Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Июнь
2019

Новости Ессентуков за 22.06.2019

В городах-курортах Кавказских Минеральных Вод завершился первый день фестиваля военных оркестров Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках, Железноводске и Минеральных Водах 7 военных оркестров Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии представили концертную программу в рамках фестиваля военных оркестров «Музыка. Кавказ. И блеск военной меди!».

Пожилую ессентучанку обокрала соседка по палате

Stv24.tv (Ставрополь) 

Женщины вместе лечились в одной больнице, когда одна из них воспользовалась отсутствием соседки в палате и украла кошелёк и банковскую карту. Как сообщили в пресс-службе краевого полицейского главка, 67-летняя жительница Ессентуков обратилась к местным правоохранителям с заявлением о краже у неё кошелька и кредитной карты, с которой кто-то снял деньги. Женщина утверждала, что имущество пропало…

Полиция Ессентуков установила подозреваемую в краже

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Ессентуки с заявлением о краже обратилась 67-летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что из медицинского учреждения, где она находится на лечении, пропали её кошелек и кредитная карта, со счета которой были списаны денежные средства.

Андрея Дементьева увековечат на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Власти Ессентуков решили увековечить память легендарного поэта Андрея Дементьева, в жизни которого город сыграл немаловажную роль. Именно в Ессентуках на протяжение 30 лет поэт отдыхал и сочинял свои произведения. В частности, в …

Закон Ставропольского края от 13 июня 2019 г. N 39-кз "Об утверждении заключения соглашений между Ставропольским краем и некоторыми муниципальными образованиями Ставропольского края"

ГАРАНТ.РУ 

Между Ставропольским краем и некоторыми муниципальными образованиями края заключены соглашения. Заключены соглашения между Ставропольским краем и городами-курортами Ессентуки, Железноводском, Кисловодском, Пятигорском об организации работ по развитию курортной инфраструктуры в крае. Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Просматривали в Ессентуках 22.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов тренирует сборную Дагестана по ММА в Кисловодске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Ессентуки

Прокуратура взяла на контроль ситуацию с отключениями электроэнергии в Ессентуках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net