Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

На Херсонщине обнаружили убитой 7-летнюю девочку: тело ребёнка находилось в мешке

0

Тело 7-летней Маши Борисовой, которая пропала 4 дня назад, обнаружили в старом сарае. В четверг, 11 марта, в селе Счастливое Херсонской области нашли тело 7-летней Маши Борисовой, которая пропала четыре дня назад. Девочку обнаружили в старом полуразрушенном сарае, она была в мешке, сообщает «Обозреватель». Отмечается, что волонтеры не раз прочесывали эту территорию, но ничего там не находили. Поэтому […]

The post На Херсонщине обнаружили убитой 7-летнюю девочку: тело ребёнка находилось в мешке first appeared on Шарий.net.

Тело 7-летней Маши Борисовой, которая пропала 4 дня назад, обнаружили в старом сарае.

В четверг, 11 марта, в селе Счастливое Херсонской области нашли тело 7-летней Маши Борисовой, которая пропала четыре дня назад. Девочку обнаружили в старом полуразрушенном сарае, она была в мешке, сообщает «Обозреватель».

Отмечается, что волонтеры не раз прочесывали эту территорию, но ничего там не находили. Поэтому возникли подозрения, что ребенок был спрятан в хозпостройке лишь недавно.

«В селе говорят, что на месте, где нашли ребенка, не было следов крови. Предполагается, что Машу задушили и несколько дней прятали в другом месте, а позже подбросили в сарай», — говорится в сообщении.

Местные жители рассказали, что 7-го марта девочка гуляла со старшим братом и другими детьми недалеко от дома. Но якобы никто не заметил, в какой именно момент она пропала.

«Дети вроде жарили картошку на костре, Маша была с ними. Потом она побежала на остановку встречать отца. Он развелся с матерью ребенка, живет в этом же селе, но отдельно. Когда он приезжает, то дает дочке и сыну немного денег. И те идут в магазин за сладостями. Вот и в этот вечер она все высматривала отца на остановке. Причем она бегала туда несколько раз. Потом вроде забежала домой, там мать спускалась за дровами в подвал. И снова побежала к детям. Старший брат вернулся домой один и спросил у матери: «Маша не приходила?» Тогда уже мама пошла ее искать, но не нашла», — рассказывают местные жители.

Искать пропавшую девочку начали в тот же вечер, когда она пропала. Помимо жителей села к поискам ребенка подключились две сотни полицейских и нацгвардейцев, а также группы волонтеров. Приезжали люди из Херсона, Новой Каховки, Павлограда, Харькова, Днепра, Запорожья, Киева и других городов. На помощь пришли кинологи.

Правоохранители обходили дома жителей, заглядывали в подвалы и сараи, но не находили даже каких-либо зацепок.

Около 11:00 в четверг, 11 марта, поиски в селе были приостановлены официально. Волонтёрам сказали, что уже не было смысла в десятый раз прочесывать одну и ту же местность. Однако вскоре появилась информация, что тело Маши нашли. Как выяснилось, мешок увидел хозяин хозпостройки.

На данный момент правоохранители продолжают следственно-розыскные мероприятия. Устанавливается причина смерти девочки.

Ранее сообщалось, что в Дубовицком районе Ровенской области 34-летняя женщина самостоятельно родила дома ребёнка, после чего завернула его в полотенце и положила в морозильную камеру.

До этого Щербинский суд Москвы арестовал Дарью Шевелкину, которая выбросила из окна квартиры своих знакомых двухмесячного ребёнка. 

Также в Свердловской области возбудили уголовное дело против 37-летней женщины, которая полгода держала в шкафу грудного ребёнка и морила его голодом. 

В октябре 36-летняя женщина утопила в Северо-Крымском канале своего 4-летнего ребёнка, который был тяжело болен. 

20 ударов ножом: что известно о громком убийстве в Харьковской области

Фото: facebook

The post На Херсонщине обнаружили убитой 7-летнюю девочку: тело ребёнка находилось в мешке first appeared on Шарий.net.

На основе материалов Шарий.net






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Свердловский губернатор вместе с чиновниками улетел в Узбекистан


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Екатеринбург

Храм Серафима Саровского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net