Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Ноябрь
2020

Новости за 14.11.2020

В Cyberpunk 2077 можно кастомизировать цвет зубов и длину ногтей

StopGame.ru 

На немецкой странице Cyberpunk 2077 в «Фейсбуке» выяснилась занятная деталь: игра позволяет настраивать даже такие мелочи, как зубы и ногти. «Свобода важна для нас не только в геймплее, но и во внешности вашего персонажа», — пишет CD Projekt RED в посте.

Читать дальше...



Gamesblender № 491: рекордный старт Xbox Series, ремастеры Mass Effect и провал ремейка XIII

3dnews.ru (games) 

С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. В сегодняшнем выпуске: изучаем первые обзоры PlayStation 5; Square Enix понесла серьезные убытки от Marvel’s Avengers; объявлена дата выхода Deathloop. Эти и другие новости и события игровой индустрии в Gamesblender № 491

Амбициозная Everywhere от бывшего продюсера GTA переехала на Unreal Engine

StopGame.ru 

Продюсер Лесли Бензис (Leslie Benzies) занимался практически всеми крупными проектами Rockstar Games, начиная с Grand Theft Auto III. В 2016-м он разругался со студией, основал компанию Build a Rocket Boy и занялся загадочной игрой Everywhere.

Читать дальше...

Совмещение 2D и 3D-графики в Blightbound — разбор визуальных эффектов

DTF.ru 

Сооснователь студии Ronimo Games (Awesomenauts) Йост ван Донген опубликовал на сайте Gamasutra текст, в котором рассказал, как совмещается 2D и 3D в игре Blightbound. Разработчик подробно описал техники, которые позволили визуально превратить плоские объекты в объёмные. Мы выбрали из текста главное.

«Мы полностью понимаем разочарование игроков»: разработчики ремейка XIII ответили на критику шутера

DTF.ru 

Ремейк шутера XIII вышел на PS4, Xbox One и ПК 10 ноября и сразу же стартовал с отрицательными отзывами — на странице Steam у игры только 9% положительных обзоров. Такие низкие оценки XIII получила из-за множества технических проблем, плохой производительности и смены стилистики оригинала.



СМИ: Крис Пратт вернётся к роли Звёздного Лорда в фильме «Тор: Любовь и гром»

DTF.ru 

О возвращении Криса Пратта к своей роли Звёздного Лорда в четвёртом фильме франшизы «Тор» сообщили несколько СМИ вроде Variety и Deadline. Впервые актёр сыграл Звёздного Лорда в «Стражах Галактики».

Зази Битц сыграет с Брэдом Питтом в боевике Дэвида Литча о битве киллеров на скоростном поезде

DTF.ru 

Deadline сообщает, что Зази Битц, известная по ролям в «Джокере», сиквеле «Дэдпула» и сериале «Атланта», присоединилась к актёрскому составу боевика Дэвида Литча Bullet Train, главную роль в котором исполняет Брэд Питт.

The Dark Pictures: Little Hope: тебя здесь ничего не ждет

Блог сайта «Игры» 

В прошлом году я рассказывал вам о первом эпизоде хоррор-антологии The Dark Pictures под заголовком Man of Medan. Тогда разработчики из студии Supermassive Games выхватили немало критики за свой неудачный эксперимент: репетативность, банальные и надоедливые скримеры, наивность и плоскость главных героев — все это не делает чести создателям великолепной Until Dawn.

Читать дальше...

Sackboy: A Big Adventure: Релизный трейлер

StopGame.ru 

Sackboy — неплохой пример игры для всей семьи: это очаровательный, яркий платформер, где поддерживается кооператив для четверых (только локальный — сетевой добавят позже). Если хотите прикинуть, понравится ли такое развлечение вашему чаду или младшему брату/сестре, посмотрите этот финальный ролик с геймплейными кадрами.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Xbox Series S привлекла рекордное число новых игроков на старте некстгена от Microsoft

StopGame.ru 

Запуск Xbox Series стал самым крупным в истории Xbox, сообщил Фил Спенсер (Phil Spencer) ранее. Несколько дополнений к этому факту Microsoft сделала в блоге игрового подразделения:

Читать дальше...

Впечатления: Assassin's Creed Valhalla

Kg-portal.ru (games) 

Текст написан после пары десятков часов в обществе игры. В прошлый раз, когда серия отдыхала год, мы получили очень свежую и масштабную Assassin's Creed Origins, которую довела до совершенства Assassin's Creed Odyssey. На этот же раз чуда не заметно: мы получили практически ту же Origins, только хуже. И вот почему. Ну, скажем, ролевой системы в Assassin's

Авторы ремейка XIII обещают исправить технические проблемы и добавить больше контента

StopGame.ru 

Ремейк комиксного шутера XIII оказался катастрофически плохим— в основном из-за прорвы технических проблем. Получив порцию разгромных отзывов, издательство Microids и студия PlayMagic опубликовали обращение к сообществу, где пообещали исправить все огрехи как можно скорее.

Читать дальше...

СМИ сообщили о захвате заложников в Ubisoft Montreal, однако тревога, похоже, оказалась ложной

StopGame.ru 

Вечером 13 ноября СМИ Монреаля сообщили, что бизнес-центр, в котором находится местный офис Ubisoft, захватили неизвестные. К счастью, информация не подтвердилась.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net