Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Август
2019

Новости за 25.08.2019

Gamesblender № 427: Death Stranding стала (не)понятнее, Sega показала Humankind и другое с gamescom

3dnews.ru (games) 

С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. В немецком Кельне прошла вторая крупнейшая игровая выставка, gamescom. И сегодняшний выпуск посвящен именно ей

Сфотографируй то, к чему подходит геймпад, и выиграй «альпийский» DualShock 4!

StopGame.ru 

• Что? Два DualShock 4 в расцветке «Альпийский зелёный».
• Как получить? Сфотографировать то, к чему, по вашему мнению, подходит этот геймпад.
• Срок? Неделя.
• Доставка? Только по России.

Если вчера вы застали эту новость немного в другом виде, то наверняка пребываете в недоумении: куда она пропала? Всё просто: мы сели в лужу с правилами конкурса. На самом деле они выглядят несколько иначе, о чём вы узнаете ниже. А пока просим прощения за доставленные неудобства!

Итак... Читать дальше...

PewDiePie — первый блогер, который достиг 100 миллионов подписчиков на YouTube

StopGame.ru 

Феликс Чельберг (Felix Kjellberg), более известный как PewDiePie, стал первым блогером, который достиг 100 миллионов подписчиков на YouTube.

Отметим, что это достижение среди отдельных «ютуберов». Первым каналом на видеохостинге, преодолевшем черту 100 миллионов подписчиков, оказался канал индийского музыкального лейбла и киностудии T-Series — на данный момент он насчитывает почти 110 миллионов подписчиков.

Впрочем, других конкурентов у Чельберга нет — по данным Forbes, третье место... Читать дальше...



Анонс Snapfire | Dota 2

StopGame.ru 

Фантазии создателей Dota 2 можно только позавидовать — казалось бы, в игре уже есть уйма разных персонажей, но разработчики не перестают придумывать новых запоминающихся бойцов. Вот, например, свежеанонсированная бабуля Snapfire, на которую можно взглянуть в этом ролике.

Dota 2: Анонс Snapfire

StopGame.ru 

Фантазии создателей Dota 2 можно только позавидовать — казалось бы, в игре уже есть уйма разных персонажей, но разработчики не перестают придумывать новых запоминающихся бойцов. Вот, например, свежеанонсированная бабуля Snapfire, на которую можно взглянуть в этом ролике.

Анонс Void Spirit | Dota 2

StopGame.ru 

Слухи о том, что в Dota 2 появится четвёртый дух, оказались правдивыми — ближайшей осенью в игру добавят Void Spirit. Познакомиться с этим пафосным существом можно, посмотрев данный трейлер.



Dota 2: Анонс Void Spirit

StopGame.ru 

Слухи о том, что в Dota 2 появится четвёртый дух, оказались правдивыми — ближайшей осенью в игру добавят Void Spirit. Познакомиться с этим пафосным существом можно, посмотрев данный трейлер.

Сиквел Kingdom Come: Deliverance будет работать на движке оригинала

StopGame.ru 

Анонсировать Kingdom Come: Deliverance 2 студия Warhorse ещё не успела, но разработка сиквела и не является большой тайной. Так, теперь мы знаем, что потенциальное продолжение будет использовать движок первой части — CryEngine.

В интервью для Gamepressure PR-менеджер чешской компании Тобиас Штольц-Цвиллинг (Tobias Stolz-Zwilling) рассказал, что разработчики не собираются менять движок игры, потому что за время создания оригинала успели обвешать его множеством инструментов, подстроив технологию под себя. Читать дальше...

Команда OG стала первым двукратным чемпионом The International по Dota 2

StopGame.ru 

Сегодня завершился главный ежегодный турнир по Dota 2 — The International. Впервые за его историю одна команда сумела во второй раз стать чемпионом, причём предыдущий триумф пришёлся на прошлый год. Победу празднуют европейцы из OG, которым досталось около 15.5 миллиона долларов.

Гранд-финал проходил в формате bo5, то есть до трёх побед. За первое место OG сражалась с другой европейской командой, которая выиграла турнир в 2017 году, — Team Liquid, заработавшей порядка 4.5 миллиона долларов. Читать дальше...

RAD: Обзор

StopGame.ru 

RAD была бы достаточно обычным «рогаликом» про суровые будни в условиях постапокалипсиса, если бы игру делала не студия Double Fine Productions. Поэтому апокалипсисов тут сразу два, переживший всё это мир выполнен в стиле 80-х, а герои, похожие на типичных тинейджеров, брейкдансеров и панков тех лет, могут убивать врагов собственной мутировавшей башкой, бросая её, как бомбу. Но хватило ли фирменного юмора для по-настоящему интересного «рогалика»?

https://www.youtube.com/watch?v=41fQ1dE4jg8

Дискеты снова полезны! Читать дальше...

