123ru.net
Game24.pro
Август
2019

Новости за 23.08.2019

Саундтрек Need for Speed Heat навеян современной электронной и городской музыкой

StopGame.ru 

Как мы знаем, лучшие части Need for Speed, кроме всего прочего, выделяет прекрасный саундтрек. Напрашивается вопрос: а сможет ли грядущая Heat стать в их ряды, заняв своей музыкой наши плейлисты? Пока что можно получить лишь общее представление о том, что будет звучать из наших колонок/наушников помимо рёва моторов.

VG247 раздобыл кое-какие подробности о музыкальном сопровождении Heat из разговора с креативным директором Ghost Games Райли Купером (Riley Cooper) на gamescom 2019. Разработчик поведал... Читать дальше...

Перезарядка как вид искусства — главное об анимации оружия в Call of Duty: Modern Warfare

StopGame.ru 

Анимации в Call of Duty: Modern Warfare уделено немало внимания, а в особенности — анимации оружия. Game Informer поговорил об этом с ведущим аниматором Infinity Ward Марком Григсби (Mark Grigsby), который сыграл сержанта Григгса в оригинальной Modern Warfare.

Ряд главных фактов из интервью:

• Девелопер отмечает, что до работы над грядущим шутером гордился анимацией в Call of Duty: Modern Warfare 2. Однако теперь всё изменилось — новая игра должна стать его новой вершиной.

... Читать дальше...



28 августа авторы Shovel Knight поделятся новостями об игре

StopGame.ru 

Давненько ничего не слышали о Shovel Knight? Скоро это изменится! Yacht Club Games собирается провести видеопрезентацию, где расскажет о своих грядущих продуктах и «Лопатном рыцаре» в частности.

Трансляция стартует в следующую среду, 28 августа, в 21:00 по московскому времени. Площадки — YouTube и Twitch. Какие-либо подробности студия раскрывать не стала.

Говоря о Shovel Knight, предположим, что речь пойдёт о финальной кампании King of Cards, мультиплеерном расширении Showdown и... Читать дальше...

первая нелепая смерть // Блог Yurichplay

StopGame.ru 

http://www.youtube.com/watch?v=sj-I7ho6xCg Nioh: Complete Edition — Мрачный ролевой экшен Nioh перенесет вас в раздираемую войной мистическую средневековую Японию, где вам предстоит вжиться в роль светловолосого мастера меча по имени Уильям. Непревзойденное искусство боя и неукротимая ярость помогут выжить в жестокой стране самураев и демонов. Сюжет Nioh создан по мотивам истории жизни первого европейца в Японии – торговца и мореплавателя Уильяма Адамса. Однако в этот раз Страну восходящего сол...

«Институт развития интернета» предложил включить видеоигры вроде StarCraft и Hearthstone в школьные факультативы

Блог сайта «Игры» 

Эксперты автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» (ИРИ) направили в Минпросвещения письмо, в котором предложили включить в школьные факультативы ряд видеоигр. 

Читать дальше...

Ну ты и соня! Не проспи премьеру геймплея Skywind — Morrowind на движке Skyrim!

StopGame.ru 

Уже несколько лет группа энтузиастов трудится над модификацией Skywind, которая перенесёт The Elder Scrolls III: Morrowind на технологический фундамент Skyrim. Ранее разработчики выкладывали лишь видеодневники и постановочные трейлеры. Сегодня, под занавес gamescom 2019, дело наконец дошло до полноценной геймплейной демонстрации.

В ролике представлено полное прохождение квеста для гильдии Мораг Тонг. Главный герой должен найти и убить рыцаря, который прячется в регионе Молаг Амур.

Как рассказывают создатели мода... Читать дальше...



Заходят как-то Mirror’s Edge и Hotline Miami в киберпанк… Пять минут геймплея Ghostrunner

StopGame.ru 

В преддверии gamescom 2019 издательство All in! Games и студия One More Level анонсировали Ghostrunner — паркур-экшен с видом от первого лица. Сегодня игра обзавелась пятиминутной геймплейной демонстрацией.

Действие Ghostrunner происходит в киберпанковом мире, где ценность человека зависит от его имплантов. Главный герой должен забраться на вершину города-башни и победить местного правителя — Ключника.

В сражениях протагонист использует клинок, в то время как его враги применяют дальнобойное оружие. Читать дальше...

Riot Games и её сотрудницы пришли к соглашению по иску о половой дискриминации

StopGame.ru 

В августе 2018-го Kotaku опубликовал расследование, посвящённое нездоровой рабочей среде в Riot Games — в студии-разработчике League of Legends якобы притесняли женщин. В ноябре бывшая и нынешняя сотрудницы подали иск на компанию, обвинив её в неравной оплате труда и половой дискриминации. Сегодня Riot наконец сообщила, что стороны достигли мирового соглашения.

По словам Riot, она пошла на соглашение, чтобы подчеркнуть «стремление принять прошлое и излечить компанию» ради возможности пойти дальше. Читать дальше...

Топ самых продаваемых игр Steam за июль включает две секс-игры в аниме-стиле

Блог сайта «Игры» 

Давно не секрет, что Steam забит аниме-играми различного уровня похотливости, но как много игроков увлекаются этими, казалось бы, нишевыми играми? Оказалось, достаточно, чтобы два таких тайтла оказались в списке самых продаваемых игр за июль.

Читать дальше...

Undertale-Прохождение на ПК // Блог Dric

StopGame.ru 

Всех приветствую! Я записываю ролик про андертейл, и если вам не сложно, оцените моё творчество, принимается любая критика! Ссылка на плейлист: www.youtube.com/watch?v=V8pw9BfdFWg&list=PLGMYzDJ3kwwRq3nfSdizXWtRCNCFX0G4b Заранее спасибо!...

