Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Август
2019

Новости за 24.08.2019

Oтpяд пpoшeл peйд в Fallout 76. Haгрaдa — дpeль

Блог сайта «Игры» 

Разочарованный игрок назвал добычу в честь Тодда Ховарда.

20 августа в Fallout 76 заработал первый рейд: игроки отправились исследовать Убежище 94 и разгадывать его головоломки. В награду за прохождение разработчики обещали ценнейшую добычу, но реддитору Kaelynath не повезло.

После завершения рейда все остальные члены команды Kaelynath действительно получили высокоуровневые предметы, а реддитор вытащил из сундука с наградами самую обычную дрель. Точно такую же дрель можно получить практически где угодно. Читать дальше...

The Forbidden Arts: Обзор

StopGame.ru 

The Forbidden Arts провела в раннем доступе где-то полтора года, но, судя по старым геймплейным роликам, не слишком изменилась за это время: в ней разве что появилось несколько новых уровней. Впрочем, оно и понятно: игру создавала совсем небольшая калифорнийская студия, и требовать от неё эпического размаха было бы бессмысленно. Вместо него хотелось бы увидеть первосортную проработку уже имеющегося контента и отлаженный игровой процесс, ведь создатели The Forbidden Arts утверждают, что их миссия заключается в том... Читать дальше...

gamescom 2019. Пять минут геймплея | Waylanders, The

StopGame.ru 

К разработке The Waylanders причастны люди, вдохновлённые творчеством BioWare, и по меньшей мере один автор Dragon Age. По геймплейному ролику это хорошо заметно — в нём группа персонажей исследует симпатичный мир, общается с NPC и участвует в сражениях с тактической паузой.



The Waylanders: Gamescom 2019. Пять минут геймплея

StopGame.ru 

К разработке The Waylanders причастны люди, вдохновлённые творчеством BioWare, и по меньшей мере один автор Dragon Age. По геймплейному ролику это хорошо заметно — в нём группа персонажей исследует симпатичный мир, общается с NPC и участвует в сражениях с тактической паузой.

gamescom 2019. Кинематографичный трейлер | Waylanders, The

StopGame.ru 

The Waylanders — традиционная партийная RPG с упором на сюжет, ролевой отыгрыш и проработку фэнтезийного мира. Атмосферу этого самого мира позволяет прочувствовать данный кинематографичный ролик.

The Waylanders: Gamescom 2019. Кинематографичный трейлер

StopGame.ru 

The Waylanders — традиционная партийная RPG с упором на сюжет, ролевой отыгрыш и проработку фэнтезийного мира. Атмосферу этого самого мира позволяет прочувствовать данный кинематографичный ролик.

gamescom 2019. Пять минут геймплея | Ghostrunner

StopGame.ru 

Что получится, если скрестить акробатический экшен в стиле Mirror’s Edge с хардкорностью Hotline Miami и поместить всё это в киберпанковую вселенную? Получится Ghostrunner — по крайней мере, на это всячески намекает геймплейное видео с беготнёй по стенам и изящным устранением врагов.

Ghostrunner: Gamescom 2019. Пять минут геймплея

StopGame.ru 

Что получится, если скрестить акробатический экшен в стиле Mirror’s Edge с хардкорностью Hotline Miami и поместить всё это в киберпанковую вселенную? Получится Ghostrunner — по крайней мере, на это всячески намекает геймплейное видео с беготнёй по стенам и изящным устранением врагов.



Провал "Мора" вынудит разработчиков переключиться на дешёвую мобильную игру?

Kg-portal.ru (games) 

Ремейк культовой игры "Мор. Утопия", получивший сокращённое название "Мор", удовлетворил далеко не всех фанатов — очень сильно разошлись их желания с тем, какой хотели видеть новую игру разработчики из Ice-Pick Lodge. Итог предсказуем: и без того нишевое произведение стало ещё более нишевым, а потенциальная новая аудитория понаслушалась отзывов об "игре-пытке" и разумно

КГ играет: Warhammer 40.000: Regicide

Kg-portal.ru (games) 

В 18:00 Кирилл Илюхин отправится в дебри тактики и кишок в шахматной игре Warhammer 40.000: Regicide по заказу одного из наших патронов. Обсуждать стрим можно в чате на YouTube-канале, на Twitch и в группе "ВКонтакте". Подбодрить стримеров рублём — по ссылке; а просто смотреть — прямо здесь.

Быстрый Экскурс по Истории Свитков // Блог nosokG

StopGame.ru 

Надеюсь в этот раз не будет такого помойки, как с бедняжкой Лавкрафтом, я постараюсь написать нормально, простите если стало ещё хуже… Да, эта статья или лучше сказать блог, выходит из-за возможно скорово анонса SkyWind, да и не давний обзор Enderal тоже сыграло важную роль. Если же вы собираетесь проходить SkyWind и хотите быстро узнать историю Свитков (конечно поверхностно), то можете смело читать мой блог (ну или со страхом наступить на очередную фекалию). Мы Начнём с самого начала создания ...

Расскажи, зачем тебе нужен геймпад, и выиграй «альпийский» DualShock 4!

StopGame.ru 

• Что? Два DualShock 4 в расцветке «Альпийский зелёный».
• Как получить? Придумать креатив на тему «Мне нужен этот геймпад, потому что он подходит к моему…».
• Срок? Неделя.
• Доставка? Только по России.