Bungie: Activision не запрещала нам делать потрясные вещи

Блог сайта «Игры» 

Коммьюнити-менеджер Bungie Дэвид Даг дал интервью изданию Eurogamer, в котором рассказал об уходе студии от Activision и о том, в результате чего произошли такие изменения как переход в Steam, кросс-сохранения и появление условно-бесплатной версии игры New Light.

Читать дальше...

SLIME RANCHER//Путь к успеху//Где найти кристальных слаймов // Блог Kraid

StopGame.ru 

в этом видео я расскажу и покажу как с первых минут игры в Slime Rancher начать получать хороший доход, также я покажу где найти кристальных слаймов! https://www.youtube.com/watch?v=IiL3-sKm4HA&t=3s хочу сразу предупредить что микро у меня не очень((...

Весёлые катки по Brawl Stars на Джесси! // Блог Fuoki

StopGame.ru 

В етом видео я, Фуоки играл в игру под названием Brawl Stars. Надеюсь вам оно понравится. https://www.youtube.com/watch?v=1oRGxZySCJg&t и если кому интересно, то www.youtube.com/channel/UC6YcwVSTACEgPSkw_iwM_SQ?view_as=subscriber...

Ноль кадров в секунду. Выпуск 279 в прямом эфире

Kg-portal.ru (games) 

Внимание! Сегодня запись очередного выпуска "Ноля кадров в секунду" пройдёт не только с вебками, но и в прямом эфире. Трансляция стартует где-то в районе 19:00, так что заглядывайте на огонёк! Patreon Донат — поддержите подкаст

Утечка: в Сеть попал тизер коллаборации Redmi Note 8 и World of Warcraft

Блог сайта «Игры» 

Официальная презентация Redmi Note 8 случится уже 29 августа, и в Сети всплывает все больше информации смартфоне. Вице-президент Xiaomi только официально подтвердил слухи о процессоре устройства, а теперь появились намеки на коллаборацию с World of Warcraft.

Читать дальше...

Clash Royale — Карты, деньги, два на два[Правдивый обзор] // Блог Bukazavr

StopGame.ru 

Всех приветствую. Этот ролик представляет из себя максимально точный и правдивый обзор на небезызвестную мобильную игру Clash Royale. Надеюсь тебе понравится. Принятого просмотра ;) https://youtu.be/lSJJd9eo0kc...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





System Shock 2: Жалкие создания спасают безупречную машину — история разработки System Shock 2

StopGame.ru 

Текст основан на материалах от PC Gamer и Rock Paper Shotgun.

1997 год. Кен Левин (Ken Levine), Джонатан Чей (Jonathan Chey) и Роберт Фермье (Robert Fermier) — сотрудники Looking Glass Studios, знаменитой компании, которая к тому моменту выпустила первую System Shock и дилогию Ultima Underworld. Левин, Чей и Фермье полтора года работали над игрой по сериалу Star Trek: Voyager, но её внезапно зарубили. Looking Glass погрузилась в финансовый и творческий хаос.

Молодая троица жаждала испытать себя в собственном проекте. Читать дальше...

Косплей — специальный выпуск: серия Borderlands

Блог сайта «Игры» 

В прошлом еженедельном выпуске косплея у нас появлялась очаровательная Дарья Полякова в образе Безумной Мокси, а сегодня давайте пройдёмся исключительно по косплею по мотивам серии Borderlands. И, конечно же, начну я тоже с Мокси, но в исполнении Юлии Эртель.

Читать дальше...

Моддер показал заблокированную Мексику в Red Dead Redemption 2 с высоты птичьего полёта

Блог сайта «Игры» 

Red Dead Redemption 2 – игра с потрясающей графикой. Однако с высоты любимого непарнокопытного не всегда рассмотришь все прелести проекта. Поэтому видеоблогер jedijosh920, создал мод, превращающий Артура Моргана в пернатого покорителя небес. В 24-минутном ролике можно осмотреть все локации игры, включая заблокированную до сих пор Мексику.

Читать дальше...

Новый геймплей Cyberpunk 2077 покажут 30 августа

Блог сайта «Игры» 

Разработчики из студии CD Projekt RED на официальном сайте Cyberpunk 2077 объявили, что покажут новое 15-минутное геймплейное демо игры во время прямого эфира, который начнётся 30 августа в 21:00. Это будет отредактированная версия того, что сейчас показывают журналистам и приглашённым гостям за закрытыми дверьми на выставке gamescom 2019.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net