Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Май
2019

Новости Элисты за 09.05.2019

Главный приз скачек достался Харле

Tegrk.ru (Элиста) 

9 мая на  территории Элистинского ипподрома прошел традиционный конноспортивный праздник  в честь Дня Великой Победы.  Его организаторами выступили Министерство сельского хозяйства РК  и Элистинское региональное управление открытого акционерного общества «Российские ипподромы». В состязаниях приняли участие представители  Целинного, Черноземельского, Юстинского, Малодербетовского, Ики-Бурульского, Кетченеровского, Приютненского, Сарпинского, Октябрьского, Яшалтинского и Яшкульского районов республики и города Элисты. Читать дальше...

С 28 по 31 мая Кунделинг Ринпоче дарует лекции

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Информация для паломников С 28 мая по 3 июня состоится визит Кунделинг Ринпоче в Калмыкию, об этом сообщает представитель буддийского храма «Золотая обитель Будды Шакьямуни«. С 28 по 31 мая Кунделинг Ринпоче дарует лекции в Элисте, столице Республики Калмыкия.



С 28 по 31 мая Лекции Кунделинг Ринпоче

08.Rodina.News (Элиста) 

Информация для паломников С 28 мая по 3 июня состоится визит Кунделинг Ринпоче в Калмыкию, об этом сообщает представитель буддийского храма «Золотая обитель Будды Шакьямуни«. С 28 по 31 мая Кунделинг Ринпоче прочитает лекции в Элисте, столице Республики Калмыкия.

Обладатель главного приза скачек на Элистинском ипподроме - автомобиля LADA 4x4 Urban - определен

Riakalm.ru (Элиста) 

В столице Калмыкии продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Одним из них стал конноспортивный праздник, прошедший на территории Элистинского ипподрома.

Читать дальше...

Работники органов прокуратуры Республики Калмыкия приняли участие в торжественных мероприятиях в честь празднования 74-й годовщины Великой Победы

Прокуратура РФ 

Просмотров: 0

Сегодня, 9 мая 2019 года, работники прокуратуры Республики Калмыкия и города Элисты приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Прокурорские работники с глубоким уважением отдали дань светлой памяти и благодарности Подвигу советских солдат и офицеров, всего нашего народа, возложив цветы к Вечному огню, приняв участие в торжественном шествии и в гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк».

9 мая Концерт Эрвены Оргаевой

08.Rodina.News (Элиста) 

9 мая Концерт Эрвены Оргаевой в Легендарный четверг в Элисте! Символическая цена входного билета составит 300 российских рублей. Оплата производится Билетами Банка России, об этом сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс.

Сколько получают несовершеннолетние дети политиков

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

По итогам декларационной кампании чиновников у многих их детей обнаружены немалые доходы. Активы несовершеннолетних детей чиновники обязаны указывать в своих декларациях согласно антикоррупционному законодательству. Впрочем, источники их дохода остаются скрытыми. У детей одного из региональных чиновников обнаружился дом в Канаде.

Читать дальше...



«Бессмертный полк» прошел до площади Победы

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня жители Калмыкии приняли участие в акции «Бессмертный полк». В рядах этого международного патриотического движения, зародившегося в России и поддержанного затем в разных странах, прошли люди разных возрастов, представители общественных организаций, законодательной, исполнительной власти республики, предприятий и учреждений,  школьники, студенты с портретами фронтовиков. В шествии участвовали люди, которым дорога память о Великой Отечественной войне и  […]

День Победы в Элисте

«Московский Комсомолец» 

Калмыкия сегодня, так же как и вся страна, широко отмечает 74-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне

В Калмыкии отметили День Победы

КПРФ 

Ветераны-коммунисты Великой Отечественной войны, партийцы города Элисты и Калмыкии, члены общественных организаций «Дети войны», «Русский Лад», молодые коммунисты и сторонники партии приняли участие в праздничном митинге-шествии в честь Дня Победы, состоявшемся 9 мая в столице ...

Дорогие друзья, поздравляю всех с Днем Великой Победы!

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

На территории нашей страны проходили крупные сражения, которые смогли переломить ход войны, - такие, как битва под Москвой, Курская, Сталинградская битва. В ней погиб и мой дед. Именно советские солдаты сумели поставить бескомпромиссную точку в войне.

Читать дальше...

Дагестан объявил конкурс на землеустроительные работы на границе с Чечней и другими соседними регионами

Kavkazr.com 

Конкурс на землеустроительные работы по установлению границ с Чечней, Ставропольским краем и Калмыкией объявлен в Дагестане. Согласно документам, опубликованным в среду на официальном портале госзакупок, максимальная цена контракта составляет 6,18 млн рублей. Ранее сообщалось, что Дагестан и Чечня будут устанавливать границы, затем работа была приостановлена. Сейчас Дагестан проводит межевание приграничных территорий с Калмыкией и Ставропольским краем. "[Запланировано] выполнение землеустроительных... Читать дальше...

Наша страна отмечает 74-годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

08.Rodina.News (Элиста) 

Сегодня, в Элисте состоялось торжественное шествие, посвященное Победе в Великой Отечественной Войне. В праздничном параде приняли участия все министерства и ведомства Калмыкии. От Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия в мероприятии приняли участие более 50 сотрудников.

В Ростове завершится автовеломарш «Спасибо за Победу!»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростов-на-Дону станет конечной точкой патриотического автовеломарша «Спасибо за победу!», сообщили в правительстве региона. Акция приурочена к годовщине победы в ВОВ. В четверг участники автовеломарша пройдут в составе колонны «Бессмертного полка». Автовеломарш стартовал 18 апреля в Таганроге. Маршрут проложили по территориям донского региона, Ставропольского края и Калмыкии. «Акция рассчитана на 21 день. Участники проедут более 4,5 тысячи километров», — сказано в сообщении.

Видео. В Дхармасале идет регистрация участников учений Далай-ламы

Сохраним Тибет! 

В Дхармасале в Индии идет регистрация участников учений Его Святейшества Далай-ламы для российских буддистов. Паломники приезжают из многих крупных городов России, а также трех республик, где традиционно исповедуется буддизм – Калмыкии, Бурятии и Тувы.

Просматривали в Элисте 09.05.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В столице Калмыкии депутаты и жители работают в тандеме по многим вопросам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Элиста

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net