Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Ноябрь
2020

Новости за 03.11.2020

RTX3080 не вытянет Godfall на ультрах

World-game-news.ru 

Те, кто уже видел геймплей Godfall, скажите: показанное выглядит как игра, которой необходимо 12 Гб видеопамяти? А ведь всё оказалось именно так. Godfall обзавёлся системными требованиями, где сказано, что в качестве рекомендуемых видеокарт нужны RX 5700 XT на 8Гб, или GTX 1080 Ti на 11Гб. Однако, чтобы запустить игру на ультра-качестве, ей понадобится видеокарта на …

Godfall с ультратекстурами в 4K потребует 12 Гб видеопамяти

StopGame.ru 

Системные требования лутер-слэшера Godfall удивили — нечасто встретишь игру, которая требует 11 гигабайт видеопамяти для запуска на рекомендуемых конфигурациях! А если мы скажем, что максимальные настройки потребуют от вашей видеокарты ещё большей мощности?..

Читать дальше...



Вышла реклама Shadowlands с Николаем Дроздовым — «В мире Warcraft»

World-game-news.ru 

Российское подразделение Blizzard подготовило локальную рекламу World of Warcraft: Shadowlands в стилистике шоу «В мире животных» — для этого в кадр позвали самого Николая Дроздова.  Культовый ведущий и учёный-зоолог рассказывает об обитателях Тёмных земель из Ревендрета, Бастиона, Малдраксуса, Арденвельда. Для каждого региона подготовили уникальный бэкграунд.  Выход расширения Shadowlands, напомним, состоится 24 ноября.  Это не первый опыт виртуальных путешествий …

Days Gone будет работать на PS5 в динамическом 4K при кадровой частоте до 60 fps

StopGame.ru 

Разработчики эксклюзивов для PlayStation 4 понемногу прокачивают свои игры для работы на PS5. Например, ранее стало известно о паре улучшений в Ghost of Tsushima на консоли нового поколения, а теперь о новшествах в своём творении заявили авторы Days Gone.

Читать дальше...



Анонсированы ремастеры обоих частей BloodRayne

FatalGame.com 

В начале лета этого года мы публиковали новость о том, что компания Ziggurat Interactive выкупила права на франшизу BloodRayne и планирует перезапустить серию, выпустив обновленные версии обоих основных ее частей, причем сообщается, что над ними трудились разработчики оригинальных игр.

Читать дальше...

Возвращение в Орлиное Гнездо — трейлер к выходу финального DLC для Desperados III

StopGame.ru 

До конца 2020 года издательство THQ Nordic и студия Mimimi собирались выпустить три сюжетных дополнения для стелс-тактики Desperados III. Как это ни удивительно в наше неспокойное время, компании уложились в срок — свет увидело третье DLC, Money for the Vultures — Part 3: Once More With Feeling.

Читать дальше...

Стали известны системные требования Godfall

FatalGame.com 

Разработчики лутер-экшена Godfall из студии Counterplay Games объявили системные требования своего проекта. Последние выглядят весьма "кусачими" для обладателей стареньких или просто бюджетных компьютеров, но особо удивляться этому уже не стоит на фоне появления консолей нового поколения - рынку игр на ПК приходится подтягиваться вверх.

Читать дальше...

Тодд Говард: для Starfield и TES VI движок Bethesda изменили сильнее, чем при переходе от Morrowind к Oblivion

DTF.ru 

А в создании игр будут применять процедурную генерацию.

Во время интервью в рамках онлайн-конференции Develop:Brighton глава Bethesda Game Studios коснулся того, как разработчики готовятся к новому поколению консолей и трудятся над анонсированными в 2018 году The Elder Scrolls VI и Starfield.

Помимо прочего, он заявил, что в работе над играми будут использовать технологии процедурной генерации, а техническую базу переработают таким образом, что лучше станет в том числе рендеринг и анимации. Читать дальше...

Для TES Online вышло финальное DLC «Markarth» в этом году

Mmorpg-blog.ru 

К логическому концу подходит не только напряжённый 2020 год, но и история «Тёмного сердца Скайрима» – четвёртой по счёту сюжетной линии для TESO. Конец цепочке событий положит менее масштабное дополнение...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Тизер и старт предзаказов Twin Mirror

Gamer-Info.com 

Студия Dontnod Entertainment и издательство Bandai Namco Entertainment опубликовали новый тизер Twin Mirror – психологического триллера, в котором пользователи превратятся в участников загадочного расследования...

Вышло обновление 1.7.4 "Проклятие Левиафана" для ...

FatalGame.com 

Популярный космический онлайн-экшен Star Conflict обзавелся масштабным обновлением 1.7.4 "Проклятие Левиафана", о чем объявили StarGem Inc. и Gaijin Entertainment. С появлением апдейта игроков ожидает битва в секторе, пораженном таинственным вирусом, а также наборы с новым кораблем "Чумной доктор".

Читать дальше...

В ноябре отключат выделенные серверы Friday the 13th: The Game

StopGame.ru 

Ещё в 2018 году компания Gun Media приостановила поддержку асимметричного сетевого хоррора Friday the 13th: The Game. В свежем обращении коллектив рассказал о будущем проекта. Как вы уже поняли по заголовку новости, ничего хорошего игру не ждёт.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net