Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Ноябрь
2020

Новости за 11.11.2020

Yakuza: Like a Dragon: Релизный трейлер

StopGame.ru 

Yakuza — серия игр, где в течение нескольких минут вы можете посмотреть драматичную кат-сцену, утирая слёзы, и спеть дурацкую песенку в караоке. Видео к запуску Like a Dragon неплохо передаёт этот спектр эмоций — у нас тут и переживания главного героя, и нелепый эпизод со взрослыми людьми в подгузниках.

Assassin's Creed: Valhalla: Релизный трейлер

StopGame.ru 

«Вальгалла» наконец доплыла до релиза на своём драккаре. Первые рецензии на игру внушают оптимизм, а релизный ролик сулит эпическое приключение в лучших традициях Assassin’s Creed. Готовимся разорять английские поселения, любоваться пейзажами и выполнять интересные квесты!

Observer: System Redux: Релизный трейлер

StopGame.ru 

10 ноября, в день запуска Xbox Series, стартовали сразу несколько крупных новинок. Одна из них — System Redux. На похорошевшую графику и новые миссии можно посмотреть в других видео, а тут авторы предлагают нам просто погрузиться в атмосферу неуютного киберпанка.



Devil May Cry 5 Special Edition: Релизный трейлер

StopGame.ru 

Capcom основательно подошла к созданию релизного видео о Special Edition — вместо того чтобы коротко показать новинки издания, компания соорудила аж четырёхминутный ролик. Он знакомит нас с четырьмя играбельными персонажами — Неро, Данте, V и Вергилием. DLC с последним доберётся до PC, PlayStation 4 и Xbox One лишь 15 декабря, так что спешите взглянуть на временный эксклюзив некстгена!

Похоже, Deathloop выйдет 21 мая 2021-го

StopGame.ru 

В августе Arkane Lyon и Bethesda перенесли релиз боевика Deathloop с конца 2020 года на второй квартал 2021-го. Конкретную дату компании не назвали. Возможно, теперь мы знаем день запуска игры — 21 мая.

Читать дальше...



The Last of Us: Проходим The Last of Us на реализме / Лучшие моменты недели

StopGame.ru 

Насколько трудно пройти от начала и до конца The Last of Us на сложности «Реализм»? Сколько раз придёт умереть, чтобы увидеть финальные титры? А трудно ли это на самом деле? Хватит ли сил и терпения? На все эти вопросы решил разом ответить Максим Солодилов вместе с Глебом Мещеряковым в свежей нарезке.

Подробный разбор всех аспектов в геймплее Godfall

Gamer-Info.com 

Студия Counterplay Games и Gearbox Software, выступающая издателем, поделились свежей геймплейной демонстрацией Godfall. В ней разработчики рассказывают и показывают главные механики в своей игры...

Слабое звено стартовой линейки PS5 — критики о Godfall

StopGame.ru 

В комментариях к нашим новостям о Godfall отчётливо звучали нотки скептицизма — дескать, выглядит этот лутер-слэшер как игра, которую совершенно не жалко будет пропустить. Похоже, на этот раз коллективный разум Интернета оказался прав.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





КГ играет: Xenoblade Chronicles 2, часть 10

Kg-portal.ru (games) 

Примерно в 19:30 по московскому времени Лев Гринберг сядет играть в Xenoblade Chronicles 2 по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале, а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts. <figure> <video width="" height="0"> <source src="" type="video/mp4"> </video> </figure>

Состоялся релиз классического сервера AION в Корее

Mmorpg-blog.ru 

В начале ноября корейский гигант NCSOFT анонсировал классическую версию AION. Спустя чуть более недели, 11 ноября 2020, состоялся старт AION Classic в Южной Корее. Новый проект представляет версию 1.2 от...

Читать дальше...

Следующие три года Sony будет выпускать игры в том числе для PS4

Gamer-Info.com 

В недавнем интервью вице-президент по платформенному развитию и планированию Sony Хидеаки Нисино заявил, что переход с PS4 на PS5 займет три года. Японская компания постарается осуществить его как можно быстрее...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net