Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 16.01.2020

В аэропорт Екатеринбурга вернули курилки

Rambler.ru (новости) 

В екатеринбургском аэропорту Кольцово вернули курительные комнаты. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Каладиум: фото, описание, уход в домашних условиях

NOVOSTON 

Каладиум – декоративная комнатная или садовая культура с необычной расцветкой и формой листвы. Такое эффектное растение пользуется большой популярностью у цветоводов, флористов и ландшафтных дизайнеров, даже не смотря на некоторые неудобства в выращивании.



«Серебряный дождь» в Екатеринбурге переходит в холдинг Грахова. До этого со станции уволились ведущие

Znak.com 

Радиостанция Серебряный дождь в Екатеринбурге с завтрашнего дня полностью переходит под управление холдинга Николая Грахова, в который входят Радио СИ , Эхо Москвы - Екатеринбург , Пилот и другие станции города

В Екатеринбурге откроют музей памяти Левитана

ИА REGNUM 

В столице Среднего Урала в 2020 году откроется музей истории войны на Урале, посвящённый работе легендарного диктора Совинформбюро Юрия Левитана. Об этом сообщает интернет-газета Znak. По словам вице-губернатора Свердловской области Павла Крекова, комната-музей будет доступна для посетителей в...

«Автомобилист» — «Салават Юлаев»: команды назвали составы на матч КХЛ

«Чемпионат.com» 

Сегодня, 16 января, в Екатеринбурге на стадионе «Уралец» состоится очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» будет принимать «Салават Юлаев». Встреча начнётс...

Комитет благоустройства проконтролировал уборку снега в Екатеринбурге

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге продолжается устранение последствий снегопада и гололедных явлений. Как рассказали в пресс-службе горадминистрации, сегодня работы проконтролировали специалисты из Комитета благоустройства.



В онкодиспансере Нижнего Тагила появились новые микроскопы с камерами

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В онкодиспансер Нижнего Тагила в рамках национального проекта «Здоровье» поступили новые высокоточные микроскопы, сообщается на официальном сайте Свердловской области.

Губернатор Куйвашев нашел ответственных за выполнение послания Путина. Министры рассчитывают на поощрение

Ura.news 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев привез тезисы послания президента Путина в Екатеринбург. Их выполнение глава региона поручил своему первому заместителю Алексею Орлову и вице-губернатору Олегу Чемезову. На общую координацию работы свердловского правительства им дано меньше недели. Об этом 16 января заявлено на первом в 2020 году заседании кабмина.

Командующий ЦВО проинспектировал воинские части в Самарской области

Телеканал «Звезда» 

Командующий Центрального военного округа Александр Лапин проинспектировал части в Самарской области. Свои навыки демонстрировали на полигонах. В зачет шла даже скорость наполнения патронами автоматного магазина. Кроме боевой подготовки инспекторы во главе с командующим проверили и материально-техническое обеспечение воинских частей второй общевойсковой армии. Ранее Лапин поздравил военнослужащих в госпитале Екатеринбурга.

Бидонько будет готовить с мэрами заявки на звание «города трудовой доблести»

Znak.com 

Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько будет помогать главам муниципалитетов региона готовить документы для присвоения их городам звания город трудовой доблести

Мужское движение в Екатеринбурге готовит акцию против нового закона. «Только патриархат, только хардкор!»

Ura.news 

Движение «Мужской путь» проведет в Екатеринбурге митинг против закона о домашнем насилии. «Об этом «URA.RU» сообщил пресс-секретарь организации Юрий Кузнецов. Массовое мероприятие назначено на 10 утра воскресенья, 19 января, на Площади Труда. Оно рассчитано на 100 человек и согласовано с властями.

Педагоги из России и Германии обменяются опытом преподавания истории Второй мировой войны

Портал фонда Русский мир 

Образовательные организации Свердловской области и федеральной земли Баден-Вюртемберг запустили международный проект «Российская и германская молодёжь в диалоге: история и память». Одним из основных направлений проекта станет взаимодействие между преподавателями и учащимися двух регионов по вопросам преподавания истории, в том числе Второй мировой войны, сообщает «Дагестан».

Проект реализуют Уральский педуниверстет при поддержке АНО «Центр реализации студенческих проектов и программ» на средства Фонда Президентских грантов. Читать дальше...

Депутаты Екатеринбурга облегчат работу крупного торгового бизнеса

Ura.news 

Депутаты гордумы Екатеринбурга обсудят с городскими властями развитие транспортной сети возле распределительного центра торговой сети «Пятерочка» (входит в крупнейшую в России розничную сеть X5 Retail Group). Как рассказал «URA.RU» депутат Сергей Воронин, такое решение было принято на выездном заседании представительного органа, закрытом от журналистов.

Конституционный "опрос" народа – не клятвопреступление

«Новые Известия» 

Всероссийское голосование по поправкам к Конституции, предложенное Владимиром Путиным, пройдет до 1 мая 2020 года. Блогосфера продолжает обсуждать законность этой процедуры и ее последствия.

Мода и Покупки • Re: Подарок для любимой

Familyforums.ru 

Я недавно заказывала букет из 51 розы для своей мамы, у нее бы юбилей, вот решила сделать для нее приятный сюрприз!) Вообще если в каких-то магазинах все это покупать, то выходит очень дорого, я нашла очень выгодный вариант, тут можно заказать букет из 51 розы не дорого в Екатеринбурге - https://el96.ru/bukety/bukety-iz-roz/51-roza . Букет был отличный, всем понравился, а цена в разы дешевле!

Статистика: Добавлено Selenova — 16 янв 2020, 16:03

Просматривали в Екатеринбурге 16.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Концепт Volkswagen ID. Code показал новый стиль марки





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Екатеринбург

В Ревду привезли вакцину от ковида «Спутник Лайт». Кому ее поставят бесплатно?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net