Главные новости Элисты
Элиста
Сентябрь
2019

Новости Элисты за 07.09.2019

РИА "Калмыкия" подписало соглашение с крупнейшим медиахолдингом Монголии

Riakalm.ru (Элиста) 

РИА "Калмыкия" подписало соглашение с новым международным информационным агентством Монголии «Чингис», торжественное открытие которого состоялась сегодня в Улан Баторе. В нем принял участие заместитель директора нашего медиахолдинга Санал Шавалиев.  

Читать дальше...

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии рассмотрели дело по факту гибели мужчины в Сити-Чесс

ИА «Чеченинфо» 

КАЛМЫКИЯ. Сотрудники Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам взыскали с  АО «Город шахмат» компенсацию за  моральный вред в сумме 300 тыс.



Новая Газета: Очереди из курсантов, срочные документы «Почтой России» и другие трюки

Volnodum.livejournal.com 

Как избирательные комиссии обороняются от оппозиционных кандидатов

Эти выборы запомнятся беспрецедентной летней активностью избирателей, отказом в регистрации оппозиционных кандидатов, рекордными протестами, больше чем тысячей задержанных в ходе полицейских облав на московских улицах и уголовными делами о «массовых беспорядках«. Но предвыборные эксцессы происходили не только в столице. Отказы зарегистрировать кандидатов от оппозиции, давление на них и трюки с выдвижением «двойников« популярных оппозиционеров выявлены по всей России. Читать дальше...

В Калмыкии таксиста задушили ремнем и выбросили на трассу

«Газета.Ру»  

Уроженца Волгограда Дмитрия Протасова задушили ремнем в Калмыкии, после чего выбросили на трассу. Об этом информирует РЕН ТВ. Как стало известно, на трупе мужчины были найдены несколько ножевых ранений, следы удушения и травма грудной ...

Таксиста задушили ремнем и выбросили на трассе в Калмыкии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зверское убийство 37-летнего мужчины произошло в Калмыкии. Тело уроженца Волгограда Дмитрия Протасова нашли в нескольких километрах от трассы. Позже стражи порядка обнаружили его обгоревшую машину Toyota Camry.

Читать дальше...

В Калмыкии на выборах будет работать группа наблюдателей из Москвы

Riakalm.ru (Элиста) 

8 сентября 2019 года,  в единый день голосования, на территории Республики Калмыкия будет работать мониторинговая группа, возглавляемая Екатериной Винокуровой – членом Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). Работа мониторинговой группы и члена СПЧ будет координироваться ситуационным центром из Москвы.

Читать дальше...



12 сентября Творческий вечер Галины Раднаевой и Элистины Бурвяшовой!

08.Rodina.News (Элиста) 

Афиша 12 сентября в 20.00, в Элисте, столице Республики Калмыкия, состоится творческий вечер, об этом сообщает заместитель начальника отдела культуры. На творческом вечере выступят Галина Раднаева и Элистина Бурвяшова! Метки для туриста: Галина Раднаева, Калмыкия, Концерты в сентябре, Мероприятия в сентябре, Сентябрь, Творческий вечер, Элиста, Элистина Бурвяшова

Следственный комитет объявил в розыск Нуруллу и Марата Саттаровых

Tegrk.ru (Элиста) 

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия находится уголовное дело, возбужденное в отношении Саттарова Нуруллы Гарифулловича, 01.05.1963 года рождения, по факту дачи взятки должностному лицу, совершенной группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере. Также по факту уклонения от уплаты налогов с организации в особо […]

В Калмыкии в розыск объявлены Нурулла и Марат Саттаровы

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия находится уголовное дело, возбужденное в отношении Саттарова Нуруллы Гарифулловича, 01.05.1963 года рождения, по факту дачи взятки должностному лицу, совершенной группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

Очевидцы рассказали о погоне и перестрелке в Волжском

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Социальные сети, а вслед за ними и СМИ региона сообщили о крупном происшествии и городе-спутнике. Со ссылкой на очевидцев говорится о погоне, стрельбе и ДТП в Волжском.  По предварительным данным (полиция пока что не комментирует информацию – Прим. Ред.) ранним утром 7 сентября у одного из баров города завязалась драка. Парни из одной компании были настолько разгорячены, что начали преследовать оппонентов на машине. Гонка завершилась ДТП у остановки «ГПЗ», машины вылетели с проезжей части. Известно, что помимо погони была перестрелка. Читать дальше...

Сотрудники СУ СК России по Республике Калмыкия просят оказать содействие

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия находится уголовное дело в отношении Комушева Дольгана Александровича, 08.04.1977 года рождения, по факту злоупотребления должностными полномочиями при принятии решений о возмещении налога на добавленную стоимость в пользу ООО «777».

«Душили ремнем»: как попутчики убили и сожгли таксиста

08.Rodina.News (Элиста) 

Межрегиональная комиссия, состоящая из сотрудников МВД Республики Калмыкии и Волгоградской области, расследует жестокое убийство 37-летнего Дмитрия Протасова, сообщает издание «Волгоград онлайн».

Постановление Правительства Республики Калмыкия от 20 августа 2019 г. N 237 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Калмыкия от 12 февраля 2016 г. N 38 и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Калмыкия"

ГАРАНТ.РУ 

Какие изменения произошли в порядке предоставления субсидий организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров? К целям предоставления субсидии отнесено достижение целевых показателей государственной программы Республики Калмыкия "Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Республики Калмыкия". Срок перечисления субсидии на расчетный счет авиаперевозчика сокращен с 30 до 10 рабочих дней. Порядок дополнен нормой, согласно которой оценка результативности... Читать дальше...

Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия от 23 августа 2019 г. N 205 "О мерах по сохранению редких видов гусеобразных в Республике Калмыкия"

ГАРАНТ.РУ 

Какие меры принимаются в Республике Калмыкия для сохранения редких видов гусеобразных? С 28 сентября по 31 декабря 2019 г. в охотничьих угодьях Ики-Бурульского, Кетченеровского, Приютненского, Черноземельского и Яшалтинского районов региона установлены временные передвижные зоны покоя для редких видов гусеобразных, площадь каждой из которых не более 5 тыс. га.

Просматривали в Элисте 07.09.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калмыкии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Элиста

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net