Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Август
2019

Новости за 28.08.2019

Звон Нирна. The Elder Scrolls: Эрик Хэберлинг. История музыки первых свитков. // Блог Misanther

StopGame.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=fAJXGAo5zuM&t=361s The Elder Scrolls, удивительнейшая серия игр. Выдуманный, фэнтэзийный мир, проработанный во всех мелочах. Со множеством интересных событий и увлекательнейшей историей, давшей своё начало от непостижимых изначальных сущностей — Ану и Падомай, и заканчивая… А впрочем… Ещё ничего не закончилось, о чем говорит нам анонсированная шестая часть. Вселенная Древних Свитков прежде всего цепляет своей уникальной атмосферой, погружающей с головой в мир... Читать дальше...

Возвращение Telltale Games и системные требования Borderlands 3

XTGamers.com 

Telltale Games возвращается



Падение Telltale Games стало одним из самых громких событий в индустрии в 2018 году. Авторы многих замечательных приключенческих игр просто обанкротились. Однако теперь они возвращаются к жизни - студия была куплена сторонней компанией  LCG Entertainment.



Компания приобрела лицензии, активы и торговые марки Telltale Games. Студию возглавят Джейми Оттилли и Брайан Уоддл, основатели нового владельца. Студия продолжит создавать игры под брендом Telltale Games. Читать дальше...

Shovel Knight: анонс новой игры, трейлеры King of Cards и Showdown, а также свежие функции

StopGame.ru 

Сегодня Yacht Club Games провела трансляцию, в ходе которой раскрыла несколько новостей о Shovel Knight. Презентация длилась всего около 10 минут, что, впрочем, не помешало разработчикам сделать несколько анонсов, включая один довольно неожиданный.

• Анонс Shovel Knight Dig — новой игры в духе SteamWorld Dig. Yacht Club Games разрабатывает продолжение совместно с Nitrome уже больше года.

Завязка проста. Злодей Drill Knight со своей командой на бурильной машине уничтожает лагерь главного героя... Читать дальше...



Отличие очков действия Phoenix Point от Firaxis XCOM

Gamer-Info.com 

Фанаты современных XCOM от Firaxis уже привыкли к системе двух очков действия для каждого персонажа, на которые незначительно может влиять использование определенных умений бойца или наличие у него особых перков...

Control: Прохождение

StopGame.ru 

После старта новой игры вы окажетесь в роли Джесси Фейден, очутившейся в Федеральном Бюро Контроля. Ознакомьтесь с системой управления и идите вправо. У металлодетектора вы обнаружите первую корреспонденцию. В игре есть несколько типов коллекционных предметов. Большинство из них проливают свет на происходящие события, другие рассказывают о необычных предметах и лишь малая часть позволяет разблокировать побочные задания.

Поднимитесь по ступенькам на второй ярус и в помещении слева обнаружите папку с исследованиями. Читать дальше...

В Steam появилось демо 2D-метроидвании Blasphemous

StopGame.ru 

Blasphemous — платформер-метроидвания, вызывающий ассоциации с Salt and Sanctuary и Dark Souls. Релиз игры состоится лишь через две недели, но опробовать её можно уже сейчас.

В Steam стала доступна демоверсия платформера. В ранней версии можно изучить стартовые локации и сразиться с первым боссом. Прогресс из демо не перейдёт в полную версию.

Обратите внимание — бесплатный кусочек Blasphemous будет доступен лишь до 1 сентября.

Напомним, что над игрой трудится испанская студия The Game Kitchen. Читать дальше...

Арестованы организаторы нелегальных матчей в Counter-Strike: GO

Блог сайта «Игры» 

Власти Австралии арестовали шестерых местных жителей в возрасте от 19 до 21 лет по обвинению в... организации нелегальных матчей в Counter-Strike: Global Offensive. Предполагаемые преступники также принимали ставки в реальных деньгах на результаты состязаний. Речь идёт о пяти матчах и более 20 ставках. Обвиняемые могут лишиться свободы на срок до 10 лет.

Читать дальше...

Плащ в 15 fps — 13 минут геймплея GreedFall

StopGame.ru 

Если вам вдруг не хватило уже вышедших роликов о GreedFall, IGN предлагает посмотреть ещё 13 минут геймплея, где разработчик ролевой игры в очередной раз перемалывает некоторые подробности.

В целом всё выглядит неплохо, но почему плащ протагониста развивается так, словно прибыл из параллельной вселенной с пониженной частотой кадров?..

Вкратце напомним суть игры. Сюжет разворачивается в вымышленном мире, в котором разгорелся конфликт между Старым и Новым Светом. Гибнущие от ужасной... Читать дальше...



30 августа в Crash Team Racing Nitro-Fueled стартует сезон, посвящённый дракончику Спайро

StopGame.ru 

Ещё до выхода Crash Team Racing Nitro-Fueled студия Beenox намекала, что один из будущих сезонов игры будет посвящён Спайро. Так вот, время знаменитого фиолетового дракончика почти настало — через пару дней он присоединится к гонке.

Главный герой серии Spyro появится в рамках одного из сезонов «Гран-при», которые бесплатно доступны всем игрокам. Разработчики приготовили свежих персонажей, болиды и предметы, а также совершенно новую трассу.

Новые разблокируемые персонажи:

• Спайро,
• Хантер,
• Гнасти Гнорк. Читать дальше...

