123ru.net
Game24.pro
Ноябрь
2020

Новости за 07.11.2020

Sony готовит поощрения за хорошее поведение для владельцев PlayStation 5

World-game-news.ru 

Издание GameSpot сообщает об интересном нововведении, которое Sony готовит для PlayStation 5, которое является системой поощрения за полезное или просто примерное поведение среди геймеров. Конкретно речь идёт о штуковине под названием Почести, которая будет хвалить игроков, отличившихся в одной из трёх номинаций: Полезность, Приветствие и Честный Спорт. Достижение Полезность смогут заработать те, кто помогают другим …

Netflix приостановил съёмки второго сезона «Ведьмака» — у нескольких членов съёмочной группы обнаружили Covid-19

DTF.ru 

То, что производство второго сезона сериала по книгам Анджея Сапковского снова остановили, подтвердили источники сразу нескольких СМИ, включая Variety и Deadline. По их данным, на площадке выявили четыре случая Covid-19, поэтому Netflix изолировал участников съёмок.

Ghostrunner: Видеообзор

StopGame.ru 

Ghostrunner заимствует кучу игровых элементов из других примечательных проектов, но при этом оказывается своеобразной и крайне любопытной. Как так получается — попытаемся разобраться в видеообзоре.



«Мне не нравится, когда меня называют легендой»: главное из интервью Сэмюэля Л. Джексона о карьере и лучших ролях

DTF.ru 

Актёр рассказал, после какого фильма стал по-настоящему популярным, а также почему он выделяет «Омерзительную восьмёрку» среди других своих работ.

12 минут из ремейка Demon's Souls

StopGame.ru 

Безо всякого предупреждения Sony и Bluepoint Games опубликовали специальный выпуск шоу State of Play, посвящённый Demon's Souls. Наслаждайтесь примерно 12 минутами геймплея в 60 fps!

Читать дальше...

Раньше времени слили ремастер Mass Effect

Kg-portal.ru (games) 

Не смогли в EA и BioWare сохранить секрет и таки слили анонс ремастера Mass Effect раньше времени. Частично слухи подтвердились: трилогии в одной коробке — быть. Частично не подтвердились. Первая игра останется без геймплейных изменений, как и третья без сюжетных. Всё будет по-старому с незначительными улучшениями. К слову, о них: улучшенное разрешение; улучшенная



Официально: ремастер трилогии Mass Effect выйдет весной 2021-го, новая часть серии — в разработке

StopGame.ru 

С Днём N7, Шепарды! BioWare наконец официально подтвердила домыслы и спекуляции, ходившие вокруг серии Mass Effect в последние месяцы. Да, ремастер трилогии Mass Effect действительно скоро выйдет. Да, продолжение серии уже в разработке.

Читать дальше...

Рецензия на игра Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice

Kg-portal.ru (games) 

Возьмём быка за яйца сразу. Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice — игра такая же, как первая, только вторая. Правда, дьявол кроется в деталях, и тут из них можно построить как минимум несколько кругов ада. В том, как сотрудники CrazyBunch умудрились запороть даже хлипкую концепцию прошлой части, сейчас будем разбираться, благо история вышла поучительная и немного печальная (и это в похабном

Особенности развития городов, торговых постов и системы знаний в новом ролике Fractured

Mmorpg-blog.ru 

На днях в MMORPG Fractured стартовал осенний альфа-тест, к которому долгое время готовилась студия Dynamight. И в честь этого события они выпустили четвёртый дневник обновлений, посвящённый ключевым особенностям геймплея. В...

Читать дальше...

Когда выйдет Battlefield 6 и перенос The Medium

XTGamers.com 

Battlefield 6 выйдет в 2021 году





Эндрю Уилсон, генеральный директор Electronic Arts, подтвердил в последнем финансовом отчете компании, что Battlefield 6 будет доступна в конце 2021 года. Обычно Electronic Arts публикует новую часть серии Battlefield каждые два года, но на этот раз, с появлением консолей следующего поколения, издатель предоставил команде разработчиков DICE еще один год для выпуска следующей крупной части серии.





... Читать дальше...

Обзор интерфейса PlayStation 5 от Digital Foundry

DTF.ru 

7 ноября Джон Линнеман из Digital Foundry выпустил 17-минутный гид по интерфейсу PS5 — со всеми возможными деталями. Мы выбрали из ролика ключевые моменты.

Впечатления: Презентация King’s Bounty II

Kg-portal.ru (games) 

На этой неделе сотрудники 1С Game Studios в лице Илии Сванидзе и Николая Барышникова показали нам прелюбопытную игру, которая куётся в данный момент в недрах студии. King's Bounty II — один из её самых амбициозных и рисковых проектов, который может как подарить игрокам бурю совершенно новых впечатлений, так и разочаровать тех, кто не привык к подобному воплощению любимой серии.

КГ играет: No More Heroes

Kg-portal.ru (games) 

Примерно в 19:00 по московскому времени Лев Гринберг сядет играть в недавно портированную на Switch No More Heroes по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале, а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts. <figure> <video width="" height="0"> <source src="" type="video/mp4">


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





Из Watch Dogs: Legion удаляют игровые подкасты с журналисткой, которую посчитали трансфобом

StopGame.ru 

Для Watch Dogs: Legion придумали и записали охапку подкастов, которые можно слушать в игровом транспорте. Среди приглашённых ведущих была британская журналистка Хелен Льюис (Helen Lewis); она рассуждала о том, что в современном мире фашизм может выглядеть не так, как нам кажется.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net