Block! Hexa 1.5.45

Trashbox.ru (games) 

Block! Hexa Puzzle — классическая головоломка от создателей игры Roll the Ball. Эта игра будет одинаково интересна взрослым и детям! Собирайте блоки, получайте очки и переходите на новый уровень. 

Правила игры:

  • для перемещения блоков перетаскивайте их;
  • собирайте блоки одного цвета;
  • блоки нельзя поворачивать;
  • в игре нет ограничения по времени;
В игре доступно более 300+ уникальных уровней с разной сложностью. Block! Hexa Puzzle проста в управлении и освоении. Читать дальше...

Трейлер к скорому релизу Ancestors: The Humankind Odyssey

Gamer-Info.com 

Компания Private Division выпустила трейлер к скорому релизу приключенческой игры Ancestors: The Humankind Odyssey, разработкой которой занимается Патрис Дезиле – создатель серии Assassin's Creed. Проект предлагает...

Impossible Bottle Flip 1.16

Trashbox.ru (games) 

Impossible Bottle Flip – данное приложение представляет собой игру о подбрасывании бутылки с большим количеством уровней. Если вы являетесь настоящим фанатом подбрасывания бутылки, то тогда вам точно придется по вкусу данное приложение.

На первый взгляд данная игра может показаться довольно простой и скучной, но если вы начнете играть, то сразу же поймете почему это не так. Все, что от вас требуется в игре — подбросить бутылку и сделать это так, чтобы она приземлилась на донышко. Поначалу будет легко... Читать дальше...

Авторы Star Wars Battlefront II до сих пор жалеют о том, как прошёл запуск игры, но не намерены её бросать

StopGame.ru 

Сказать, что старт Star Wars Battlefront II был провальным, — значит не сказать ничего. Скандал вокруг лутбоксов оказался настолько громким, что привлёк внимание политиков, а его отголоски слышны до сих пор. Тем не менее сама игра ещё жива и получает обновления. На выставке gamescom 2019 журналист GamesIndustry.biz обсудил непростую судьбу Battlefront II с дизайн-директором проекта Деннисом Бранвалем (Dennis Brännvall).

По мнению Бранваля, шумиха вокруг ящиков с со случайным содержимым серьёзно... Читать дальше...

«Готовим кушац на Стоп.Гейм.Ру!» // Персональный блог Безумного Лиса

StopGame.ru 

Блинчики от Безумного лиса — Приветствую, дорогие Стопгеймовчане, и на этот раз я хотел бы представить Вам, блог на кулинарную тему. Вкус и запах прошлых блинчиков, не смог обойти меня стороной и я решил, что было бы неплохо приготовить что-то такое своё. Для этого я взял проверенный временем рецепт, да, и начал готовить. Признаюсь честно, было сложно, но я сквозь боль, усталость и слёзы, всё таки смог осилить такое непростое дело как приготовление блинчиков. И теперь я готов с радостью под...


Музыкальные новости
Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Empires and Puzzles 22.1.1

Trashbox.ru (games) 

Empires and Puzzles — RPG со сражениями в стиле 3-в-ряд, картами, возможностью строительства своей крепости и PVP боями. Начните свое сражение уже сегодня!

Особенности Empires and Puzzles: RPG Quest:

  • Строительство — создайте свою крепость. 
  • Сражения — используйте свои войска и убивайте врагов головокружительными комбо.
  • Атаки — вступайте в битву с миллионами игроков со всего мира.
  • Собирай — создайте свою могучую армию.
  • Союзы — присоединайтесь... Читать дальше...

Street Racing 3D 4.1.7

Trashbox.ru (games) 

Street Racing 3D – увлекательная онлайн-игра для любителей гонок. Пришло время владеть скоростью. Все дороги в твоих руках! А ты готов к улетной езде?

Жизнь – это движение. Эта игра для тех, кто не стоит на месте и обожает дороги. Возьми руль в свои руки. Получи максимум возможностей и свободы. Управляй пространством, опережая воображение. Больше драйва и адреналина. Стань хозяином дороги! 

Смело жми на газ и мчись вперед на бешеной скорости, опережая соперников. Зарабатывай больше денег... Читать дальше...

КГ играет: Chex Quest

Kg-portal.ru (games) 

На днях небезызвестный Джеймс Ролф выпустил новый эпизод Angry Video Game Nerd (да, легендарная серия всё ещё живёт и здравствует, если что), где неожиданно даже для самого себя начал нахваливать очередную "дерьмовую игру". Семейный шутер от первого лица, идущий бесплатным диском в коробке из-под хлопьев с молоком, — казалось бы, чего тут ожидать? Однако Chex Quest — это

Music Racer 10.9.6

Trashbox.ru (games) 

Music Racer — уникальный ранер с оригинальным дизайном, трасса генерируется музыкальным треком который вы выберете. Их музыки генерируются препятствия и награды, кроме того она напрямую влияет на скорость игры и внешний вид уровня. Наслаждайтесь любимой музыкой и пролетайте по футуристическим неоновым трассам на одном из нескольких автомобилей. Попадайте в ритм и собирайте как можно больше очков.

Особенности игры Music Racer:

  • Новый подход к генерации игровых уровней.
  • Простой интерфейс. Читать дальше...

Релизный трейлер Decay of Logos

Gamer-Info.com 

Компания Amplify Creations выпустила релизный трейлер ролевой игры Decay of Logos, которую сравнивают с успешной The Legend of Zelda: Breath of the Wild. События проекта разворачиваются в большом открытом мире...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

РОСТОВ. В Ростове приговорили к длительным срокам четверых жителей Ставрополья за подготовку теракта в ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net