123ru.net
Game24.pro
Август
2019

Новости за 19.08.2019

В поисках Даниэля — трейлер к выходу четвёртого эпизода Life is Strange 2

StopGame.ru 

Во время церемонии открытия gamescom 2019 Square Enix и DONTNOD показали трейлер четвёртого эпизода Life Is Strange 2 и напомнили дату релиза — 22 августа на всех платформах.

Официальное описание эпизода гласит:

Очнувшись в больнице после ранения, Шон обнаруживет, что Даниэля нет. Находясь под арестом, вариантов у Шона немного: только быстрое мышление и неожиданные союзники смогут обеспечить ему свободу.

Пытаясь найти Даниэля, Шону придется принять самые тяжелые решения в его жизни. Читать дальше...

Дата выхода и трейлер четвертого эпизода Life is Strange 2

Gamer-Info.com 

Стала известна дата выхода четвертого эпизода Life is Strange 2 – 22 августа 2019 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также разработчики представили трейлер нового эпизода. Новая глава истории рассказывает...



На этих выходных пользователи PS4 получат доступ к «альфе» Call of Duty: Modern Warfare

StopGame.ru 

Ранее Activision и Infinity Ward уже объявили даты бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare. Во время gamescom 2019 стало известно, что владельцы PlayStation 4 смогут поучаствовать ещё и в «альфе».

Испытания пройдут с 23-го по 25 августа. Доступ к ним получат все владельцы PlayStation 4 с подключением к Интернету — ни предзаказывать игру, ни подписываться на PlayStation Plus не нужно.

В альфа-версии можно будет опробовать режим Gunfight — динамичное сражение между двумя отрядами по два человека в каждом. Читать дальше...

Режиссёр ужастика "Синяя бездна" взялся за ребут "Обители зла"

Kg-portal.ru (games) 

В наш век перезапусков это неизбежно — грядёт-таки ребут культового хоррор-франчайза "Обитель зла", и первому фильму уже успели подыскать постановщика. Над обновлённой версией знаменитого фантастического ужастика поработает Йоханнес Робертс (дилогия "Синяя бездна"). Главным отличием от предыдущего франчайза станет непосредственная близость к одноимённому

1 сентября 2020-го — день дизельпанковой Первой мировой из Iron Harvest

StopGame.ru 

Iron Harvest — стратегия в реальном времени от KING Art Games, действие которой разворачивается в первой половине альтернативного XX века. На gamescom 2019 разработчики привезли свежий трейлер.

В мире Iron Harvest не подозревали о наступающей войне, а когда она случилась, люди рассчитывали на маленькое победоносное шествие: всего один месяц — и солдаты вернутся домой с честью и славой. На самом деле война шла пять лет. Лёгкой победы не вышло: люди страдали, мучились и жили в страхе.

Война... Читать дальше...

Сразу три новых видеофрагмента Death Stranding, один из которых — геймплейный!

StopGame.ru 

То, ради чего мы все ждали gamescom 2019, свершилось, — сцену озарил солнечный лик Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). Он показал сразу три новых отрывка из Death Stranding, один из которых вместил в себя шесть минут геймплея.

В первом ролике нам демонстрируют персонажа по имени Мама — её играет Маргарет Куэлли (Margaret Qualley). Похоже, она работает кем-то вроде мехинка. А ещё у неё есть невидимый ребёнок, который родился «на другой стороне», но всё ещё связан с матерью пуповиной.

https://www.youtube.com/watch?v=UO-z1sjY42s
... Читать дальше...

Трейлер сезона «Бессмертие» для Destiny 2: Shadowkeep

StopGame.ru 

Bungie показала трейлер «Бессмертия» — первого сезонного дополнения для Destiny 2: Shadowkeep, которое стартует 5 октября. Сезон вновь столкнёт игроков с вексами — расой роботов, способных путешествовать во времени.

Напомним, что в комплект Shadowkeep входит один сезонный абонемент. Если вы играете на компьютере, не забудьте перенести контент со своего аккаунта Battle.net в Steam до 1 октября — похоже, позже это сделать уже будет нельзя. Cвязать учётные записи позволят с 20 августа.

Destiny 2... Читать дальше...



