123ru.net
Game24.pro
Ноябрь
2020

Новости за 22.11.2020



Ферма Веселые Деньки 1.0.67

Trashbox.ru (games) 

В чем секрет счастья? Животные на ферме «Веселые деньки» знают ответ! Здесь веселье и радость царит круглый год! Свинки довольно хрюкают под ласковыми лучами солнца, коровы резвятся на сочной травке, куры кудахчут на своих уютных насестах. Здесь даже кошка с собакой умудрились стать лучшими друзьями!

Улыбка не сходит с лица фермера, когда он наблюдает за такой идиллией. Со временем он превратится из простого деревенского парня в настоящего сырного магната, но атмосфера доброй дружбы «Веселых деньков» никогда не изменится! Читать дальше...

Кухонное Безумие 1.7.7

Trashbox.ru (games) 

Cooking Madness (Кулинарное Безумие) – это игра в которой вам предстоит стать настоящим шеф-поваром. Готовьте различные уникальные блюда!

Постройте вашу кухню, проходите уровни и по мере прохождения сюжете открывайте все новые уникальные рестораны. Проходите очень интересный и затягивающий сюжет и открывайте каждые пятьдесят уровней новый ресторан. Вы можете улучшать интерьер и престиж вашего ресторана – после этого к вам будет заглядывать больше посетителей. Возродите бизнес вашего дедушки! Читать дальше...

Board Kings 3.36.1

Trashbox.ru (games) 

Board Kings — играй вместе с друзьями и семьей в новую, увлекательную, бесплатную, онлайновую, мультиплеерную настольную игру. Ознакомься с игровой доской! Выбери своего идола и бросай кубик. Построй прекраснейший город для своих зайчиков! Стань королем игровой доски прямо сейчас. Игровая доска ждет тебя!



Обзор XCOM: Chimera Squad

World-game-news.ru 

Читайте оригинал на ProGamer.ru Обзор XCOM: Chimera Squad Игры, Обзоры игр | 19 мая 2020 | Фёдор XiixTii Суслов Наконец-то XCOM победил. Инопланетные милитаристы с n-цатого захода получили по лицам так сильно, что решили отстать от Земли. Аборигенам и оставшимся за бортом последнего эвакуационного челнока жабам-рестлерам с телепатическими удавами пришлось научиться жить вместе. У них …

Insomniac Games добавила возможность переносить сохранения из Marvel's Spider-Man в ремастер

StopGame.ru 

Insomniac Games выпустила два обновления: одно — для Marvel's Spider-Man, другое — для её ремастера. Цель апдейтов — добавить возможность переноса сохранений из оригинала в переиздание.

Читать дальше...

Тред: что происходит с предзаказами PS5 в российском ритейле

DTF.ru 

22 ноября Богдан Ломакин-Мороз, представитель QIWI Russia, в своём твиттере подробно рассказал о том, что произошло с предзаказами PlayStation 5 в России. Информацией с ним поделился SMM «М.Видео» — Николай Смирнов.

JRPG Done Right! Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

World-game-news.ru 

Читайте оригинал на ProGamer.ru JRPG Done Right! Xenoblade Chronicles: Definitive Edition Игры, Обзоры игр | 2 июня 2020 | Анастасия Wolfox Шакирова Часто бывает так, что игра продумана до мелочей, от самой маленькой крысы в подвале трактирщика до узоров чешуек красного дракона, спящего на горе золота. Но в суматохе оказывается, что о самых крупных — …

[G-STAR 2020] ArcheAge 2 будет кроссплатформенная MMORPG и выйдет в 2022 году

Mmorpg-blog.ru 

Новая версия ArcheAge была анонсирована в сентябре 2020, а сегодня на игровой выставке G-STAR 2020 разработчики раскрыли новые детали об ArcheAge 2. Сегодня, на G-STAR 2020 XL Games официально анонсировала...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Call of Duty: Black Ops - Cold War: Трейлер карты Nuketown ‘84

StopGame.ru 

У авторов игр подсерии Black Ops есть давняя традиция — вводить локацию Nuketown в каждую часть франшизы. Версия для Cold War называется Nuketown ’84, так как стилизована под эпоху 1980-х. В остальном, судя по трейлеру, всё по-прежнему — это уже знакомая «мясная» карта, где невозможно сделать шаг, не нарвавшись на врага или пулю.

Call of the Sea: Анонс даты релиза

StopGame.ru 

Call of the Sea — детективное приключение о женщине, ищущей пропавшего мужа. Среди заявленных козырей игры — заковыристые головоломки, пейзажи райского острова и эмоциональная история. Насчёт истории пока ничего не скажем, а вот пейзажи, судя по данному ролику, действительно хороши. Игра увидит свет 8 декабря.

Trine 4: The Nightmare Prince: Релизный трейлер DLC Melody of Mystery

StopGame.ru 

Дополнение Melody of Mystery уже доступно на PC. Трейлер к его запуску знакомит нас с завязкой новой истории — ученики Астральной академии погрузились в зачарованный сон, и нам нужно снять колдовство. Также в ролике показывают прекрасные, как всегда в серии Trine, пейзажи.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net