Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Август
2019

Новости за 29.08.2019

В сентябре подписчикам Xbox Live Gold достанутся первый сезон HITMAN и Tekken Tag Tournament 2

StopGame.ru 

После отличной подборки в прошлом месяце Microsoft решила сбавить обороты — сентябрьская порция халявы сохранила жанровое разнообразие, но растеряла масштабы представленных игр.

В скором времени можно будет ухватить следующие предложения:

• HITMAN: The Complete First Season для Xbox One — с 1-го по 30 сентября.
• We Were Here для Xbox One — с 16 сентября по 15 октября.
• Earth Defense Force 2025 для Xbox 360 и Xbox One — c 1-го по 15 сентября.
• Tekken Tag Tournament 2 для Xbox 360 и Xbox One ... Читать дальше...

Что? Где? Когда? Осенняя тема с вопросами. // Блог StopGame

StopGame.ru 

Всем привет! Снова Фен в эфире, снова про «Что? Где? Когда?» будем говорить. Итак, давайте начнём вот с чего: осенняя серия будет нормальной, классической, обычной. Будут нововведения, но не то, чтобы глобальные. Во-первых, давайте вот что устаканим и сделаем доброй традицией (чтобы не было больше запутывай) — особенности разных типов игр: Во-вторых, я где-то на протяжении летней серии проговорил, что, дескать, шлите нам видео-вопросы, видео-вопросы — это круто. Оказалось, что на самом деле...

24 сентября в раннем доступе выйдет Noita — 2D-«рогалик», где можно уничтожить каждый пиксель

StopGame.ru 

24 сентября в раннем доступе стартует «рогалик» Noita, где каждый пиксель — отдельный физический объект. К анонсу разработчики приложили свежий трейлер.

В описании игры авторы лаконичны — оно и понятно, ведь весь сок заключён непосредственно в геймплее. Благодаря физическим пикселям Noita позволяет с помощью магии играть с окружением: плавить, сжигать, замораживать, испарять и просто разносить всё в клочья. Можно даже искупаться в крови своих врагов — в буквальном смысле!

Кроме того... Читать дальше...



И один в поле воин… но не всегда — первые впечатления прессы от Predator: Hunting Grounds

StopGame.ru 

Игры с участием Хищника в последние годы выходят нечасто. Тем любопытнее взглянуть на мультиплеерный асимметричный экшен Predator: Hunting Grounds. Polygon уже опробовал игру и поделился первыми впечатлениями.

Но сперва напомним суть детища IllFonic. Есть две противоборствующие стороны: команда из четырёх штурмовиков (они могут выбирать классы) и один Хищник. Цель первых — устранить плохих парней под управлением компьютера и раздобыть ценные предметы. Цель второго — помешать им это сделать. Читать дальше...

Pixel Starships 0.934.3

Trashbox.ru (games) 

Pixel Starships — первая в мире игра по управлению космическими кораблями в 8-битной огромной онлайн-вселенной. В игре Pixel Starships вы контролируете каждый аспект своего корабля: от проектирования до сражений в мире, где возможно все.

Основные характеристики:

  • Создавайте эпические космические корабли по своим планам.
  • Множество народов, инопланетян и группировок, которыми можно управлять и завоевывать.
  • Сражайтесь вместе с другими игроками в единой огромной онлайн-вселенной. Читать дальше...

League of War 9.6.27

Trashbox.ru (games) 

League of War — битвы в самых горячих точках планеты ждут вас в League of War: Mercenaries – военной стратегии в превосходном 3D, в которой придется доказать, что война вас не испугает.

Заключайте военные контракты и ведите в бой огромные армии наемников! Погрузитесь в уникальный мир этой 3D-игры с динамичными битвами, постройте свой военный штаб и сражайтесь с врагами на всей территории детальной карты. Участвуйте в более чем 100 кампаниях или сражайтесь с другими наемниками, чтобы доказать всему миру... Читать дальше...

Magic Rush 1.1.231

Trashbox.ru (games) 

Magic Rush — необходимо собрать команду героев и выиграть войну. В этой RPG-игре вы будете защищать королевство и строить базы. Имеется одиночная кампания, онлайн PvP-сражения, несколько режимов игры.

Особенности Magic Rush:

  • RPG геймплей с инновационным управлением навыками обеспечивает истинное испытание в режиме кампании;
  • Стратегическая война в реальном времени вспыхивает на мировой карте — выбери свой Альянс, расширь своё Королевство и сражайся за ресурсы;
  • ... Читать дальше...



Clash of Kings 5.01.0

Trashbox.ru (games) 

Clash of Kings — это новая бесплатная стратегия реального времени, где вы сражаетесь за право на трон! Если вам нравятся PVP, то вы полюбите эту градостроительную военную игру!
В этой многопользовательской игре вам и вашим друзьям предстоит противостоять другим игрокам со всего мира! Создавайте грандиозные империи и сражайтесь с врагами в жарких баталиях!

Nebulous.io 3.0.5.1

Trashbox.ru (games) 

Nebulous – необычный и невероятно затягивающий онлайн-таймкиллер со стратегическими элементами.

Мы управляем маленькой планеткой, которая передвигается по космическим просторам. Нужно постепенно увеличивать ее в размерах и поглощать постоянно появляющиеся космические тела. Но, как оказывается, наш подопечный не один во Вселенной – вокруг передвигаются такие же игроки, достигшие разного размера. Необходимо увеличиться самим и не стать пищей для других игроков.

