123ru.net
Game24.pro
Ноябрь
2020

Новости за 13.11.2020

Власти России хотят создать собственный онлайн-магазин игр

StopGame.ru 

Как сообщает «Коммерсантъ», Министерство цифрового развития России подготовило пакет мер для поддержки IT-отрасли. К ним относится создание российского онлайн-магазина игр, где для развлечений по зарубежной лицензии порог выплат правообладателям планируется повысить с 30 до 70 %.

Читать дальше...



Стало известно, когда появится некстген-версия Nioh 2 ...

FatalGame.com 

Полюбившийся практически всем ценителям жанра соулслайк Nioh 2 готовится посетить новые платформы: издательство Koei Tecmo официально объявило дату выхода игры на PC и консоль нового поколения от Sony - PlayStation 5.

Читать дальше...

Возвращение серии Black Ops: появились первые оценки Call of Duty: Black Ops Cold War

3dnews.ru (games) 

Сегодня, 13 ноября, на ПК, PS4, PS5 (в отдельных странах), Xbox Series X и Series S вышла Call of Duty: Black Ops Cold War. Немногочисленные критики заблаговременно получили доступ к проекту и уже вынесли свой вердикт. Почти все они назвали игру достойным возвращением серии Black Ops.

Объявлена дата выхода приключенческого экшена ...

FatalGame.com 

Издательство Bethesda официально объявило дату выхода приключенческого боевика Deathloop от французской студии Arkane, известной прежде всего по таким играм как Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic, Dishonored (вся серия), Prey (2017). Новый проект от этих разработчиков увидит свет уже довольно скоро - релиз назначен на 21 мая 2021-го года.

Читать дальше...



Demon's Souls (2020): Релизный трейлер

StopGame.ru 

Долгожданный ремейк Demon’s Souls наконец-то отправился в релиз. Геймплейные фрагменты авторы показывали ранее, на сей же раз они стремятся передать мрачно-пафосную атмосферу этого фэнтези-приключения — наслаждайтесь прекрасной музыкой и величественными пейзажами.

Deathloop: Анонс даты релиза

StopGame.ru 

У Deathloop наконец появилась дата релиза — 21 мая 2021 года. Ролик-анонс напоминает, что в центре сюжета здесь человек, который застрял в петле времени и теперь пытается выжить, жестоко расправляясь с врагами.

My Time At Portia: Обзор

StopGame.ru 

Симуляторы деревенской жизни всегда занимали особое место в сердцах многих игроков. Есть что-то заманчивое в том, чтобы выбраться из мегаполиса, на время забыть о работе и вернуться в места, где дышится легче, а живётся беззаботнее. В своё время геймеры тепло приняли Stardew Valley, Animal Crossing и Harvest Moon, поэтому студия Pathea Games решила попытать удачу и внести свою лепту в развитие этого жанра.Холодный ноябрь и дождливая погода за окном – прекрасный повод съездить в деревню и вспомнить... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





В Сеть утёк список достижений из Cyberpunk 2077. Обошлось без серьёзных спойлеров

StopGame.ru 

Помнится, The Last of Us Part II так долго отказывалась выходить, что ещё до релиза игры в Интернет попали критические спойлеры. Как бы подобная участь не постигла Cyberpunk 2077! Вот первый тревожный звоночек — через приложение GOG Galaxy 2.0 утёк список достижений.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Россия наложила вето на проект резолюции США и Японии по ЯО в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net