Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Июнь
2019

Новости Ессентуков за 24.06.2019

Дзержинского 102. Дай лапу! Кто тренируют служебных собак и как проходят их трудовые будни?

Stv24.tv (Ставрополь) 

Не садовод, а наркодилер: ставрополец вырастил на даче двести кустов конопли. Свадебный переполох: в Ессентуках разгулявшиеся гости перекрыли дорогу ради танцев. И… Чтобы помнили. Ставрополье присоединилось к всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти». Подробности этих и других историй в очередном выпуске программы Дзержинского 102.

В Ставропольском крае полицейские провели для детей профилактическое мероприятие

МВД России 

В рамках мероприятия «Безопасное лето – 2019» в одной из гимназий города Ессентуки сотрудники полиции провели для ребят интерактивную игру «Сделай лето безопасным!» на знание ПДД.

Следователи попросили продлить арест Арашукова до конца сентября

Dp.ru 

Следственный комитет подал ходатайство в Басманный суд Москвы с просьбой продлить арест экс-сенатора Рауфа Арашукова на 3 месяца, сообщает РИА Новости. СК предложил продлить срок содержания под стражей до 30 сентября. Арест Арашукова уже продлевали: в марте следователи попросили продлить арест до 30 июня. Основной причиной продления ареста тогда послужила необходимость окончания следственных мероприятий. 30 января сенатор Рауф Арашуков и его отец Рауль Арашуков были задержаны. Следователи считают... Читать дальше...



На Ставрополье разыскивают водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылся

1777.ru (Ставрополь) 

Всем кому известна личность водителя или местонахождение разыскиваемой машины, убедительная просьба, сообщить по телефону дежурной части СБДПС ГИБДД Ессентуки: 8 (87934) 4-14-24, 3-71-11 или 112.

На Ставрополье разыскивают виновника смертельного ДТП

Говорун26 

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, 23 июня 2019 года около 2:40 минут на 355 км. федеральной автодороги «Кавказ» (территория Минераловодского городского округа) неустановленный водитель, управляя предположительно автомашиной «Газель», двигаясь от Минеральных Вод в направлении Пятигорска, совершил наезд на пешехода мужчину (личность его устанавливается). От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. В настоящее время полицейскими проводится комплекс мер по... Читать дальше...

Управление Росгвардии производит отбор граждан на военную службу по контракту

Луки.ру 

В войсковую часть 3526 войск национальной гвардии Российской Федерации (дислокация: Ленинградская область, Ломоносовский район поселок Лебяжье) требуются для прохождения военной службы по контракту граждане до 35 лет отслуживших в армии (пребывающих в запасе), годных к прохождению службы в армии:1. Заместитель командира взвода, командир отделения (служивших в армии на должностях сержантов) — 25 000 рублей;2. Водители категории «В» и выше — 22 000 рублей;3. Специалисты связи — 22000-25000 рублей;4. Читать дальше...

Сын одного из основателей «Вимм-Билль-Данна» стал владельцем доли в производителе «Ессентуков» и «Нарзана»

Milknews.ru 

Владельцем 33,3% долей компании «Аква-инвест» согласно ЕГРЮЛу стал Михаил Якобашвили – так зовут 26-летнего сына бизнесмена Давида Якобашвили. Якобашвили-старший подтвердил «Ведомостям», что его сын приобрел долю в этой компании: это семейная инвестиция, управлять проектом будет Михаил. Детали сделки он не раскрыл, сообщив, что она была денежной, на рыночных условиях.

Мисс «Русская колония»: как эмиграция выбирала своих королев красоты

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Конкурсы красоты известны с незапамятных времен — множество городов, городков, стран и народов выбирали свою королеву красоты, выдвигая ее своей представительницей. Но что делать тем, кто в этот момент, в силу обстоятельств, был далек от Родины, но причастным к ней хотелось любым способом. Так появилась мисс «Русская колония».

Читать дальше...

Просматривали в Ессентуках 24.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Минприроды Ставрополья разработало карту для охотников





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил провести фестиваль томата в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Ессентуки

Минприроды Ставрополья разработало карту для охотников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net