Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Сентябрь
2019

Новости Элисты за 12.09.2019

Фестиваль национальных театров «Федерация» начал работу в Грозном

Минкультуры России 

Под эгидой Союза театральных деятелей РФ и Министерства культуры РФ в рамках мероприятий Года театра с 11 по 19 сентября в Грозном проходит первый Всероссийский фестиваль национальных театров «Федерация». Для показа на фестивале экспертным советом СТД РФ было отобрано 14 спектаклей национальных театров РФ из 13 регионов.

Читать дальше...

Продукты из Калмыкии уничтожили в Ростовской области

Riakalm.ru (Элиста) 

В Сальском районе пришлось уничтожить большую партию некачественного сыра, сообщает Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия.

Читать дальше...

Осужденные сбежали из колонии в Калмыкии на День города в Астрахани

Вестник Кавказа 

Осужденных, сбежавших из колонии в Калмыкии, чтобы отметить День города в Астрахани, поймали в Астраханской области. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по региону. Примерно в 4.00 утра 8 сентября на 69-м километре трассы Р-216 …



В степи задержали беглых заключенных, спешащих в Астрахань отметить День города

Астраханские новости 

<p> <b>Сотрудники астраханской полиции сегодня в четыре часа утра задержали трёх заключённых, сбежавших из калмыцкой колонии-поселения.</b> </p> <p> По трассе Тамбов - Волгоград - Астрахань на высокой скорости следовал автомобиль Chevrolet Niva без госномеров. Патрулирующий движение гаишник попытался остановить подозрительное транспортное средство, но шофёр не среагировал на этот жест и продолжил свой путь, лишь прибавив скорость. </p> <p> Работники ДПС организовали погоню... Читать дальше...

Пять новоизбранных губернаторов получили на выборах больше голосов, чем Путин в тех же регионах

NEWSru.com 

Наибольшего отрыва от президента добились Александр Осипов в Забайкальском крае, Вадим Шумков в Курганской области и глава Башкирии Радий Хабиров. Путина также превзошли глава Калмыкии Бату Хасиков и курский губернатор Роман Старовойт. Значимость технологии самовыдвижения оказалась переоценена.



Астраханские полицейские задержали сбежавших заключённых из Калмыкии

ИА REGNUM (происшествия) 

В Астраханской области полицейские 12 сентября задержали троих осуждённых, самовольно покинувших колонию в Калмыкии. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. Около 4:00 на 69-м километре трассы Р-216 Тамбов — Волгоград — Астрахань инспектор ДПС попытался остановить автомобиль Chevrolet...

Сбежавших ради Дня города заключенных задержали под Астраханью

«Взгляд» 

Полицейские задержали трех осужденных в Астраханской области, сбежавших из колонии-поселения в Калмыкии, чтобы отпраздновать день города, рассказали в УМВД по Астраханской области.

По данным полиции, около 4.00 (3.00 мск) четверга сотрудники ДПС попытались остановить Chevrolet Niva без номеров, но водитель только увеличил скорость. Проехав более 10 километров, нарушитель свернул с трассы и попытался скрыться в жилом секторе села Линейное. Через несколько минут полицейские блокировали автомобиль.

Читать дальше...

Четыре участницы представят Калмыкию в федеральном этапе конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Tegrk.ru (Элиста) 

Отобраны участники Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма», проводимого Федеральным агентством по туризму совместно с профильными органами исполнительной власти субъектов РФ и отраслевыми объединениями. В состав участников вошли специалисты отрасли, победившие в региональных отраслевых испытаниях. По итогам регионального этапа конкурса, который состоялся в 56 субъектах РФ, на федеральный этап вышли 149 […]

Вокальный марафон и ретро-дискотека. Осуждённые сбежали из колонии-поселения ради дня города в Астрахани

"Фонтанка" 

В поисках веселья осуждённые покинули колонию-поселение в Калмыкии. До праздника троица не до бралась, но острые ощущения обеспечили сотрудники ДПС, пустившиеся в погоню за «Нивой» с беглецами.

Прокуратура обнаружила в действиях руководителя ООО «Кристаллстрой» признаки мошенничества

Tegrk.ru (Элиста) 

Прокуратура города Элисты провела проверку по обращениям граждан на действия ООО «Кристаллстрой». Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Проверка выявила, что Общество в лице генерального директора привлекало денежные средства граждан для долевого строительства многоквартирного дома. Указанная деятельность осуществлялась в отсутствие разрешения на строительство, опубликованной и предоставленной в Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК проектной […]

Российские заключенные сбежали из колонии на празднование Дня города

Lenta.ru 

В Астраханской области поймали троих заключенных, сбежавших из колонии в Калмыкии. Патруль заметил на трассе Chevrolet Niva без номеров, которая попыталась скрыться. У водителя и двух пассажиров не было документов. Они отбывают наказание в колонии в Калмыкии, но сбежали на День города Астрахань.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Заключенные сбежали из калмыцкой колонии ради празднования Дня города в Астрахани

Волга 

Они задержаны Полицейские в Астраханской области задержали троих осуждённых, самовольно покинувших колонию в Калмыкии, сообщает управление МВД РФ по региону. «Около 4:00 (3:00 мск) на 69-м километре трассы Р-216 «Тамбов — Волгоград — Астрахань» инспектор ДПС подал сигнал об остановке Chevrolet Niva без государственных знаков. Водитель его проигнорировал и продолжил движение на большой скорости», — […]

В Калмыкии прошел семинар, касающийся стандартов бухучета для организаций госсектора

Bujet.ru 

9 сентября 2019 года в городе Элиста состоялся семинар, организованный учебным центром «Бюджет» совместно с журналом «Бюджетный учет» при поддержке Министерства финансов Республики Калмыкия.

Год театра: в «Царицынской опере» впервые пройдет выступление артистов традиционного китайского театра

Администрация Волгоградской области 

Труппа из Таньцзиньского молодежного театра покажет на сцене «Царицынской оперы» спектакль, состоящий из трех произведений: «Нефритовый браслет», «Императорский дворец» и «Переполох в Небесных чертогах». Волгоград станет вторым пунктом гастролей артистов после выступления в Москве. Затем труппа Тяньцзиньского молодежного театра Пекинской оперы отправится в Элисту.

Шахтинский драматический театр представит в Элисте два спектакля

Шахтинские известия 

В рамках Всероссийского театрального марафона шахтинские артисты выступят на сцене Национального драматического театра им.Б.Басангова. 22 сентября в 18.00 будет представлена комедия «Страсти в стиле НЭП» ( реж.Р.Родницкий). В основу комедии легли произведения М.Зощенко и А.Аверченко. На сцене будет царить атмосфера 20-х годов прошлого века. В яркой, эксцентричной форме преподносятся  рассуждения о человеческих отношениях. Спектакль будет интересен зрителю разных возрастов, сообщает Национальный драматический... Читать дальше...

Просматривали в Элисте 12.09.2019

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «После возвращения домой нашим бойцам важно продолжать идти вперед, вдохновляя своим примером будущие поколения»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Элиста

КАЛМЫКИЯ. Паралимпийцы РК одержали победу на Чемпионате России по бочча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net