Главные новости Элисты
Элиста
Сентябрь
2019

Новости Элисты за 11.09.2019

Итоги выборов в Элистинское городское собрание

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Сегодня в Элисте на встрече с честными журналистами Калмыкии председатель Избирательной комиссии Республики Калмыкия Александр Дикалов подвёл итоги выборов Главы Республики Калмыкия и депутатов в Элистинское городское собрание шестого созыва. В Элисте стал известен список 25 депутатов, прошедших в ЭГС, из которых 18 депутатов — по единому избирательному округу и 7 — по одномандатным избирательным […]

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за август 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (август 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

Александр Дикалов: Выборы Главы Калмыкии признаны действительными и ничто не может повлиять на их результат

Tegrk.ru (Элиста) 

Председатель Избиркома РК Александр Дикалов сегодня подвел  итоги главного политического события года Калмыкии  – выборов главы региона, а также депутатов Элистинского городского Собрания. «Выборы Главы Республики Калмыкия состоялись, признаны действительными и ничто не может повлиять на их результат, — заявил он во время брифинга представителям региональных СМИ. — Убедительную победу одержал Бату  Хасиков от партии […]



Как власти Калмыкии готовят социальные объекты к отопительному сезону?

Tegrk.ru (Элиста) 

Вопрос о ходе подготовки жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы республики к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов стал одним из главных в повестке заседания Правительства РК, состоявшегося в понедельник. Как выяснилось, у данной проблемы много аспектов и подчас трудно разрешаемых нюансов. С основным докладом по этому вопросу выступил министр жилищно-коммунального хозяйства РК Евгений Мамутов. Он […]

Новое реалити-шоу «Территория семьи» изменит жизнь семи семей

Агентство «PromoAge» 

В эфир выходит новое реалити-шоу «Территория семьи», которое покажет актуальные проблемы родителей, воспитывающих подростков, и методы, которые помогут их разрешению.

Читать дальше...

Семья из Анапы стала участником реалити-шоу "Территория семьи"

Anapa.media (Анапа) 

11 сентября в эфир выходит новое реалити-шоу «Территория семьи», которое покажет актуальные проблемы родителей, воспитывающих подростков, и методы, которые помогут их разрешению.

Читать дальше...



На федеральных трассах Калмыкии установили 3D-макеты автомобилей ДПС

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

На различных участках федеральных автомобильных дорог Р-22 «Каспий» (подъезд к г. Элиста) и Р-216 Астрахань-Элиста-Ставрополь установлены 3D-макеты машин ДПС. Мероприятия проводятся федеральными дорожниками ФКУ Упрдор «Каспий» совместно с территориальным управлением ГИБДД для снижения аварийности и повышения дисциплинированности среди участников дорожного движения.

В Калмыкии проходит туристический слет школьников

08.Rodina.News (Элиста) 

С 10 по 12 сентября в рамках реализации подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» в поселке Аршан министерством образования и науки Республики Калмыкия организованы 41-е Республиканские туристские соревнования учащихся общеобразовательных учреждений республики.

Активисты ОНФ выступили соорганизаторами республиканского турслета школьников Калмыкии

Спутник 

В Калмыкии на территории дубовой рощи в поселке Аршан стартовали 41-е республиканские туристские соревнования среди учащихся образовательных учреждений. Соорганизаторами мероприятия выступили активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта. Участниками турслета в этом году стали 111 школьников из девяти районов республики.

Отравившиеся химикатами дети выписаны из больницы в Калмыкии

«Кавказский узел» 

Двое детей, госпитализированных после отравления сельхозхимией, полностью выздоровели и отпущены домой, отчитались сегодня в Минздраве Калмыкии. Их отец заподозрен по делу о гибели третьего ребенка.

В Элисте благоустраивают Аллею у Дома правительства РК (ФОТО)

Riakalm.ru (Элиста) 

Аккурат перед выборами в самом центре степной столицы была перекрыта Аллея у Дома правительства РК в связи с ремонтными работами. РИА Калмыкия обратилось в администрацию Элисты за подробной информацией, какие работы и в какой срок здесь планируют провести. 

Читать дальше...

«Ростелеком» обеспечил видеонаблюдение в единый день голосования

Riakalm.ru (Элиста) 

«Ростелеком» подвел итоги проекта по видеонаблюдению, организованному в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Видеонаблюдение за ходом голосования и подсчета голосов в участковых избирательных комиссиях (УИК) и помещениях территориальных избирательных комиссий (ТИК) обеспечило доступность информации о ходе голосования непосредственно на участке, а также дополнительную прозрачность всего избирательного процесса. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Акция «Сохраним лес!» пройдет в сосновом бору близ Элисты

Tegrk.ru (Элиста) 

Минприроды Калмыкии совместно с инициативной группой граждан из пригородного поселка Аршан приглашает волонтерские, экологические и другие общественные организации, студентов, школьников на экологическую акцию «Сохраним лес!». Как сообщает ведомство, акция пройдет 14 сентября на территории соснового бора, ее планируют очистить от бытового мусора. Участником  всероссийской экологической акции может любой, кто не равнодушен к проблеме сохранения лесных […]

Обращение Натальи Манжиковой к жителям Калмыкии

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Обращение Натальи Манжиковой к жителям Калмыкии Сегодня нам всем как никогда нужно объединение, нужна консолидация, а не начавшаяся «охота на ведьм», личные разборки, обиды, междоусобные войны различных групп. Когда в доме плохо именно женщина — мать является объединительным началом, она может простить обиды, забыть плохое, создать порядок и комфорт в доме. Сегодня плохо в нашем […]

На кону три миллиона рублей. Молодежь Калмыкии может принять участие в грантовом конкурсе

Riakalm.ru (Элиста) 

Накануне стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках Международного молодежного проектного форума «СелиАс-2019», который пройдет с 23 по 26 августа 2019 года в Астраханской области, сообщает минспорта РК.

Читать дальше...

Насколько вы информированы о киберспорте? Минспорта Калмыкии поводит опрос

Riakalm.ru (Элиста) 

Министерство спорта и молодежной политики Республики Калмыкия совместно с Федерацией комьютерного спорта Республики Калмыкия проводит исследование с целью оценки заинтересованности молодежи в киберспортивной деятельности.

Читать дальше...

Просматривали в Элисте 11.09.2019

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Калмыкии определили лучшую сборную республики по легкоатлетическому кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Целинном районе Калмыкии прокуратура отреагировала на нарушения в сфере благоустройства





Путин в Калмыкии
Калмыкия

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Элиста

Республика Калмыкия. Депутаты фракции КПРФ в Народном Хурале провели встречи с избирателями в Юстинском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net