Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Сентябрь
2019

Новости Элисты за 09.09.2019

На дорогах Калмыкии погиб человек, ранено 7 детей

«Московский Комсомолец» 

За минувшую неделю на дорогах республики зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 21 получил травмы, в том числе семеро детей

Коммунисты подвели итоги выборов

«Новые Известия» 

Руководители КПРФ обсудили итоги выборов 8 сентября в России. Они, по мнению коммунистов, продемонстрировали полное недоверие к партии власти. Положение не спасли даже вступившие в выборы апологеты, спрятавшиеся за вывесками самовыдвиженцев, заявил на пресс-конференции Геннадий Зюганов. По мнению представителей КПРФ, к провалу партии власти привели три реформы: пенсионная, мусорная и налоговая (повышение НДС) и наравне с этим - блокада дискуссий на эти темы, в том числе в ходе выборных кампаний. Читать дальше...



Квартиры для медиков

Магнитогорский металл 

Магнитогорские доктора получили из рук генерального директора ПАО "ММК" Павла Шиляева подарочные сертификаты на собственное жильё.

Читать дальше...

В Элисте горит степь

Riakalm.ru (Элиста) 

Прямо сейчас в северо-западной части Элисты, за микрорайоном "Молодежный", горит степь, сообщает корреспондент РИА Калмыкия.

Читать дальше...

Прокуратура Калмыкии проведет прием граждан по вопросам аварийного жилья

Riakalm.ru (Элиста) 

11 сентября 2019 года зампрокурора РК Санал Бахников совместно с руководством министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Калмыкии, инспекции государственного жилищного надзора и администрации города Элисты проведет прием граждан по вопросам переселения из аварийного жилищного фонда и признания жилых домов аварийными, сообщает пресс-служба прокуратуры РК.

Читать дальше...



Стали известны даты вступления в должности у Хасикова и Владимирова

Obzor.io 

После победы на выборах губернаторов новоизбранный глава Калмыкии Бату Хасиков рассказал, что инаугурация состоится 21 сентября. После завершения обработки всех бюллетеней стало понятно, что политик набрал 82% голосов. Кандидат от «Справедливой России», занявший второе место, смог набрать лишь 8% голосов. Также вступит в должность 27 сентября победивший на выборах губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров – […]

Завтра премьер Калмыкии озвучит предварительные итоги социально-экономического развития региона

Riakalm.ru (Элиста) 

Завтра премьер Калмыкии Юрий Зайцев проведет заседание правительства, где доложит о предварительных итогах социально-экономического развития региона и основных задачах в 2019-2020 годах.  

Читать дальше...

Десять выпускников РАНХиГС избраны 8 сентября главами субъектов Федерации

НИУ филиал РАНХиГС (Нижний Новгород) 

В 85 регионах РФ прошел единый день голосования. Из 16 избранных в этот день прямым голосованием глав российских регионов большинство – десять человек закончили Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Читать дальше...

Хасиков победил на выборах главы Калмыкии — посчитано 100% бюллетеней

ИА REGNUM 

82,57% голосов набрал на выборах главы Калмыкии кандидат от «Единой Россия», исполняющий обязанности руководителя республики Бату Хасиков — таковы данные после обработки 100% избирательных бюллетеней, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на данные избиркома. На втором месте — Наталья Манжикова...

Бату Сергеевич Хасиков прокомментировал в социальных сетях о своей победе на выборах

08.Rodina.News (Элиста) 

"Дорогие земляки! После подсчета бюллетеней стало известно, что 82,57% жителей Калмыкии оказали мне доверие и поддержку. " "В моей жизни было много волнительных моментов.

В Калмыкии официальный дилер "Элиста-Лада" задолжал более 700 тысяч рублей своим работникам

Riakalm.ru (Элиста) 

Прокуратура Элисты провела проверку исполнения трудового законодательства по факту грубого нарушения прав работников по оплате труда в АО «Элиста-Лада».

Читать дальше...

Выборы в РФ: должности губернаторов сохраняют руководители 16-ти регионов

Бум.укр 

В России в 16-ти регионах, в которых проводились выборы, победу одерживают исполняющие обязанности губернатора, которых ранее назначил президент Владимир Путин. Об этом сообщает «РБК».

Читать дальше...

Бату Хасиков: К работе в должности руководителя Калмыкии отношусь как к своему предназначению

Tegrk.ru (Элиста) 

На выборах Главы Республики Калмыкия победил Бату Хасиков, за него проголосовало  84% избирателей. О важном событии для республики и произошедшем лично в его жизни, работе в должности руководителя субъекта до и после, философском отношении к своему предназначению – об этом и другом откровенно рассказал Бату Хасиков.      Бату Сергеевич вышел к журналистам с супругой Еленой Васильевной, […]

Буддисты Калмыкии приглашаются на большие тантрические ритуалы

Tegrk.ru (Элиста) 

В сентябре в центральном хуруле республики «Золотая обитель Будды Шакьямуни» пройдут ежегодные тантрические ритуалы, которые по традиции возглавят шаджин-лама Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче и Еше Лодой Ринпоче, сообщает пресс-служба администрации хурула. 25 сентября в молельном зале центрального хурула пройдет ритуал «Джинсег» — подношение Огненной пуджи. Основная цель  этого ритуала — устранение препятствий на пути к […]

Биография Бату Хасикова - вновь избранного глава республики Калмыкия.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

© РИА Новости / Михаил Климентьев

Перейти в фотобанк

Бату Сергеевич Хасиков родился 28 июня 1980 года в Москве.

Биография Бату Хасикова

09:50 09.09.2019 (обновлено: 11:47 09.09.2019)

В 2003 году окончил факультет физической культуры Московского педагогического государственного университета. Учился в аспирантуре Российской академии государственной службы при президенте РФ.

С 2003 по 2008 год служил в милиции (ныне полиция). Имеет звание старшего лейтенанта милиции. Читать дальше...

Хасиков набрал почти 83% голосов на выборах главы Калмыкии

Kavkaz-uzel.eu 

Врио руководителя Калмыкии Бату Хасиков победил на губернаторских выборах, опередив своего ближайшего соперника от «Справедливой России» Наталью Манжикову, набравшую 8,51% голосов, сообщили сегодня в избиркоме. По предварительным данным, по итогам голосовании в Элистинское городское собрание лидирует «Единая Россия».

Просматривали в Элисте 09.09.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Элиста

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net