Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Июнь
2019

Новости Ессентуков за 03.06.2019

На Ставрополье Госавтоинспекторы организовали праздничный флешмоб

МВД России 

В одном из торговых центров Ессентуков Госавтоинспекция города совместно с Общественным советом при отделе полиции, центром по работе с молодежью, управлением образования и юными инспекторами дорожного движения организовали красочный и яркий флешмоб «Безопасное движение», приуроченный ко Дню защиты детей.

Молодая ессентучанка представит Россию на мировом первенстве по тхэквондо

Stv24.tv (Ставрополь) 

Елизавета Романченко успешно выступила на первенстве страны.  Спортсменка из Ессентуков Елизавета Романченко представит Россию на мировом первенстве по тхэквондо. Об этом в понедельник, 3 июня, сообщает пресс-служба мэрии муниципалитета. Отмечается, что 13-летняя ставропольчанка успешно выступила на национальном первенстве в посёлке Витязево. Елизавета Романченко провела 5 боев и заняла 1 место в весовой категории до 44 кг. Самым сложным для…

По красной дорожке кинофестиваля в Железноводске прошли более 50 звезд кино

NewsTracker.ru 

Более 50 звезд российского и зарубежного кино прошли по красной дорожке перед церемонией закрытия Международного кинофестиваля «Герой и время» в Железноводске, сообщил корреспондент NewsTracker. Ранее NewsTracker сообщал, что главные призы фестиваля получили фильмы «Свидетельство» Амичаи Гринберга и «Жизнь с бактериями» Станислава Ставинова. «Подошел к концу наш фестиваль. Только на этой земле мог родиться такой проект, как наш кинофестиваль „Герой и время“. Соль и суть нашего фестиваля — это поиск героя. Читать дальше...

Свердловские энергетики оказались лучшими в работе с парогазовыми установками

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Команда Академической ТЭЦ стала лучшей в соревнованиях профессионального мастерства среди оперативного персонала станций с парогазовыми установками «Т Плюс», сообщает пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

Попросил померить украшение и украл его 18-летний злоумышленник в Ессентуках

Ставропольская правда 

Как рассказали в пресс-службе регионального полицейского главка, дело было так: в один из ювелирных магазинов города-курорта зашел юноша и попросил продавца показать ему ювелирное изделие – мол, хочет примерить,…

Отдых в Кисловодске 2019

«РусТурКлуб» 

Кисловодск: курортная сказка Кавказа

Один из самых крупных и красивых городов Кавказских Минеральных Вод – Кисловодск. Окруженный со всех сторон величественными горными вершинами, степями и субальпийскими лугами, курорт буквально утопает в клумбах и зелени. Расположен Кисловодск на высоте 800-1000 метров над уровнем моря. Это говорит о том, что в городе можно дышать свежим, чистым горным воздухом. Здесь в любое время года безветренно, однако благодаря постоянно идущим со стороны горных рек и ущелий потокам воздуха... Читать дальше...

Группа IOWA выступила на открытии Курортного сезона в Ессентуках

ИА «Свободная трибуна» 

Открытие высокого курортного сезона на Кавказских Минеральных Водах ознаменовалось концертом группы IOWA на главной площади Ессентуков. Праздничные мероприятия, посвященные открытию, закончились большим концертом. Группа исполнила все свои главные хиты: "Мама", "Простая песня", "Маршрутка" и другие, а ...

Просматривали в Ессентуках 03.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Ессентуки

Девять улиц попали под отключение воды из-за аварийных работ в Железноводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net