Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2022

Новости Гатчины за 08.09.2022

Международный антинацистский форум проведут в Ленобласти 20-22 ноября

Polit.info 

Международный антинацистский форум состоится в ноябре на территории Ленинградской области. Эту инициативу уже поддержал губернатор региона Александр Дрозденко, сообщила депутат Госдумы Ольга Занко.

На блокадном форуме в Ленобласти обнародуют неизвестные факты о Великой Отечественной войне

Блог сайта «НТВ» 

В середине ноября на территории Ленинградской области пройдет большой международный форум, посвященный блокаде Ленинграда и кровопролитным боям по освобождению города на Неве.

Читать дальше...



В Ленобласти пройдет форум о военных преступления фашистов против СССР

ИА REGNUM 

Всероссийский форум «Без срока давности», посвященный военным преступлениям против мирного населения в годы Великой Отечественной войны, пройдет в ноябре текущего года в столице Ленинградской области Гатчине, сообщили 8 сентября в пресс-службе областной администрации.

Читать дальше...

Дрозденко и глава МЧС вручили ключи от новой пожарной техники в Гатчине

«Московский Комсомолец» 

На дежурство в пожарно-спасательную часть Гатчины поставили 16 новых современных автомобилей спецтехники. Об этом рассказал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в своем Telegram-канале.

В Гатчине пройдет Международный антинацистский форум

ИА REGNUM 

В Ленинградской области 20−22 ноября пройдёт Международный антинацистский форум. Как передает корреспондент ИА REGNUM 8 сентября, об этом сообщила депутат Госдумы Ольга Занко («Единая Россия»).

Читать дальше...



Осень 2022 года в Петербурге: чем занять туристам

Блог сайта «Metro новости» 

Северная столица прекрасна практически в любое время года. Но лето и осень – пожалуй, самые лучшие периоды для того, чтобы познакомиться с красотами и достопримечательностями одного из самых эффектных городов мира. Возможно, идеи, которые мы вам предложим не покажутся оригинальными, но яркие и незабываемые впечатления вы получите сто процентов.

Читать дальше...

«Деловые Линии» подключили опцию наложенного платежа на адресе еще примерно в 20 новых городах

Компании Урала 

С развитием сегмента e-commerce и увеличением числа покупок через интернет, существенно возросла популярность услуги наложенного платежа, при котором получатель может оплатить заказ на адресе, уже вскрыв посылку и убедившись в ее качестве и состоянии. «Деловые Линии» ранее предоставили эту опцию жителям Соснового Бора, Гатчины, Колпино и Санкт-Петербурга, а теперь в список вошли также Мурманск, Красноярск, […]

Остановка разрешена

Гатчинская правда 

Управляющая компания «Живи-Юг» на комиссии по безопасности дорожного движения снова подняла вопрос ликвидации стихийной парковки автомобилей вдоль домов, расположенных по адресу: г. Гатчина, Пушкинское шоссе, д. 13, корпус 1, 2, 3. Компания еще раз просит установить дорожные знаки, запрещающие остановку в этом проезде. Аргументирует тем, что в связи с изменениями в организации движения заездной «карман» вдоль дома № 13 фактически стал дублером и единственной дорогой выезда для транспорта «Водоканала».

Фестиваль «Литература и кино»-2022 приглашает!

Гатчинская правда 

XХVIII Международный кинофестиваль «Литература и кино» объявил конкурсную программу 2022 года. Ежегодный кинофорум, который в этом году включил в себя и детскую кинопрограмму, пройдет в Гатчине с 15 по 20 сентября в киноконцертном зале «Победа».

Погибших в блокаду вспомнят поимённо

Блог сайта «Metro новости» 

Одной из площадок станет сад Музея Анны Ахматовой в Фонтанном Доме. В начале сентября здесь были установлены таблички с фотографиями людей, погибших и выживших в самые страшные блокадные дни. На несколько дней сад превратился в "Блокадный квартал".

Читать дальше...

Вести 24

Rtr.spb.ru 

Полицейские рассказали о сути дорожного конфликта со стрельбой из травматического пистолета на Суворовском проспекте. Мобильная лаборатория МЧС поможет отыскать источник неприятного запаха в Гатчине. Предприятия Петербурга начали оформлять выгодные займы от городского правительства. Масштабную реставрацию Соборной мечети Петербурга завершат к декабрю. В театре на Васильевском представили спектакль "Урожай" по одноимённой пьесе Павла Пряжко.

Пенсионерки из Сертолово и Гатчины отдали дропам деньги после звонков о лже-ДТП с жертвами

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Пожилым жителям Всеволожского и Гатчинского районов звонили люди, которые рассказывали про серьёзные аварии с пострадавшими, виновниками которых, якобы, стали их родственники.

Просматривали в Гатчине 08.09.2022

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Гатчина

Новая «Нива» от RC Group будет передана бойцам СВО для помощи на фронте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net