123ru.net
Game24.pro
Ноябрь
2020

Новости за 02.11.2020

Гейб Ньюэлл запустит садового гнома из Half-Life 2: Episode Two в космос — по-настоящему!

StopGame.ru 

Одно из достижений в Half-Life 2: Episode Two — запустить садового гнома Чомски на ракете в космос, для чего приходится таскать его с собой почти всю игру. Сложно? «Подержите мою монтировку», — говорит Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), который собирается отправить гнома к звёздам по-настоящему.

Читать дальше...



Turtoa: Глобальный Ритм

App-time.ru 

У игры Turtoa: Global Rhythm довольно интересная предыстория создания, которая объединила в себе любовь к двум таким воодушевляющим вещам, как музыка и природа. Природа многогранна как и музыка, но конкретно морские черепахи вдохновили создателя игры на ее разработку. Почему именно черепахи? Как г

Видео о скандинавской мифологии в Assassin's Creed Valhalla

StopGame.ru 

История и культура всегда были вплетены в игры серии Assassin's Creed. Продолжит эту традицию и «Вальгалла», чей сюжет основан на скандинавской мифологии — о ней в свежем ролике вкратце рассказывает нарративный директор Ubisoft Дарби Макдевитт (Darby McDevitt).

Читать дальше...

Системные требования Godfall

Gamer-Info.com 

Студия Counterplay Games опубликовала системные требования своего лутер-слешера Godfall. Выглядят они довольно внушительно, особенно в плане необходимой видеокарты. Для соответствия рекомендуемым параметрам...

Спортивные ставки - отличный способ заработать деньги

XTGamers.com 

Спортивные ставки. Сейчас отличным способом заработать деньги является спортивные ставки. В них будет интересно играть именно тем людям, которые в действительности любят спорт и следят за успехами некоторых команд.

Читать дальше...



Ноутбук в повседневной жизни

XTGamers.com 

С ноутбуками в сервисные центры по ремонту компьютерной техники обращаются чаще всего. Объясняется это не тем, что они ломаются чаще или же являются менее надежными, просто условия их использования более «стрессовые». Ноутбуки часто заливают напитками, подвергают ударам, берут с собой в дорогу. 

Читать дальше...

Sony пригрозила судом компании, создающей боковые панели для PS5

XTGamers.com 

PlayStation 5 построена таким образом, что есть возможность заменить боковые части корпуса, чтобы получить более уникальный внешний вид устройства. Был даже сайт CustomizeMyPlates.com, где можно было купить эти фрагменты корпуса. Это могло быть, но не будет потому, что вмешалась Sony.

Читать дальше...

Everspace 2 перенесли на следующий год, а Call of Duty: Modern Warfare бьет рекорды продаж

XTGamers.com 

Everspace 2 перенесли на следующий год





Оказывается, перенос премьеры Cyberpunk 2077 - это не только болезненный удар для поклонников польской студии CD Projekt RED и ее грядущей ролевой игры. Когда нативная игра выходит на рынок, это также влияет на других разработчиков и их премьеры - как в случае с Rockfish Games и их Everspace 2, которые снова упали из-за переноса даты выхода Cyberpunk!





Everspace 2 не повезло - достаточно упомянуть... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
БГАТОиБ

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель





Системные требования некстгенного боевика Godfall

StopGame.ru 

Разработчики лутер-слэшера Godfall поделились системными требованиями PC-версии. Список, правда, жиденький — всего два набора железа без указания, с каким фреймрейтом и на каких настройках они потянут игру. Ну, чем богаты!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net