У нас есть два симпатичных контроллера DualShock 4 с оттенком, который Sony описывает как «альпийский зелёный». Мы отдадим их двум острякам, которые удачнее всего выступят в нашем небольшом конкурсе!

Всё, что вам нужно сделать, — придумать оригинальное продолжение фразы «Мне нужен этот геймпад... Читать дальше...

Трейлер и геймплей The Waylanders — кельтской RPG от Криса Авеллона и Инона Зура

StopGame.ru 

GATO STUDIO показала постановочный трейлер и геймплей своей ролевой игры The Waylanders. В первую очередь авторы напирают на звёздные имена, что участвуют в разработке.

Над игрой трудятся:

• Эмили Грейс Бак (Emily Grace Buck) — бывшая сценаристка Telltale. В The Waylanders — руководитель повествования.
• Крис Авеллон (Chris Avellone) — сценарист Fallout 2 и Fallout: New Vegas. В The Waylanders тоже занимает роль сценариста и работает с GATO STUDIO на протяжении последних 18 месяцев. Читать дальше...

The Boys. Супергеройский сериал задающий планку качества в жанре. // Кинематограф

StopGame.ru 

Всем привет! Кино 18+, и потом не говорите, что я не предупреждал) С ребенком пожалуй смотреть не стоит. Сегодня решил написать обзор представителя нетипичного для меня жанра сериалов. Дело сильно осложняется тем, что это довольно новое кино, поэтому очень постараюсь обойтись без спойлеров и заострить внимание на сильных сторонах сериала. «Пацаны» (англ. The Boys) — американский супергеройский сериал, созданный Эриком Крипке на основе одноимённого комикса Гарта Энниса и Дарика Робертсона, в ...

Need for Speed: Heat без сети и премьерный трейлер Control

XTGamers.com 

Need for Speed: Heat не потребует подключения к сети



Есть все шансы, что руководство Electronic Arts наконец-то начало прислушиваться к голосам игроков. Как мы только что узнали, в этом году серия Need for Speed не потребует постоянного подключения к Интернету.



Новый студийный проект Ghost Games, Need for Speed: Heat, сможет работать в автономном режиме, то есть без подключения к интернету - разработчики подтвердили это в интервью команде Twinfinite, и эта деталь наверняка порадует многих игроков.

Создатели эмулятора Dolphin оценили свою работу почти в 10 миллионов долларов — и это даже мало!

StopGame.ru 

Dolphin — популярный эмулятор GameCube и Wii. Популярный настолько, что его даже используют как основу для фанатских ремастеров классических игр. На этой неделе разработчики эмулятора устроили сессию вопросов и ответов на Reddit.

Dolphin распространяется бесплатно с открытым исходным кодом. Команда не принимает пожертвования и полагается лишь на рекламу и партнёрские ссылки. Наверное, именно поэтому у одного из пользователей Reddit возник вопрос: а если бы Dolphin разрабатывался как полноценный коммерческий продукт... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Telling Lies – захватывающая история от создателя Her Story

Блог сайта «Игры» 

Первые обзоры Telling Lies, нетипичной приключенческой игры FMV от Сэма Барлоу, уже появились в сети. Большинство рецензентов очень благосклонно относятся к последней работе создателя Her Story и Silent Hill: Shattered Memories.

Читать дальше...

CD Projekt Red показала новые скриншоты из Cyberpunk 2077

Блог сайта «Игры» 

Вслед за анонсом, что Cyberpunk 2077 будет доступна в облачном сервисе Google Stadia, студия CD Projekt Red в своём твиттер-аккаунте показала несколько новых скриншотов из грядущей игры. На одном из них даже засветился персонаж Киану Ривза.

Читать дальше...

Анонс Void Spirit — долгожданного героя Dota 2

StopGame.ru 

На The International 2019 Valve анонсировала ещё одного героя для Dota 2 — Void Spirit. Это четвёртый дух, брат Storm Spirit, Ember Spirit и Earth Spirit. Слухи о его существовании ходили в сообществе игры уже несколько лет.

Судя по всему, Void Spirit появится в Dota 2 в обновлении The Outlanders, но когда оно запустится, Valve не уточняет. Поклонники на Reddit по полупрозрачной картинке делают вывод, что в The Outlanders входят и Snapfire, и Void Spirit.

Вот только у Snapfire окно релиза обозначено — осень 2019-го. Читать дальше...

Exorcise The Demons — как Keep Talking and Nobody Explodes, только про изгнание демонов

StopGame.ru 

Keep Talking and Nobody Explodes — игра для двоих, где один читает инструкции по обезвреживанию бомбы, а второй эти инструкции выполняет. Однако концепция ложится не только на сапёрский геймплей: на gamescom 2019 Midnight Games представила трейлер Exorcise The Demons — там вы будете изгонять демонов.

Принцип такой же, как у Keep Talking. Первый игрок листает Книгу Ритуалов и не видит того, что происходит у второго игрока. Второй игрок выполняет указания, которые передаёт ему первый игрок, но не видит самой Книги Ритуалов. Читать дальше...

Обороняем свои владения // Блог vektorm

StopGame.ru 

Привет читатель, здесь ты сможешь посмотреть прохождение игры тени войны на сложности выходец из могил, если тебе это интересно кликай по видео ниже, и не забудь поставить свой королевский лайк если тебе понравилось )) http://www.youtube.com/watch?v=Pm-vmLQBlPU...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net