландии объявили об организации нового зимнего кинофестиваля в Рейкьявике - Stockfish Film Festival, - целью которого является привлечение зарубежных коллег в страну для кино- и телесъемок. Участники фестиваля получат исчерпывающую информацию как о самом острове с его разнообразным ландшафтом, так и о щедрых налоговых льготах.

Планетарий. Кирстен Данст: "У меня появился небольшой животик"

Клео.Ру 

17 сентября в нью-йоркском кинотеатре Landmark's Sunshine Cinema состоялась премьера картины «Два лика января», которую посетила и исполнительница главной роли Кирстен Данст. Для своего первого за долгое время выхода в свет звезда выбрала белоснежное платье А-силуэта Chanel Couture с тонким серебристым ремешком и сияющей отделкой в области груди. Переливались в свете софитов ее украшения — серьги и кольца, а также босоножки. Сюжет картины «Два лика января» отсылает зрителя в 60-е годы прошлого века. Читать дальше...

Новую версию "Экипажа" снимут камерами IMAX 3D

«Kinonews.ru» 

Новая версия фильма "Экипаж" станет первым российским кинопроектом, который будет сниматься камерами IMAX 3D. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Клавиатуры для iOS 8 | [Пять] Выпуск 3

«iGuides.ru» 

Обещанные альтернативные способы ввода оказались далеки от идеала. Одни клавиатуры работают недостаточно стабильно, разработчики других не удосужились за несколько месяцев добавить русский язык

Моя первая шаль)

«Diets.ru» 

Вот вдохновилась тут на сайте и связала себе шаль. Давно хотела, но откладывала в очень долгий ящик... И идей нет, и крючком вяжу не очень хорошо, и вообще... куда ее приспособить потом... Но когда петух жареный клюнул, то сразу все нашлось, и идея, и пряжа (лет семь, наверное, лежала нетронутая). Крючком я почти не вяжу. Если так честно вспомнить...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Этот модный стритстайл: Гаранс Доре

«re look» 

Модными английскими словечками, которые надежно прижились в языке русских модниц, в наше время никого не удивишь. Сегодня мы поговорим об одном из них – а именно понятии «стритстайл» (street-style), а также об известном ныне стритстайл-фотографе Гаранс Доре (по другой версии Дор), которая воплощает этот стиль в своих работах.

Я все же верю в чудеса...

«Diets.ru» 

Я все же верю в чудеса... Я очень надеюсь, что все будет хорошо... Так бывает, что в жизни и радость и горе совсем рядом... Вот так и у меня не очень приятные новости перекрыли позитив от очень радостного и светлого события... За что я приношу свои искренние извинения Кристиночке, дорогому моему другу, чудесной мамочке большой семьи...http://christinas.diets.ru/ За то, что так долго молчала и не писала слова благодарности...

Планетарий. Хайди Клум: "Мне пришлось ехать в лимузине лежа"

Клео.Ру 

17 сентября в нью-йоркском Radio City Music Hall состоялся финал девятого сезона шоу талантов America's Got Talent, собравший у экранов телевизоров миллионы зрителей. Хайди Клум появилась на мероприятии в элегантном текстурированном платье с драпировкой на бедре и высоким разрезом, на фоне которого ювелирные украшения с массивными изумрудами смотрелись очень выигрышно. Волосы знаменитая блондинка уложила мягкими волнами, а в макияже и маникюре сделала упор на естественность и натуральность. О сложностях подготовки к выходу на красную дорожку... Читать дальше...

Бэтмобиль стал частью "Сокола Тысячелетия"

«Kinonews.ru» 

Студия Bad Robot, занимающаяся производством фильма "Звездные войны: Эпизод 7" вновь парировала выпад Зака Снайдера, разместив на своем официальном канале в You Tube видеоролик, запечатлевший знаменитый корабль Хана Соло "Сокол Тысячелетия" с прикрепленным к нему Бэтмобилем. Напомним, что своеобразная дуэль студии и постановщика фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" продолжается с середины лета 2014 года.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В ЖК «Пригород Лесное» осенью сдадут корпус с пожарной частью и участком полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net