Главные новости Элисты
Элиста
Май
2019

Новости Элисты за 02.05.2019

«Лада Гранта» уехала в Ики-Бухус. В поселке Ергенинский прошел конноспортивный праздник

Riakalm.ru (Элиста) 

Напомним, первого мая в Ергенинском Кетченеровского района прошел конноспортивный праздник, посвященный 75-летию со дня образования поселка. Он собрал более трех тысяч человек. 

Читать дальше...

Юрий Зайцев утвержден премьер-министром Калмыкии

Obzor.io 

Временно исполняющий обязанности главы Калмыкии Бату Хасиков 30 апреля подписал указ № 82, назначив председателем правительства республики Юрия Зайцева. За неделю до этого, 22 апреля, управленец занял этот пост в статусе врио. Уточняется, что указ Хасикова вступает в силу со дня подписания. Известно, что 48-летний Юрий Зайцев родился в Московской области. Выпускник Военного университета Минобороны […]



В Элисте пропал 12-летний мальчик (ФОТО)

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Полицией Калмыкии в связи с безвестным исчезновением разыскивается 12-летний житель Калмыкии Даниил Ильенко, который 2 мая 2019 года ушел из детской республиканской больницы и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

В Волгоградской области состоится всероссийский турнир по дзюдо

Vpravda.ru 

3 и 4 мая свыше 200 спортсменов из Саратова, Карачаево-Черкесии, Астрахани, Калмыкии, Республики Адыгея, Липецка, Дагестана и других регионов будут участвовать во всероссийском турнире.

Читать дальше...

В Волгоградской области проведут всероссийский турнир по дзюдо

Newsfiber.com (sport) 

Сотни дзюдоистов из Карачаево-Черкессии, Саратова, Астрахани, Калмыкии, Липецка, Дагестана и Адыгеи 3 и 4 мая примут участие во турнире памяти мастера спорта международного класса, двукратного чемпиона Европы по дзюдо Евгения Погорелова. На волгоградском стадионе "Динамо", как сообщает комитет физкультуры и спорта, 3 и 4 мая будут бороться дзюдоисты 2001 года рождения и старше. Всероссийский ...

Весь сюжет (4)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо



Прямые авиарейсы открыты между Симферополем и Минеральными водами

«Вести Крым» 

Прямое авиасообщение между Симферополем и Минеральными водами возобновляется 2 мая. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта «Симферополь». Перелёты в Минводы запускает авиакомпания «Азимут». Они будут выполняться три раза в неделю. Кроме Минеральных вод, в весенне-летнем сезоне «Азимут» выполняет рейсы в Ростов-на-Дону, а с 4 июня начнёт перелёты в Элисту. Авиарейсы по направлению Минеральных вод продлятся […]

Прямые авиарейсы открыты между Симферополем и Минводами

«Вести Крым» 

Прямое авиасообщение между Симферополем и Минеральными водами возобновляется 2 мая. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта Симферополь. Перелёты в Минводы запускает авиакомпания «Азимут». Они будут выполняться три раза в неделю. Кроме Минеральных вод, в весенне-летнем сезоне «Азимут» выполняет рейсы в Ростов-на-Дону, а с 4 июня начнёт перелёты в Элисту. Авиарейсы по направлению Минеральных вод продлятся […]

В газораспределении Калмыкии действуют воровские схемы

«Московский Комсомолец» 

Как подтвердил на последней сессии Народного Хурала председатель правительства РК Юрий Зайцев, в газораспределительной системе республики действуют схемы, которые, по сути, «являются воровством»

В Волгоградской области пройдет всероссийский турнир по дзюдо

Администрация Волгоградской области 

Более 200 спортсменов из Карачаево-Черкессии, Дагестана, Саратова, Астрахани, Калмыкии, Липецка, республики Адыгея и других регионов 3 и 4 мая примут участие во всероссийском турнире, посвященном памяти мастера спорта международного класса, двукратного чемпиона Европы по дзюдо Евгения Погорелова. Площадкой для спортивного состязания стала арена гандбольного манежа волгоградского «Динамо».

Жителям каких регионов проще всего позволить себе новый автомобиль? Есть ответ

Блог сайта «Автоблоги» 

Лучше всего ситуация обстоит в северных регионах

Эксперты определили, в каких регионах жителям проще всего купить и содержать новый автомобиль. Оказалось, что приобретение бюджетной машины за 500 тысяч рублей могут позволить себе наибольшее число жителей Ямало-Ненецкого автономного округа, Чукотки, Югры, Москвы, Магаданской и Сахалинской областей. 

В целом доступность автомобиля для российских семей пока в среднем остается не очень высокой, хотя она демонстрирует тенденцию к росту. Читать дальше...

Волгоградец нашел любовь в соцприюте и готовится к свадьбе

Vpravda.ru 

Владимир и Оксана столкнулись с серьезными жизненными трудностями: предательством, скитанием и инвалидностью. Обрести счастье волгоградцы смогли в социальной гостинице, где они познакомились и полюбили друг друга.

Читать дальше...

Коллеги вступились за обвиняемого в хищении бюджетных средств застройщика в Калмыкии

08.Rodina.News (Элиста) 

Элистинский горсуд оставил под арестом главу компании-подрядчика, задержанного за хищение бюджетных средств при строительстве домов для детей-сирот в Яшалте. Поддержать обвиняемого в зале суда пришли почти 30 человек, адвокаты передали судье 26 письменных поручительств.

Элистинская детская школа искусств отмечает 50-летний юбилей

Novostnash.ru 

Сегодня в Колледже искусств имени П.Чонкушова состоялся праздничный концерт, посвященный 50-летию Детской школы искусств №1. Программа концерта была насыщенной.30 апреля в Унечской картинной галерее открылась выставка, посвященная 50-летнему юбилею Детской художественной школы им.Саханова Ю.И. Экспозиция занимает несколько залов, в которых размещены работы учащихся и преподавателей школы. На открытии выставки присутствовали любители живописи, бывшие выпускники и преподаватели, учащиеся школы. С приветственным... Читать дальше...

Просматривали в Элисте 02.05.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Министерство сельского хозяйства Калмыкии и Яшкульский район встречают гостей на стенде республики


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Жители Калмыкии провели субботник у главного буддийского храма





Путин в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте обсудили законодательное регулирование оказания онкологической помощи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Элиста

«Мастерская новых медиа» приглашает на обучение жителей Калмыкии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net