123ru.net
Game24.pro
Август
2019

Новости за 17.08.2019

Apex Legends: «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность

StopGame.ru 

Анонсу режима для одиночек в Apex Legends радовались многие — хотя игра изначально позиционировалась как королевская битва с участием отрядов, было интересно взглянуть на матчи, где каждый выступает сам за себя. Однако ограничиваться лишь новым режимом Respawn не стала — разработчики немного обновили карту, анонсировали выходные двойного опыта и запустили событие «Железная корона» с двумя десятками эксклюзивных наград. И если бы последнее они не делали, впечатления от обновления были бы куда более приятными. Читать дальше...

Обзор Scrapland. // Блог CorChaosS

StopGame.ru 

Американ Макги — личность неоднозначная. В его послужном списке как признанная геймерами American McGee's Alice, так и откровенное днище Bad Day L.A. Alice: Madness return пришлась по вкусу далеко не всем (до сих пор не утихают споры об этой игре), а про American McGee's Grimm почти никто не помнит. Scrapland тоже не слишком знаменит, а мнения игровых сайтов и журналов разнились — от 6.0 до 8.5. Кто же был прав? Давайте разбираться. Завязка сюжета и немного о мире Scrapland — свалка в перево...

Субботний игровой стрим-марафон

Kg-portal.ru (games) 

У нас внеплановая и внезапная очередь из трёх игровых стримов, по два часа каждый. Начнём с восьмой части прохождения тактической ВН Amayui Castle Meister в 17:00.



Релизный трейлер | RAD

StopGame.ru 

«Рогалик» RAD — очередное творение Double Fine, привлекающее если не геймплеем, то как минимум незаурядным художественным оформлением. Прямое тому доказательство — релизный ролик, стилизованный под клипы и заставки 80-х годов.

RAD: Релизный трейлер

StopGame.ru 

«Рогалик» RAD — очередное творение Double Fine, привлекающее если не геймплеем, то как минимум незаурядным художественным оформлением. Прямое тому доказательство — релизный ролик, стилизованный под клипы и заставки 80-х годов.

Трейлер Изабель Моро | Desperados 3

StopGame.ru 

Авторы Desperados III решили, что немного магии и мистики не помешает даже тактической игре про суровых американских стрелков. Встречайте — Изабель Моро, уроженка Нового Орлеана, овладевшая искусством вуду.

Desperados 3: Трейлер Изабель Моро

StopGame.ru 

Авторы Desperados III решили, что немного магии и мистики не помешает даже тактической игре про суровых американских стрелков. Встречайте — Изабель Моро, уроженка Нового Орлеана, овладевшая искусством вуду.

Обзорный трейлер: эволюция | Ancestors: The Humankind Odyssey

StopGame.ru 

Ранее разработчики Ancestors рассказали о двух столпах игры — исследовании мира и расширении клана приматов. На этот раз очередь дошла до третьего элемента — эволюции: из данного ролика вы узнаете, как сделать из виртуальной обезьяны человека.



Ancestors: The Humankind Odyssey: Обзорный трейлер: эволюция

StopGame.ru 

Ранее разработчики Ancestors рассказали о двух столпах игры — исследовании мира и расширении клана приматов. На этот раз очередь дошла до третьего элемента — эволюции: из данного ролика вы узнаете, как сделать из виртуальной обезьяны человека.

Aliens vs. Predator: ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника

StopGame.ru 

Если вы ещё скучаете по добротным массовым замесам, то этот эфир как раз для вас. Александра Кост, Максим Кулаков, Иван Лоев, Даур Авидзба, Антон Паули, Дмитрий Бурдуков и Эльман Гусейнов намерены выяснить, кто тут свой, кто чужой, кто хищник, а кто пальцем деланный. Правда, преимущественно (и спонтанно) на гоночной трассе.

The Blackout Club. Страннейшие делищи

StopGame.ru 

Катерина Краснопольская, Глеб Мещеряков, Иван Лоев и Александр Вилисов затеяли на закате воскресенья (пару недель назад) кооперативный хоррор-стрим впотьмах. Не совсем получилось. Или получилось, но не совсем. А совсем и со всеми — получится на сей раз.

«Это не грёбаная королевская битва»: у Клиффа Блезински есть идея насчёт новой игры

Блог сайта «Игры» 

После уверенного заявления бывшего геймдизайнера Epic Games (Unreal, Gears of War) и автора закрытых проектов Lawbreakers и Radical Heights Клиффа Блезински о завершении карьеры в игровой индустрии прошло всего девять месяцев. Однако, похоже, он на что-то намекает в твиттере. Не на возвращение ли?

Читать дальше...

ЛУЧШИЕ ПЕСНИ БЕЗ АП ДЛЯ МОНТАЖА // Блог gnusmasyt

StopGame.ru 

Приветсвую. Вы ютубер? Ищете качественную музыку без ап? Тогда, вы попали по адресу — www.youtube.com/channel/UCQJ-I3uFSxjnw5kN1gnvBuA?view_as=subscriber Расскажу немного о себе. Я начинающий ютубер. На моём канале уже есть несколько туториалов, количество которых будет расти и также 4 видео про музыку без ап, которые я настоятельно рекомендую посмотреть. Каждый день работаю над каналом, мне не хватает лишь аудитории, которая будет смотреть меня, и ради которой буду стараться и буду стараться вы...

minecraft trap майнкрафт ( ловушка и т.д.) // Блог TvIsTicK

StopGame.ru 

Сейчас пошли тренды на эту игру, где люди делают ловушку, я тоже решил попробовать, по сути это интересно и захватывающе строить ловушку и ждать что в нее кто-то попадется, но и по времени затратно, т.ч. мой первый опыт надеюсь не так сильно вас взбудоражит, приятного просмотра :) www.youtube.com/watch?v=lvfhM_TWB5I...

