Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 16.01.2020

Невьянские хоккеисты станут чемпионами «Золотой шайбы»?

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Как вы думаете, невьянские хоккеисты станут чемпионами «Золотой шайбы»? Пока они уверенно лидируют и в последнее время «рвут в клочья» соперников…   И хотя еще рано загадывать, но все мы верим, что в этом сезоне невьянские хоккеисты станут чемпионами «Золотой шайбы». Матчи областного этапа Всероссийских соревнований среди команд 2009 — 2010 годов рождения в разгаре. […]

Ни зимы, ни крещенских купаний? Ряд городов Свердловской области не будет оборудовать купели - Верхняя Пышма в списке

Ведомости Урал 

В МЧС региона подтвердили, что администрации муниципалитетов Артемовского, Красноуральска, Верхнего Дуброво и Верхней Пышмы приняли решение отменить крещенские купания.



В России мужчину похоронили прямо посреди дороги

Newsfiber.com (VIP) 

В российском городе Екатеринбурге пожилого мужчину похоронили посреди дороги и перегородили выезд с производственной базы. Об этом сообщает Комсомольская правда. Собственник участка Кирилл Говорухин заявил, что это было сделано специально, так как его бизнес "кое-кому мешает". Мужчина рассказал, что его конфликт со Службой городских кладбищ тянется еще с декабря 2018 года. Тогда поворот на ...

Весь сюжет (13)
Источник: InfoResist
Категории: Общество/18+

В думе Екатеринбурга сорвалось заседание проблемной комиссии

URA.Ru 

Заседание комиссии думы Екатеринбурга по экономическому развитию, на котором планировалось рассмотреть один из проблемных вопросов — проект положения о нестационарной торговле (киосках), — не состоится в январе, сообщили источники «URA.RU» в представительном органе. Председатель комиссии Григорий Вихарев направил соответствующее уведомление председателю думы Игорю Володину.

Новым председателем правительства РФ назначен Мишустин

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Президент РФ назначил экс — главу ФНС  Михаила Мишустина председателем правительства. Об этом пишет ТАСС. Данное назначение поддержали 383 депутата Госдумы, 41 парламентарий воздержался, против не проголосовал никто. Глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов сообщил, что Дмитрий Медведев попросил единороссов поддержать выбранную кандитатуру. До назначения на пост премьер-министра Мишустин встретился с представителями фракций Госдумы и обозначил направления своей работы […]

Новый год Фонд капремонта Свердловской области Станислава Суханова начал с обещаний – крупные работы проведут в Берёзовском

Ведомости Урал 

Фонд капремонта Свердловской области объявил 3-й этап замены лифтового оборудования, рассчитанный на 3 года, до 2023 года включительно.



Второгодник избил учительницу физики в московской школе

«Взгляд» 

В школе на юго-западе Москвы ученик восьмого класса избил учительницу физики, которая попросила школьника не слушать музыку во врем урока.

По данным «Московского комсомольца», 15-летний подросток слушал музыку в наушниках, учительница потребовала спрятать телефон, однако школьник не отреагировал. Тогда педагог дернула за наушник, в результате чего он порвался. В ответ ученик ударил 61-летнюю учительницу по лицу и по руке, в которой она держала пульт от интерактивной доски. Пульт отлетел и рассек женщине голову. Читать дальше...

В Свердловской области электричка сбила мужчину

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Вчера вечером в Свердловской области электричка сбила нетрезвого мужчину. Инцидент произошел в районе 21 часов вечера на 9-ом километре участка «Каменск-Уральский – УАЗ». Как рассказали в управлении полиции на транспорте, машинист электропоезда увидел в темноте мужчину и попытался затормозить. К несчастью, избежать столкновения не удалось. Пострадавшего занесли в вагон и довезли до ближайшего перегона. При […]

В Екатеринбурге «Шевроле» наехал на трамвайные пути и перевернулся

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Крутой переворот устроил водитель иномарки в Екатеринбурге. Мужчина на «Шевроле» заехал под знак «кирпич» и, попав на рельсы, опрокинул машину. ДТП произошло на пересечении улиц Луначарского и Челюскинцев.

В отношении частных охранных предприятий возбуждено 327 дел об административных правонарушениях.

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

На территории Свердловской области функционирует 734 частные охранные организации, в составе которых работает 22415 лицензированных охранников.

Под охраной частных охранных организаций находится 60601 объект. Зарегистрировано 23 частных детектива. Во исполнение государственной функции по контролю за частной охранной деятельностью проведено 51400 проверок. Всего за нарушения законодательства о частной детективной и охранной деятельности, лицензионных требований и правил оборота оружия частными... Читать дальше...

"Автомобилист" победил "Салават Юлаев", Дацюк набрал три очка

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Автомобилист" в Екатеринбурге обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Стартовый отрезок встречи выдался безголевым, а во втором периоде хо...

В Свердловской области снизилась первичная заболеваемость ВИЧ

Спутник 

Несмотря на непростую эпидемическую ситуацию, с 2015 года в Свердловской области не регистрируется рост новых случаев ВИЧ-инфекции. По сравнению с 2015 годом заболеваемость снизилась на 2 тысячи случаев. Так, в 2015 году было выявлено 7400 случаев ВИЧ-инфекции, а в 2019 году – 5400.

Пожилого россиянина похоронили посреди дороги в Екатеринбурге

Versia.ru 

На Широкореченском кладбище Екатеринбурга пожилого россиянина похоронили посреди дороги и перегородили выезд с производственной базы. Собственник участка заверяет, что это было сделано специально, чтобы создать трудности его бизнесу.

В Екатеринбурге состоится всероссийский форум Culturalica

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В уральской столице состоится масштабный всероссийский форум Culturalica. Как рассказали в пресс-службе администрации города Екатеринбурга, ожидается, что на форум съедутся более тысячи участников.

Из-за сильного ветра оренбургский поселок Аккермановка остался без света

РИА «Оренбуржье» 

Сильный ветер оборвал 16 января линии электропередач в поселке Аккермановка, входящем в Новотроицкий городской округ. Из-за этого дома населенного пункта остались без света. Для некоторых жителей обрыв проводов стал плохой новостью вдвойне. Те, у кого дома стоят насосы для водоснабжения и отопления, не имеют также воды и тепла. - Поселок отапливается газом, и нам непременно нужны насосы. Они работают только с электроэнергией. Из скважин вода подается тоже с помощью электронасосов! Ко мне приехали внуки из Екатеринбурга. Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Обзор самых крупных контрактных заводов электроники в России

«В Объективе - Актуальные новости» 

Многие почему-то считают, что в России не производится электроника. На самом деле это, совсем не так. В России более сотни разработчиков и производителей электронных устройств, как в ВПК так и бытового назначения. Но, не все из них обладают своими собственными производственными мощностями. Конечно, некоторые из них идут в Китай, что бы производить там разработанные устройства. Но в России тоже есть свои собственные контрактные производства электроники, и достаточно крупные.

Читать дальше...

Пожилого россиянина похоронили посреди асфальтированной дороги

Lenta.ru 

На Широкореченском кладбище Екатеринбурга пожилого россиянина похоронили посреди дороги и перегородили выезд с производственной базы. Как утверждает собственник участка Кирилл Говорухин, это было сделано специально, так как его бизнес «кое-кому мешает». Могилу копали два дня.

Просматривали в Екатеринбурге 16.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Екатеринбург

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net