123ru.net
Game24.pro
Ноябрь
2020

Новости за 11.11.2020

Кортану в сериале по Halo сыграет актриса, подарившая голос игровому персонажу

StopGame.ru 

Изначально роли и Кэтрин Халси, и Кортаны в сериале по Halo должна была исполнять Наташа Макэлхон (Natasha McElhone; «Блудливая Калифорния»; «Шоу Трумана»), однако от последней она отказалась. Причиной стали трудности c расписанием, вызванные пандемией COVID-19.

Читать дальше...

Plague Inc 1.18.0

Trashbox.ru (games) 

Plague Inc — игра в которой вы должны создать вирус, невероятное сочетание стратегии и ужасающего симулятора, поражающего своей реалистичностью. У вас появится возможность заразить весь мир страшнейшим вирусом, пусть и виртуально. Выжить смогут лишь сильнейшие.

По сюжету игры, вы инфицировали первого человека на нашей планете. Теперь вам предстоит уничтожить всех людей, распространяя смертельную болезнь по всему миру. Человечество будет сопротивляться, изобретать новые способы лечения и принимать прочие меры... Читать дальше...

BombSquad 1.5.28

Trashbox.ru (games) 

BombSquad — в этой игре вам предстоит играть за носителя бомб. Вы будете бегать и взрывать всех ваших соперников. Вашей основной задачей является: вытолкнуть противника за пределы карты. Вам предстоит точно рассчитывать радиус и силу взрыва вашей бомбы, чтобы вытолкнуть ваших соперников, а не взорваться самому. В игре множество режимов и мини-игр, в которые вы сможете сыграть в любой момент, а также выбрать ваш любимый режим. Вы можете играть как и против ботов, так и вместе или же против друзей по локальной сети. Читать дальше...



Township 7.9.0

Trashbox.ru (games) 

Township — это уникальное сочетание градостроительства и фермерского хозяйства прямо в твоем Android планшете или телефоне!
Создайте город своей мечты! Собирайте урожай, перерабатывайте его на фабриках и продавайте готовую продукцию, чтобы развивать ваш город. Открывайте рестораны, кинотеатры, кафе и другие здания, чтобы сделать жизнь в вашем городе яркой и разнообразной. Вы готовы построить свою мечту? Вперед!

Особенности Township:

bhop pro 1.9.5.2

Trashbox.ru (games) 

bhop pro — этот термин используется в других играх для обозначения затяжного прыжка для попадания в нужное место, используя внешние факторы.

Чтобы научиться прыгать, как кролик, не нужны учебники или советы. Просто прыгайте, используя движение воздушных масс, собственную ловкость и реакцию. Выполняйте задания по паркуру, получайте бонусы, повышайте рейтинг. Начните с режима «с платформы на платформу», дойдите до уровня затяжного серфинга по длинным трассам.

Начать прыгать легко, а вот сможете ли остановиться? Читать дальше...

Похоже, Microsoft всё же не ведёт переговоры о покупке японских студий

StopGame.ru 

Одной из тем интервью GameSpot с главой Xbox Филом Спенсером (Phil Spencer) стала Япония — рынок, который преимущественно игнорирует консоли Microsoft. Однако сдаваться «мелкомягкие» не намерены: они уже делают определённые успехи в Стране восходящего солнца.

Читать дальше...



Ещё один проходняк. Пресса громит Godfall в обзорах

World-game-news.ru 

Чуда не случилось: Godfall, который выглядел плохо даже на скриншотах, не говоря уже о геймплее, оказался ещё одной проходной игрой, которую долго накачивали, но которая быстро сдулась. Так, во всяком случае, считает игровая пресса, уже начавшая выставлять оценки данному экшену. Весьма невысокие, кстати. От Godfall ждали многого. Ну, оно и понятно: игра изначально позиционировалась как …

Трейлер к запуску The Pathless

Gamer-Info.com 

Студия Giant Squid и издательство Annapurna Interactive опубликовали релизный трейлер The Pathless – экшена об Охотнице, которая должна избавить мир от поглотившего его проклятия. Свежий ролик демонстрирует путешествия по локациям...

Assassin's Creed: Valhalla: Видеообзор

StopGame.ru 

Выход новой части Assassin’s Creed случается почти каждый год, и постоянно это событие порождает споры о конвейерном производстве, гринде и микротранзакциях. Насколько Valhalla подвержена всем пагубным привычкам серии, и может ли она чем-то удивить придирчивого пользователя, который уже наигрался в RDR 2 и The Witcher 3? Обо всем этом вы сможете узнать из нашего обзора.

Ремейк шутера XIII явил абсолютный технический ужас

World-game-news.ru 

Как это часто бывает, когда после предрелизной рекламной накачки и восторженных ахов и охов прессы, игра докатывается до конечного потребителя, внезапно выясняется, что она те так хороша, как это хотели показать разработчики. Более того, в ней плохо практически всё, что только может быть. Именно так и случилось с ремейком шутера XIII. Что говорить, если в …

Stirring Abyss: Обзор

StopGame.ru 

Лавкрафта (Howard Lovecraft), как известно, много не бывает. При этом далеко не всегда ужасы и мифы Ктулху подаются через хорроры и квесты – мы видели и RPG, и «рогалики», и шутеры, и даже строительные симуляторы на эту тему. А вот Stirring Abyss – это хардкорная пошаговая тактика, которую все ценители творчества писателя (и тактических игр тоже!) просто обязаны попробовать.Все прокладывали путь к морю сквозь иную сутьСюжет Stirring Abyss основан на рассказе «Храм», который Лавкрафт написал в 1920 году. Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





Спасите планету от вируса в дополнении Plague Inc: Лекарство

Gamebox.biz 

Дополнение Plague Inc: Лекарство стало доступно для устройств на iOS и Android. Это обновление популярной игры-симулятора переворачивает сценарий с ног на голову, и игроки будут пытаться спасти мир от смертельной пандемии, а не пытаться уничтожить его. Этот игровой режим был вдохновлен всплеском популярности Plague Inc в начале этого года. Разработчики решили сделать обратную версию игры и объединились с мировыми экспертами в области здравоохранения, чтобы добавить в геймплей больше правдоподобности. Читать дальше...

Братство Стали прибудет в Fallout 76 уже 1 декабря. Смотрите свежий трейлер

StopGame.ru 

Поигрываете в Fallout 76? Мы не осуждаем — только сообщаем, что 1 декабря в ролевой боевик подвезут свежую порцию контента! Обновление называется «Стальной рассвет» и посвящено Братству Стали.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Смоленские школьники посетили выставку «Россия» в рамках профориентационного курса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net