Игрозор

StopGame.ru 

Смотрите в этом выпуске:

— Обвиняем и защищаем Epic Games Store;
— Ninja вершит судьбы мира на новой стриминговой платформе;
— Главный редактор StopGame.ru и японские материалы;
— Как изменилась Sid Meier's Civilization VI за два с половиной года;
— Мода на ненависть к Heavy Rain;
— Традиционный календарь релизов.

YouTube + Fortnite // Блог MarstonYT

StopGame.ru 

Снял видео по Fortnite про рекорд на карте по редакту, актива нету, пожалуйста перейдите по ссылке и посмотрите ролик и если не трудно поставьте лайк:) youtu.be/RTZTB7FDbWQ youtu.be/RTZTB7FDbWQ youtu.be/RTZTB7FDbWQ...

Numskull представила коллекционных уточек по играм и фильмам — в том числе по Fallout, Borderlands и «Властелину колец»

Блог сайта «Игры» 

Каждая игрушка стоит 13 долларов — около 860 рублей.

Numskull — производитель официального мерчендайза по играм и фильмам — выпустит уточек по 10 франшизам, по каждой из которых выйдет как минимум четыре игрушки.

Высота коллекционных уточек составит 9 сантиметров. В комплекте с каждой уточкой будет идти игрушечная ванна.

В розничных магазинах уточки из серии TUBBZ должны появиться в период с сентября 2019 года до начала 2020 года.

Источник


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве





Американец играл в Pokemon Go на восьми телефонах за рулем

Блог сайта «Игры» 

Некоторые люди не знают как прекратить играть в Pokemon Go. Во вторник вечером полицейские штата Вашингтон заметили автомобиль, остановившийся на обочине оживленного шоссе, и подошли к нему, чтобы посмотреть, нужна ли водителю помощь. Каково было их удивление, когда они обнаружили, что он сидит на месте водителя, держа пеноблок, внутри которого были восемь телефонов, на каждом из них была запущена Pokemon Go.

Читать дальше...

ЧТО ТАКОЕ SCP? // Блог rof1ex

StopGame.ru 

В этом видео, я постараюсь подробно рассказать о вымышленной организации SCP (Special Containment Procedures или Secure, Contain, Protect). https://www.youtube.com/watch?v=raHVnsn_qHc...

Студия Feral Interactive портирует стратегию Company of Heroes на iPad

Блог сайта «Игры» 

Недавно Feral Interactive запустила тизер нового порта для iPad, изначально пользователям показалось, что это может стать Total War: Rome II, но в итоге оказалось, что студия работала над переносом стратегии в реальном времени (RTS) Company of Heroes. Классическая ПК-стратегия, которая получила всеобщее признание от игрового сообщества, выйдет на iPad этой осенью. Над оригинальной игрой 2006 года работала студия Relic Entertainment. Это была первая игра, выпущенная под брендом Microsoft Games for Windows Live. Читать дальше...

Игровые аппараты на реальные деньги в интернете прямо сейчас в лучших казино! // Блог Joannero

StopGame.ru 

На сегодняшний день играть в игровые автоматы на реальные деньги стало невероятно востребованным занятием для азартных игроков. Ведь благодаря этому парни могут заполучить заманчивые суммы на баланс и насладиться азартной игрой. Теперь существует большое количество азартных платформ, которые предлагают опробовать яркие сюжеты автоматов на деньги. Пользователи могут лично выбрать любой слот и погрузиться в его азартный мир. Игра на денежные средства предполагает регистрацию на ресурсе, поэтому ну...

Для новой экранизации Mortal Kombat отыскали Лю Кана, Милину, Джакса и почти подписали Райдена

StopGame.ru 

Новый фильм по Mortal Kombat движется к релизу весьма бодро: как сообщает Deadline, для ленты подыскали ещё трёх актёров и почти подписали четвёртого.

На роль Лю Кана назначили Луди Линя (Ludi Lin). Его предыдущие работы — Бэтбайер в сериале «Марко Поло», Зак в полнометражных «Могучих рейнджерах» 2017-го и капитан Мёрк в «Аквамене».
Луди Линь — Лю Кан.
В роли Милины выступит Сиси Стрингер (Sisi Stringer). Заметных актёрских работ у неё пока нет.
Сиси Стрингер — Милина.
Джаксом станет Мекхад Брукс (Mechad Brooks) ... Читать дальше...

Love Poly 1.1.11

Trashbox.ru (games) 

Love Poly — в этой игре вам нужно собрать картинку из мелких треугольников, для этого просто крутите его в трёхмерном пространстве. Мастерски продуманные уровни, а также уникальность самой идеи не оставит никого равнодушным.

Если вы поклонник данного жанра и любите на досуге поломать голову, то это игра однозначно для вас. С первого раза игра может показаться очень простой, но это только на первый взгляд.

Возможности игры Love Poly:

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин встретился с руководством ТПП Республики Узбекистан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net