Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2022

Новости Гатчины за 05.09.2022

«Воспитаем олимпийцев»: на старте больших побед

Гатчинская правда 

В воскресенье, 4 сентября, в Гатчине состоялись самые массовые детские соревнования по бегу «Воспитаем Олимпийцев». В этом году в них приняли участие 1400 ребятишек и в два-три раза больше взрослых, которые пришли их поддержать.



СК возбудил дело против жителя Гатчины за избиение школьницы до потери сознания

Блог сайта «От личное мнение» 

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Сотрудники Следственного комитета России по поручению председателя Александра Бастрыкина возбудили уголовное дело о хулиганстве с применением насилия в отношении жителя Гатчины, который избил девочку-подростка. Об этом сообщили ФАН представители ведомства.

По данным следствия, возле одного из домов на улице Генерала Кныша пьяный фигурант в ходе словесного конфликта дважды ударил школьницу 2011 года рождения ногой в область головы. Читать дальше...

В Гатчинском районе школьник проходил весь день в парке с переломом черепа

Блог сайта «78.ru» 

Он упал с турника, а затем отправился на прогулку с семьей.

В Гатчинском районе школьник проходил весь день в парке с переломом черепа. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Известно, что 13-летний мальчик попал в реанимацию 4 сентября утром. По словам матери, ребёнок упал с турника, когда один гулял на улице у дома № 3 в Еловом переулке, в деревне Большое Верево. Школьник вернулся домой и пожаловался на головную боль. После того, как ко лбу приложили холодный компресс, ему стало лучше. Читать дальше...

Стало известно о задержании жителя Ленобласти, с ноги отправившего в нокаут девочку-тинейджера

Петербургская газета 

В понедельник утром глава Следкома распорядился «незамедлительно» возбудить дело после ЧП, произошедшего в Гатчинском районе. И вот обвиняемый в избиении школьницы уже дает показания.

Бастрыкин поручил возбудить дело против мужчины, ударившем девушку в Гатчине

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после инцидента в Гатчине, когда мужчина дважды ударил ногой несовершеннолетнюю девочку



Расследованием инцидента с избитой девочкой в Гатчине заинтересовались в центральном аппарате СК РФ

Рамблер 

Расследование дела об избиении 11-летней школьницы поставили на контроль в центральном аппарате СК. Об этом 5 сентября, указывает на сайте СК РФ по Ленобласти.

Глава СКР поручил возбудить дело после нападения на девушку-подростка в Гатчине

Рамблер 

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после того, как мужчина ударом ноги в голову отправил в нокаут девушку-подростка в Гатчине.

Водитель напал на женщину с собакой на пешеходном переходе на Маршала Захарова – видео

Блог сайта «78.ru» 

На помощь пострадавшей бросились пешеход и другой автомобилист.

Дорожный конфликт закончился потасовкой сегодня утром в Красносельском районе Петербурга. Об этом пострадавшая рассказала в группе «ДТП и ЧП. Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам девушки, на пешеходном переходе на улице Маршала Захарова водитель белого автомобиля Audi A4 наехал на неё, когда она переходила дорогу по «зебре» с собакой. Женщина сделала замечание и постучала по капоту машины, после чего из неё вышел водитель и стал избивать девушку. Читать дальше...

Избивший в Гатчине 11-летнюю школьницу может отправиться в тюрьму на пять лет

Блог сайта «78.ru» 

В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение.

В Ленинградской области по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий в отношении несовершеннолетней.

Как рассказали в Следственному управлении по Ленобласти, в соцсетях появились сообщения о том, как в Гатчине мужчина ударил ногой по голове школьницу, после чего девочка потеряла сознание и упала на асфальт. По итогам доследственной проверки возбуждено уголовное... Читать дальше...

По поручению Председателя СК России в Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий в отношении несовершеннолетней

Блог сайта «Происшествия» 

В социальных сетях сообщалось, что в Гатчинском районе Ленинградской области мужчина ударил ногой по голове несовершеннолетнюю, после чего девочка потеряла сознание и упала на асфальт. По данному факту следственными органами СУ СК России по Ленинградской области была организована доследственная проверка. По ходатайству следствия определена подследственность за следственными органами регионального управления СК России, после чего незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Быстркин отреагировал на избиение школьницы гатчинским «Брюсом Ли»

Петербургская газета 

Как в понедельник сообщает центральный аппарат Следкома, Александр Бастрыкин потребовал «незамедлительно» завести уголовное дело о нападении на девочку-подростка в Гатчинском районе.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Гатчина

Гром и молния: апрельская гроза в Петербурге и области впечатлила яркими моментами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net