Erica на Gamscom 2019

Gamer-Info.com 

Компания Sony представила на Gamescom 2019 интерактивный триллер ERICA, который стал доступен на PlayStation 4 прямо сегодня. В нем предстоит играть за девушку по имени Эрика, страдающую от ночных кошмаров после убийства своего отца...

Обзор программы ВидеоМАСТЕР

XTGamers.com 

В настоящее время видеоконтент стал очень популярным. Люди предпочитают смотреть видеоролики, чтению текстов и прослушиванию аудиозаписей. Причем эта тенденция актуальна во всех сферах, начиная от развлечений и заканчивая чем-то более серьезным, например, различными обучениями.

Читать дальше...

Закхара| Dungeons & Dragons | Lore D&D // Блог Hazim

StopGame.ru 

_______________________________ Более подробно в ролике!https://www.youtube.com/watch?v=F5pH-LZ94l4&t=3s Глава 1: Закхара Лучше всего известный и чаще других посещаемый с Фаэруна континент. Закхарцев чаще всего всего можно встретить в портах Халруаа, Нимбрала и морские торговцы этих стран говорят, что пустынная земля скрытых чудес и тонкой культуры находится лишь в нескольких километрах за морем от южных берегов Фаэруна. Путешествуя через море, будьте осторожны, берега Закхары полны жестокими...

Comanche возвращается

Gamer-Info.com 

На выставке gamescom 2019 была анонсирована игра Comanche. Это название может показаться знакомым геймерам с большим стажем, правда на этот раз разработчики делают акцент на многопользовательских...

MTG Arena станет эксклюзивом Epic Games Store

StopGame.ru 

На gamescom 2019 Epic Games привезла трейлер с играми, которые выходят в её магазине в ближайшее время. В этот ролик втесалась Magic: The Gathering Arena — она тоже нырнула в объятия эксклюзивности Epic Games Store.

Эксклюзивность устроена так, что геймеры смогут скачивать Arena через её официальный сайт, а магазин Epic окажется единственной сторонней площадкой, которая распространяет игру. Аудитория не дробится: матчмейкинг будет единым для всех, а те, кто уже сидит в клиенте с официального сайта... Читать дальше...

Размышление о The International – крупнейшем киберспортивном турнире // Персональный блог идущего по Бездне

StopGame.ru 

Не знать DotA 2 невозможно, уж очень много шума она наделала в своё время. И несмотря на то, что звёздный час игры прошёл, связанные с данным проектом новости всплывают регулярно. Известие, что «Призовой фонд The International 20ХХ стал самым большим в истории DotA 2 и превысил N млн долларов» и вовсе можно услышать каждый год. Вот только дело не в цифрах, которые стоят за “XX” и “N”, а за названием турнира. TI для всего комьюнити DotA 2 нечто большее, чем просто соревнование за круглую сумму в...

Космос трещит по швам — премьера Everspace 2

StopGame.ru 

ROCKFISH Games на gamescom 2019 устроила анонс Everspace 2. Дебютный трейлер пестрит красочными космическими пространствами, уймой взрывов и бодрой музыкальной композицией Hell Fighter за авторством Nuclear Winter.

Принципиальных отличий от оригинала пока не наблюдается — это всё тот же одиночный космический шутер с открытым миром, множеством лута и другими элементами ролевой игры. Авторы также обещают порадовать захватывающей историей и ещё большим числом кораблей.

Everspace 2 выйдет в 2021 году на PC (через Steam)... Читать дальше...

Sony покупает Insomniac Games — создателей Marvel’s Spider-Man, Sunset Overdrive и Resistance

StopGame.ru 

Игровое семейство Sony принимает пополнение — во время церемонии открытия gamescom 2019 стало известно, что платформодержатель приобретёт студию Insomniac Games. Сумма сделки не разглашается.

Напомним, что Insomniac разработала Sunset Overdrive, Marvel’s Spider-Man, Ratchet & Clank и другие развлечения. Коллектив станет 14-м подразделением Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios.

После завершения покупки нынешние руководители Insomniac останутся у руля. Вместе с ними... Читать дальше...

Геймплей трейлер Disintegration

Gamer-Info.com 

Disintegration – научно-фантастический шутер от первого лица, анонсированный в июле, обзавелся новым трейлером, который был показан во время церемонии открытия выставки Gamescom 2019. В нем впервые демонстрируются кадры...