Релизный трейлер | Dark Pictures: Man of Medan, The

StopGame.ru 

К релизу Man of Medan создатели игры выпустили короткий обзорный ролик, где лишний раз напомнили, что нас ждёт нелинейный хоррор, который можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе. Но лучше, конечно, в кооперативе — не зря же авторы повторяют: «Не играйте в одиночку»!

The Dark Pictures: Man of Medan: Релизный трейлер

StopGame.ru 

К релизу Man of Medan создатели игры выпустили короткий обзорный ролик, где лишний раз напомнили, что нас ждёт нелинейный хоррор, который можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе. Но лучше, конечно, в кооперативе — не зря же авторы повторяют: «Не играйте в одиночку»!

Mobile Legends 1.4.09

Trashbox.ru (games) 

Mobile Legends — присоединяйся к своим друзьям в совершенно новом 5v5 противостоянии Арены. Выбери своих любимых персонажей и создай идеальную команду, управляя ей твоими собственными руками! 10 секунд на подготовку, 10 минут на сражения. Убивай миньонов, бей монстров в джунглях, круши башни, сражайся вместе со своей командой, все веселье онлайн игр на ПК теперь в твоих руках! Пусть твой соревновательный дух наконец то проявится в полную силу! Mobile Legends – шедевр соревновательных онлайн игр 2016-го года. Читать дальше...

Last Day On Earth: Survival 1.14.1

Trashbox.ru (games) 

Last Day on Earth — это бесплатная многопользовательская зомби-сурвайвал стратегия, в которой все выжившие следуют единой цели: убивать зомби ходячих мертвецов и оставаться живыми настолько долго, насколько это возможно. Здесь не осталось места для дружбы, любви и сострадания. Смертельная пандемия чумы превратила мир в мертвую зону. Ты можешь доверять только себе в этом пост-апокалиптическом мире, инфицированном ходячими мертвецами и зомби.

В 2027 году вспышка неизвестной вирусной инфекции уничтожила большую часть населения мира. Читать дальше...

Telling Lies: Telling Lies. Все лгут

StopGame.ru 

Катерина Краснопольская и Антон Паули принялись лгать и лицедействовать в прямом эфире.

Новый трейлер мультиплеера Gears 5 и загадочный анонс REsistance

XTGamers.com 

Новый трейлер мультиплеера Gears 5



Gears 5 выйдет в следующем месяце. Studio Coalition выпустила новый трейлер, показывающий все 11 многопользовательских карт, которые будут доступны при запуске.



«Убежище» представляется как более классическая карта бренда Gears of War. Во время игры игроки столкнутся с несколькими поездами, которых им придется избегать, пока в большом бункере команды сражаются за контроль над основным контрольным пунктом. В свою очередь карта «Округ» немного более открыта... Читать дальше...

PlanetSide Arena выйдет в Steam Early Access 19 сентября. Уже представлен план развития игры

StopGame.ru 

Анонсированный ещё в прошлом году шутер PlanetSide Arena должен был стартовать в январе 2019-го. Однако что-то пошло катастрофически не так: сначала выход перенесли на 26 марта, а потом — на лето. Сегодня Daybreak Game Company объявила, что 19 сентября игра наконец доберётся до «Раннего доступа» Steam.

На первых порах в Arena будет доступен только режим королевской битвы в нескольких вариациях — для отрядов (отряд — 12 человек) и для команд (по три бойца в каждой). Всего матчи вмещают до 300 игроков. Читать дальше...

Размышления о The Eternal Cylinder // Блог SFY

StopGame.ru 

Сегодня, я предлагаю окунуться вам в сюрреалистический мир игры — The Eternal Cylinder. Разработчик игры — ACE Team, так же известный по таким проектам как Zeno Clash и Rock Of Ages. Игра находится на Pre-Alpha этапе. В данном видео я собрал всю доступную на данный момент информацию об игре. Это было весьма не просто, т.к. вся информация есть только на английском языке. Прошу оценить по достоинству и если ставишь минус, то напиши конструктив в комментарии. Приятного просмотра!https://youtu.be/N...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





«Какой сейчас год?» — премьера геймплея игры по «Джуманджи»

StopGame.ru 

В начале лета состоялся анонс игры по мотивам перезапущенной франшизы «Джуманджи». В дебютном ролике адаптация выглядела весьма неказисто, и сегодняшняя премьера геймплея, увы, тоже не вызывает восторга.

В экшен-адвенчуре по «Джуманджи» доктор Смолдер Брейвстоун, Руби Раундхаус, Франклин Финбар и профессор Шелли Оберон отправятся на поиски волшебных камней. Героев подстерегают смертельные ловушки, опасные звери и мародёры. В числе локаций упомянуты гора, город и джунгли.

В распоряжении... Читать дальше...

DLC The Hunter & The Beast добавит в Total War: Warhammer II двух легендарных лордов, новые механики, кампании и не только

StopGame.ru 

Что может сравниться с любовью Creative Assembly к серии Total War? Пожалуй, только любовь студии к дополнениям для игр серии Total War! Одно из них команда представила сегодня — речь о добавке The Hunter & The Beast для Total War: Warhammer II.

DLC введёт в стратегию двух новых легендарных лордов — Марка Вульфхарта для Империи и Накая Скитальца для расы людоящеров. В комплекте с каждым из них идут уникальная механика фракции, задания, легендарные предметы, навыки и сюжетная кампания. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net