Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Июль
2020

Новости за 09.07.2020

В Сети появилась 30-минутная запись геймплея Assassin’s Creed Valhalla

World-game-news.ru 

В Сеть попала получасовая видеозапись геймплея экшена Assassin’s Creed Valhalla. Источник утечки неизвестен. По мнению пользователей Reddit, это может быть одна из ранних и сырых сборок игры — якобы поэтому у персонажей проблемы с лицевой анимацией. В видеоролике демонстрируется один квест с поэтапным захватом большой крепости. Задание начинается с подрыва морских ворот замка — предположительно …



Анонсирован условно-бесплатный раннер Crash Bandicoot: On the Run на мобильные устройства

App-time.ru 

Ещё в феврале информация о новой мобильной игре Crash Bandicoot появилась в Сети. Уже скоро игроки по всему миру смогут скачать её на свои устройства. Если, конечно, верить этому посту в Twitter. Crash Bandicoot: On the Run — это раннер с хорошей графикой от разработчиков из King (они известны боль

Приключенческая инди-игра Sky: Children of the Light достигла отметки в 20 миллионов скачиваний

App-time.ru 

Великолепной инди-игре Sky: Children of the Light от студии thatgamecompany скоро исполнится год с момента релиза. Поэтому скоро в ней начнутся внутриигровые события и новый Сезон приключений. Помимо этого разработчики, работавшие также над Journey и Flower, заявили, что игру скачали 20 миллионов ра



Фанаты Crash Bandicoot 4 организовали петицию по исправлению «уродливых героев»

World-game-news.ru 

Crash Bandicoot 4, возможно, может постигнуть та же судьба, какая постигла экранизацию Соника: часть фанатов франшизы недовольна внешностью главного героя, и его друзей. Её – внешность – назвали не каноничной и вообще уродливой, поэтому если вы согласны, на сайте Change.org уже имеется соответствующая петиция, которую подписали почти тысяча человек. an artist that wont make these …

Обзор F1 2020

Блог сайта «Игры» 

Уже более 10 лет студия Codemasters трудится над серией игр по самым популярным автогонкам в мире – «Формула-1» и каждый раз у них получается привнести в проект что-то интересное. Создатели регулярно отшлифовывают готовый материал, добавляют новые режимы, улучшают графику и дают фанатам такого вида гонок то, что они хотят получить.

Последние пару лет серия не претерпела особых изменений, но продолжала держать высокий уровень качества. Как оказалось, массу нововведений разработчики решили подвезти игрокам в F1 2020... Читать дальше...

В Dark Souls 3 появились автоматические винтовки, игра стала интереснее, но не легче

Блог сайта «Игры» 

Вступаем в батальон истребителей нежити благодаря отличной модификации, после которой невозможно вернуться к морально устаревшим мечам.

Вы думали, что с автоматической винтовкой Dark Souls 3 легче? Да как бы не так. Как герой боевиков, ваш персонаж может взять хоть две винтовки в каждую руку и отстреливать самых слабых.

Но нежить бегает быстрее ваших пуль даже без крутых кроссовок. Мертвые босяки погибают за очередь, а вот их крупные сородичи в броне успешно сопротивляются выстрелам. Читать дальше...

Список лучших современных карточных игр на любой вкус для пользователей компьютеров

Блог сайта «Игры» 

В этом списке есть все, что заслуживает внимания: соревновательные игры, картонки для интеллектуалов, стратегии с картами для любителей экшена и даже ролевые приключения.

Разработчики будто сбрендили – каждую неделю появляется анонс очередной ККИ или карточного баттлера, которая обещает уникальный опыт, необычные механики и все такое остальное. Их так много, что впору делать отдельный дайджест по новым играм. Но если вы откроете любой другой топ, половина его будет состоять из рекламы шлаковых мобилок и безыдейных клонов MTG. Читать дальше...

Ужасную производительность Deadly Premonition 2 не собираются исправлять в ближайшее время

StopGame.ru 

Вчера появились рецензии на Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise. Один из минусов игры, который чаще всего мелькает в обзорах, — чудовищная производительность на Nintendo Switch, единственной платформе, гд A Blessing in Disguise будет доступна в обозримом будущем.

Читать дальше...

Что могут показать 23 июля на презентации игр для Xbox Series X?

World-game-news.ru 

Презентация игр для Xbox Series X состоится 23 июля, а сегодня журналист VentureBeat Джефф Грабб рассказал о своих ожиданиях от грядущего мероприятия. Для начала, дебютный проект второй команды Playground Games наверняка покажут. Коллеги разработчиков Forza Horizon трудятся над приключенческой игрой в открытом мире, которая, вероятно, окажется новой Fable — об этом ещё два года назад …

Test Drive Unlimited: Solar Crown: Анонс игры

StopGame.ru 

Test Drive Unlimited ожила! В Solar Crown авторы обещают возродить концепцию TDU — это будет игра о быстрых гонках и роскошной жизни. Увы, проект находится на ранней стадии разработки, и подтверждение тому — коротенький анонсирующий ролик без геймплейных кадров.

Steelrising: Анонс игры

StopGame.ru 

Что французская студия Spiders точно умеет, так это создавать яркие, необычные миры. Вот в Steelrising, например, мы отправимся в альтернативную эпоху короля Людовика XVI, где существуют роботы. В главной роли — одна из машин, девушка Эгида. Наслаждаемся кинематографичным роликом и ждём показа геймплея!


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Werewolf: The Apocalypse - Earthblood: Геймплейный трейлер

StopGame.ru 

Кадры игрового процесса Earthblood пока не поражают воображение — игра выглядит как нехитрый боевик, пришедший к нам из эпохи PS3/X360. Впрочем, не стоит хоронить проект раньше времени — иногда и неказистые на вид развлечения приятно удивляют сюжетом и крепким геймплейным фундаментом.

Разыскивается новостник на вечернее время

Gamer-Info.com 

Команда Gamer-Info разыскивает талантливого новостника, который смог бы искать, писать и публиковать интересное и важное из мира игровой индустрии. Основной акцент на работу будет в вечернее время...

Все франшизы попадают в рай — Хищник (Predator 1987 — 2018) // Персональный блог Блог Imelman

StopGame.ru 

Приветствую всех, кто сегодня собирается на охоту. Остальным соболезную.     Добрый день, вечер, ночь, неосязаемое время из параллельных вселенных, респект сибирским цыганам и славным славянам. С вами тот самый парень, который как Зулин, только не такой симпатичный и чуть менее ширококостный. Удивительно, прошло не два года и даже не год, а всего-то пара недель, и вот я снова с вами, пытаюсь доказать стопгаму в целоми Дмитрию Кунгурову в частности, что материалы про кино имеют право на жизнь в э...

Безликий храм (Мой уголок творчества) // Блог SecRetIk

StopGame.ru 

Привет, StopGame! Я продолжаю вас всех доставать своими бессмысленными «закорючками», дабы потешить местный народ.Недавно я дописал один рассказ, который был заброшен около года. За это время я довольно-таки сильно увлёкся другими вещами, но был рад вновь вернутся к прозе.От автора:Чтобы вы понимали немного мою идею. Предыдущий мой рассказ «Город дождей» и данный входит в цикл рассказов «Утерянные страницы». Когда вы будете читать, то догадаетесь, к чему сделал это подводку (надеюсь на это).Эт...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net