Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Июнь
2019

Новости Ессентуков за 18.06.2019



Свадебный кортеж в Ессентуках перекрыл движение и открыл “стрельбу” купюрами. Видео

Obzor.io 

В медиа появилась видео, на котором группа неизвестных людей перекрывает улицу автомобилями и под музыку начинает плясать лезгинку. Все это сопровождается дымом из-под колес, визгом и разбрасыванием денег из специального устройства. Судя по записи в группе «ВКонтакте» «Регион-26 Ставрополь», инцидент произошел в Ессентуках на одной из свадеб. Якобы гости жениха захотели потанцевать, потому они решили […]

Пьяный ставрополец едва не утонул в городском озере Ессентуков

Stv24.tv (Ставрополь) 

Спасатели помогли ему выбраться из воды. Спасатели ПАСС Ставропольского края помогли мужчине, который упал в городское озеро Ессентуков и не смог самостоятельно выбраться из воды. Об этом во вторник 18 июня сообщили в службе. По данным ПАСС, 41-летний мужчина изрядно перебрал с алкогольными напитками и пришёл на местный водоем отдохнуть. Он решил зайти в воду, но…

Свадьба в Ессентуках собрала пробку. Гости перекрыли улицу и принялись плясать и стрелять деньгами

"Фонтанка" 

Свадебный кортеж в городе Ессентуки перекрыл движение, чтобы гости жениха смогли сплясать лезгинку на дороге и показать дрифт. По традиции стреляли в воздух, но банкнотами. На дороге образовалась пробка.

Пьяному ставропольчанину «море по колено» едва не стоило жизни

NewsTracker.ru 

Спасатели вытащили на берег упавшего в водоем пьяного мужчину в Ессентуках, сообщает противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края. Пьяный мужчина пришел к городскому озеру, чтобы отдохнуть и решил зайти в воду. Он оступился и упал в водоем, где с трудом мог передвигаться, хотя глубина была по колено. «Рядом находились дежурившие спасатели, которые вытащили его из воды и начали оказывать медицинскую помощь, так как он наглотался воды. Потерпевший начал вести себя агрессивно и не подпускал к себе людей»... Читать дальше...

Вспоминая Чернобыль

Блог сайта «Любители истории» 

Александр Странник  - удивительный человек. Помимо того, что  он  замечательно пишет, занимается объяснением  неведомых явлений, он, оказывается,  был в Чернобыле  в 86-м, сразу после аварии, и  даже ел чернобыльские грибы. Там же он сделал уникальные фотографии.  Все , что вы тут увидите, - момент истории…

Читать дальше...



В Ессентуках состоялся брифинг в преддверии фестиваля военных оркестров Северо-Кавказского округа Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В здании администрации города-курорта Ессентуки начальник штаба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии генерал-лейтенант Сергей Власенко, а также начальник военно-оркестровой службы штаба округа капитан Олег Доценко ответили на вопросы журналистов региональных СМИ о предстоящем ведомственном фестивале военных оркестров «Музыка. Кавказ. И блеск военной меди!».

На Ставрополье судебные приставы выселили мужчину из служебного жилья

NewsTracker.ru 

Приставы в Ессентуках выселили мужчину из квартиры, в которой он проживал незаконно, сообщает УФССП по Ставропольскому краю. Мужчина уволился со службы и вместе с этим потерял право на проживание в квартире, но выселяться он не стал. Разговоры на него не действовали, последние полгода он избегал любых контактов. Приставы возбудили исполнительное производство и предупредили незаконного жильца о последствиях невыполнения служебного решения. Однако съезжать мужчина отказался. «Приставы вместе с полицейскими... Читать дальше...

Ничего необычного, просто свадьба в Ессентуках

Trinixy.ru 

Полиция Ессентуков начала проверку инцидента, который был зафиксирован в прошедшие выходные. Как выяснилось, участники свадебного кортежа перекрыли проезжую часть, чтобы устроить танцы посреди дороги и дрифт. Такие действия стали причиной возникновения серьезной пробки. В отношении перекрывших дорогу водителей уже завели дела об административном правонарушении.

Без права на служебное помещение

ФССП России 

Судебные приставы Ессентукского ГО УФССП России по Ставропольскому краю выселили гражданина из незаконно занимаемой квартиры. Мужчина, уволившись со службы, лишился права пользования служебным помещением. Однако он продолжал самовольно пользоваться жильем. На тему добровольного освобождения общаться отказывался, а в последние полгода стал избегать любых контактов. После возбуждения исполнительного производства судебные приставы связались с гражданином и предупредили его о последствиях неисполнения судебного решения... Читать дальше...

По факту краж лошадей в Иппоцентре Ессентуков возбуждено уголовное дело

Говорун26 

Как сообшает ГУ МВД по Ставропольскому краю, в Ессентуках по факту хищения лошадей возбуждено уголовное дело. В дежурную часть отдела МВД России по городу Ессентуки обратились сотрудники епархиального Центра иппотерапии с заявлением о хищении двух лошадей. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению противоправного деяния. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. В настоящее время следственным отделом ОМВД... Читать дальше...

Просматривали в Ессентуках 18.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Ессентуки

Свалку площадью 3,5 тыс. кв. м ликвидируют в Предгорье через суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net