Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2014

Новости за 23.09.2014

Названы исполнители главных ролей в продолжении "Настоящих детективов"

«Kinonews.ru» 

Канал HBO официально объявил об утверждении Колина Фаррелла и Винса Вона на главные роли во втором сезоне антологии "Настоящие детективы". Об этом со ссылкой на канал сообщает издание The Hollywood Reporter.



Делаем перышки из полимерной глины. Мастер-класс по лепке колбаски (кейна) - "перо".

«Рукодельный Рунет» 

Птицы - удивительные существа. Вот, буквально в прошлую субботу была в лесу, и каких только не слыхала, а еще наблюдала за воронами. Большие такие, важные. Всегда думала, что лица бывают только у собак и кошек, а вот, оказалось, что у птиц они тоже есть. Кстати говоря, оперение это тоже что-то вроде лица. Даже у птиц одной породы или вида не смотря на общую схожесть, перышки все равно разные. Может быть поэтому мы так любим использовать перья, когда ходим сделать красивое и необычное украшение или подарок. Читать дальше...

Шоу-рум Ли-Лу провел ужин в Милане

«FASHION PEOPLE» 

Минувшая неделя моды в Милане была ознаменована множеством важных мероприятий, в том числе организованных гостями из России.

Коллекция Ralph Lauren лето 2015

«FASHION PEOPLE» 

Новая коллекция Ralph Lauren сезона весна-лето 2015 была представлена на Неделе Моды в Нью-Йорке. Дизайнер предлагает современным фэшионисткам окунуться в атмосферу сафари, зноя и отличного настроения!

Звездный спорт – от йоги до экстрима

«myCharm.Ru» 

Спорт – это позитив, бодрость, хорошее настроение и отличная фигура. Стоит ли удивляться, что он в моде, а также в почете у многих звезд? Многие знаменитые девушки выбирают «неженские» виды спорта, а мужчины – спокойные практики. Звезды активно занимаются всевозможными видами спорта – и летними, и зимними. Пробежками и фитнесом никого не удивишь, но ими никто и не ограничивается. Популярны коньки, спуски с вершин на лыжах и санях, трюки на сноуборде и многое другое! Мало ли возможностей? Давайте узнаем... Читать дальше...



Ложимся спать без ошибок!

«myCharm.Ru» 

Ухаживать за собой и поддерживать красоту важно не только днем, но и ночью. Но для этого совсем не обязательно лишать себя сна – нужно лишь, ложась спать, не допускать ошибок, которые могут дорого стоить нашей красоте. Перечислим самые распространенные из них.

Нашествие вампиров

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Более двухсот летучих мышей атаковали дом жительницы Дании

вопрос риторический)

«Diets.ru» 

Есть ли мозги у мужчин???вот какой вопрос меня терзает... Звонит сегодня бывший и спрашивает-вяжу ли я на заказ, как раньше. Я уж думала пинетки закажет, но все гораздо страннее... Он хочет заказать кардиган у меня для своей новой жены, и готов скинуть выкройку и схему рисунка Что ЭТО?? Он реально думает что у нас дружба?? Кроме- идите в жопу и пропадите в ее недрах-я ей ничего больше вывязывать не хочу Сказала что заказы давно не беру. В общем, очередной раз разочарование какое то)

Плачу...

«Diets.ru» 

от обиды и жалости к себе. Прохожу шаги, драйлю, мою, убираю. Уже какой-то вид всё стало приобретать. Сегодня встала в 4.30, сделала всем завтраки с собой, привела себя в порядок и в 5.15 выехала на работу. В 14.30 забрала сыновей с продлёнки и не заходя домой повезла на плавание. Сперва одного, потом другого. Домой приехала только в 7 часов. А дома... заваленна раковина, всё везед валяется..от уборки в детской не осталось ничего...

Помидоры - мои любимые ягоды!))

«Diets.ru» 

Они такие разные: черные, желтые, красные... мои любимые помидорки!!))) И я люблю их не только есть Мои томатные инсталляции "Цветные грозди" "Разбитое сердце" "Расчлененка" "Зайка" "Мишка" "Полная ***ница" В итоге конечно всё заканчивается едой! Последняя "картинка" - помидорки в банке: А ещё у меня в планах - вяленые помидоры

"Скорпион" обогнал в рейтинге "Готэм"

«Kinonews.ru» 

В понедельник, 22 сентября 2014 года, состоялись премьеры и возвращение сразу нескольких ожидаемых сериалов на крупнейших вещательных каналах. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, каждый из нижеперечисленных телепроектов установил своеобразный рекорд.

Планетарий. Анна Нетребко: "Рассуждаю с позиции жизненного опыта"

Клео.Ру 

Театральная феерия в Нью-Йорке в полном разгаре — Метрополитен-опера точно в срок начинает новый сезон. Солисты ведущих мировых сцен прошли по символичной красной ковровой дорожке, хотя как такового коврового покрытия там не было. Целая плеяда российских оперных певцов задействована в постановках этого сезона. Анна Нетребко исполняет партии в «Макбете» и «Иоланте». А пока выступления оперной дивы еще не начались, она посещает театр в качестве зрителя. Не так давно Анна вышла замуж за своего коллегу — тенора из Баку Юсифа Эйвазова. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net