Состоялся полноценный релиз Pagan Online

Gamer-Info.com 

Накануне компания Wargaming и студия Mad Head Games опубликовали трейлер к полноценному релизу Pagan Online на PC. Ролевая MMO провела почти четыре месяца в раннем доступе, успев обрасти...

Злые люди делают человека психом — финальный трейлер «Джокера»

StopGame.ru 

Если от кинокомиксов вы ждёте чего-то кроме шуточек «для своих» и забавных ужимок знакомых героев, то «Джокер» может стать для вас глотком свежего воздуха. По крайней мере, надежду на это дарит финальный трейлер картины.

В центре сюжета — Артур Флек, несчастный человек, пытающийся найти своё место в раздробленном обществе Готэма. Днём Артур работает клоуном, а ночью пытается сделать карьеру комика. Но выходит так, что люди обычно смеются над Флеком, а не над его шутками. Жертва безразличия и жестокости... Читать дальше...

Альманах по s.t.a.l.k.e.r / fallout / metro // Блог Ivaniffer

StopGame.ru 

Доброго времени суток. Сегодня поделюсь своим увлечением, которое не должно оставить равнодушным любителей постапокалипсиса. Вообщем… энциклопедия или просто Альманах по вселенным STALKER, Fallout и METRO. Впервые делал нечто подобное ещё будучи в школе (примерно 7 лет назад). Было 2 книжки — сперва по Сталкеру, а позже по Фолычу: Конечно, об аккуратности тогда речь не шла, цель была другая — выразить посредством записывания в книжки свою привязанность, заинтересованность к данным вселенны...

Ярость, летящая на крыльях ночи, — скоро в PS Plus начнут раздавать Batman: Arkham Knight и Darksiders III

StopGame.ru 

По старой доброй традиции Sony рассказала, какие подарки достанутся подписчикам PlayStation Plus в следующем месяце. На этот раз, к счастью, платформодержатель обошёлся без ширпотреба и откровенно нишевых игр.

Первое развлечение из подборки — Batman: Arkham Knight. В представлении игра не нуждается, но мы на всякий случай напомним, что это заключительная часть трилогии Arkham от Rocksteady Studios. В проверенную формулу из стелса и мордобоя авторы зачем-то добавили спорные заезды на бэтмобиле и унылый открытый мир... Читать дальше...

В Dota 2 появится ещё один новый герой: Void Spirit

Блог сайта «Игры» 

На The International 2019 Valve уже анонсировали нового героя — Snapfire, тётю Timbersaw. Сегодня в перерыве между играми Team Liquid и Team Secret настал черёд ещё одного: герой Void Spirit составит компанию другим «духам» в Dota 2 — Earth Spirit, Storm Spirit и Ember Spirit.

Читать дальше...

Пятеро в лодке, не считая кошмаров, — релизный трейлер The Dark Pictures: Man of Medan

StopGame.ru 

В эту пятницу, 30 августа, на PC, PlayStation 4 и Xbox One выйдет интерактивный фильм ужасов The Dark Pictures: Man of Medan. За пару дней до запуска Bandai Namco Entertainment и Supermassive Games представили релизный ролик.

Man of Medan повествует о пяти друзьях, которые поднимаются на борт корабля-призрака в поисках сокровища. Вместо клада лоботрясы находят сверхъестественную жуть, и только вам решать, кто из них выживет, а кто пойдёт на корм рыбам.

Главное отличие Man of Medan от предыдущей работы Supermassive... Читать дальше...

Ion Fury: Обзор

StopGame.ru 

Шелли Харрисон по прозвищу Bombshell поручили самое важное задание. Остановить безумного доктора Хескела и его секту культистов-трансгуманистов, включающую роботизированных солдат, которые атакуют неоновые улицы Нового Вашингтона? Это она и так, безусловно, сделает — походя, с шуточками и метанием бомбочек для боулинга во всё, что движется. Ей не привыкать, ведь однажды Шелли уже спасла президента США, похищенного инопланетянами. Нет, главная её миссия в Ion Fury другая — сменить пол. Спокойно, это метафора. Читать дальше...

Ancestors: The Humankind Odyssey: Видеообзор

StopGame.ru 

Патрис Десиле, автор оригинальной Assassin’s Creed, ударился во все тяжкие и в очередной раз переиначивает историю. Ancestors: The Humankind Odyssey — игра не о Крестовом походе, а о предках наших обезьянах. Есть ли шанс, что она изменит историю видеоигр? Ответ в видеообзоре.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Игры PlayStation Plus в сентябре 2019 года

Gamer-Info.com 

Компания Sony поделилась сегодня новой подборкой для подписчиков PlayStation Plus на сентябрь текущего года. Как обычно, бесплатными стали две игры – в этот раз весьма недурного...

gamescom 2019. 17 минут геймплея | Chernobylite

StopGame.ru 

После завершения выставки gamescom разработчики Chernobylite показали демо, которое крутили на мероприятии. Представленный эпизод выглядит линейным, но достаточно атмосферным. Правда, русские голоса слушать тяжеловато — и с актёрской игрой, и с переводом есть заметные проблемы.

Chernobylite: Gamescom 2019. 17 минут геймплея

StopGame.ru 

После завершения выставки gamescom разработчики Chernobylite показали демо, которое крутили на мероприятии. Представленный эпизод выглядит линейным, но достаточно атмосферным. Правда, русские голоса слушать тяжеловато — и с актёрской игрой, и с переводом есть заметные проблемы.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net