«Перезагрузи человечество» — трейлер и геймплей Disintegration, необычной смеси шутера и тактики от арт-директора Halo

StopGame.ru 

Арт-директор Halo вместе со своей студией V1 Interactive официально анонсировал Disintegration — шутер, который, по словам разработчика, не похож ни на что из того, во что мы могли играть ранее.

Формально геймплей — шутер от первого лица. Вы управляете гравициклом, парите над поверхностью земли и стреляете. Однако вместе с этим на поверхности бегают отряды, которыми вы командуете. У них есть свои особенности, поэтому здесь в дело включаются элементы тактики. Выглядит как что-то среднее между... Читать дальше...

Геймплей Predator: Hunting Grounds — асимметричного сетевого боевика от авторов Friday the 13th: The Game

StopGame.ru 

На gamescom 2019 состоялась премьера геймплея Predator: Hunting Grounds — асимметричного многопользовательского экшена по вселенной «Хищника».

Напомним, что над игрой трудятся авторы Friday the 13th: The Game из студии IllFonic. Одна из сторон конфликта — штурмовики под управлением игроков. Оперативники, вооружённые огнестрельным оружием, должны устранить плохих парней — теми рулит ИИ. Помешать пользователям попытается геймер-одиночка, которому выпадет роль Хищника.

Predator: Hunting... Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Геймплейный трейлер Need for Speed: Heat с Gamescom

Gamer-Info.com 

Electronic Arts и Ghost Games в рамках Gamescom 2019 представили дебютный трейлер игрового процесса недавно анонсированного гоночного проекта Need for Speed: Heat. Действия игры развернутся в Палм-Сити, где днем...

Анонсирована Kerbal Space Program 2

Gamer-Info.com 

Исследование космоса всегда влекло людей, так что не удивительно, что оригинальная Kerbal Space Program нашла множество поклонников по всему миру. Не останавливаясь на достигнутом, во время gamescom 2019...

Своя «Цивилизация» от авторов Endless Space и Endless Legend — анонс глобальной стратегии HUMANKIND

StopGame.ru 

На gamescom 2019 SEGA представила HUMANKIND — глобальную историческую стратегию в духе серии Civilization, которую издатель тизерил ранее. Как и предполагалось, разработкой занимается Amplitude Studios — авторы Endless Space и Endless Legend.

Официальное описание игры гласит:

Создайте собственную цивилизацию, сочетая 60 исторических культур: от бронзового века до современности. Начните с древних египтян, которые со временем превратятся в древних римлян, кхмеров или даже викингов. Читать дальше...

The Witcher 3 с дополнениями доберётся до Nintendo Switch 15 октября

StopGame.ru 

Этой осенью пошевелить Плотву смогут и владельцы Nintendo Switch — на церемонии открытия gamescom 2019 стало известно, что The Witcher 3: Wild Hunt появится на гибридной консоли 15 октября.

Напомним, что в состав Switch-версии RPG войдут 16 мелких DLC и оба крупных дополнения — «Каменные сердца» и «Кровь и вино». Портированием занимается Saber Interactive совместно с CD Projekt RED.

Взглянуть на скриншоты из полупортативного «Ведьмака» можно в этой новости.

https://www.youtube.com/watch?v=TCcPL3ok1P4

[]

Кошмар продолжается – анонсирована Little Nightmares II

Gamer-Info.com 

Во время церемонии открытия выставки gamescom 2019 состоялся анонс Little Nightmares II – новой игры в серии Little Nightmares, в которой играть предстоит за нового героя Моно и сражаться с новыми врагами. Проект выйдет в 2020 году

Неловкая колонизация других звёздных систем — анонсирующий трейлер Kerbal Space Program 2

StopGame.ru 

Издательство Private Division анонсировало Kerbal Space Program 2 — продолжение популярного симулятора Илона Маска (Elon Musk) от студии Star Theory.

Авторы уверяют, что сохранили фундаментальные особенности первой части, но продумали их с нуля, чтобы соответствовать актуальному техническому уровню космических исследований. В сиквеле сделали анимированное обучение, улучшили интерфейс, а также прокачали инструкции по сборке и полёту так, чтобы и новички, и опытные пилоты чувствовали себя в своей тарелке. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

«Известия» публикуют кадры из квартиры подозреваемого в убийстве в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net