Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Июнь
2019

Новости Ессентуков за 11.06.2019

В Ставропольском крае неизвестные украли лошадей

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 11 июня. Отдел МВД России по городу Ессентуки Ставропольского края возбудил уголовное дело после кражи двух лошадей из центра иппотерапии - лечения при помощи верховой езды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Бесплатный центр верховой езды для реабилитации детей-инвалидов открылся в Ессентуках в октябре 2017 года.



Двух лошадей похитили в епархиальном Центре иппотерапии в Ессентуках

NewsTracker.ru 

В Ессентуках Ставропольского края неизвестные украли двух лошадей из епархиального Центра иппотерапии, сообщает пресс-служба краевого управления МВД. «Полицейские проводят комплекс мероприятий по установлению личностей укравших лошадей, а также обстоятельств случившегося», — говорится в сообщении. Сейчас следователи возбудили уголовное дело по признакам статьи «Кража».

Двух лошадей-лекарей украли из ессентукского центра иппотерапии

Stv24.tv (Ставрополь) 

Животных воруют уже в третий раз.  Из центра иппотерапии «Целебные Ессентуки» украли двух лошадей. Об этом сообщил архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт на официальном сайте епархии. «Снова кто-то увёл не просто животных, а особо подобранных и тренированных специалистов по реабилитации больных детей. Украл надежду больного ребёнка и его родителей. Сделал их жизнь немного печальнее» ,…

Житель Ставрополья получил 17 лет колонии за разбой в составе вооружённой банды

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он отправится в колонию строгого режима. Ставропольский краевой суд вынес приговор в отношении местного жителя Василий Фальченко, который признан виновным в разбойных нападениях, совершённых в составе вооружённой банды. Об этом во вторник 11 июня сообщили в Генпрокуратуре. С августа 2016 по октябрь 2017 года Фальченко в составе банды, которой руководил житель Ессентуков (ликвидирован в 2017…



В Ставропольском крае суд вынес приговор по уголовному делу в отношении участника банды, обвиняемого в разбойных нападениях

Генеральная прокуратура РФ 

Ставропольский краевой суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Василий Фальченко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 209 (участие в банде), пп. «а», «б», «в» ч. 4 ст. 162 (разбой), ч. 1 ст. 30, п. п. «а», «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ (покушение на разбой), ч. 3 ст. 222 УК РФ (незаконные хранение и ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, совершенные организованной группой).

Читать дальше...

В Центре иппотерапии Ессентуков украли лошадей

Говорун26 

9 июня 2019 г. около часа дня была совершена кража лошадей в центре иппотерапии «Целебный Ессентуки». Это - мерин Борис, который работает на реабилитации детей с особенностями здоровья, и конематка Октава. Особые приметы: у Бориса на трех ногах, кроме передней левой, белые «носочки». У Октавы на левом боку тавро – 015. Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией, связаться с руководителем центра отцом Сергием Тростинским по телефону: +79064714903 Руководство центра уже обратилось в правоохранительные органы, ведется разбирательство.

Просматривали в Ессентуках 11.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов тренирует сборную Дагестана по ММА в Кисловодске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ессентуки

Девять улиц попали под отключение воды из-за аварийных работ в Железноводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net