Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 02.01.2020

На Урале сельский полицейский застрелил мужчину, душившего жену

ИА «Уральский меридиан» 

Под Камышловом в селе Обуховское Свердловской области полицейскому пришлось застрелить мужчину, который душил свою жену. В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области сообщили, что вызов в полицию поступил от женщины, которой 29 лет. Она сообщила,...

В Перми впервые выступит солист Rammstein Тилль Линдеманн

«PermNews.ru» (Пермь) 

Коллектив Lindemann, созданный лидерами групп Rammstein Тиллем Линдеманном и Pain Петером Тагтгрэном, посетит Пермь с туром в поддержку второго альбома. О включении Перми в большой российский тур группы Lindemann было официально объявлено 31 декабря 2019 года. Коллектив посетит Пермский край впервые. Концерт состоится 19 марта 2020 года в УДС "Молот", билеты стоят от двух до шести тысяч рублей. Первоначально ближайшим городом, в котором планировалось выступление, был Екатеринбург. Металл-проект... Читать дальше...



В Свердловской области подросток подозревается в покушении на убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Число авиарейсов из Омска в города Урала растет

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Число авиарейсов из Омска в города Уральского федерального округа растет. Напомним, Омскую область возглавляет свердловчанин, бывший депутат Госдумы Александр Бурков.

Читать дальше...

Вместо сиделки — умные девайсы. Бизнесмен из Екатеринбурга создал интернет-систему ухода за пожилыми

«66.ru» (Екатеринбург) 

Программно-аппаратный комплекс «Оберег» поможет заботиться о людях, которые переживают возрастные изменения. Идея проекта пришла Александру Панюте, когда у его бабушки диагностировали деменцию и болезнь Альцгеймера. 66.RU предприниматель рассказал, что уже входит в комплекс, как его получить и какие разработки внедрят в будущем.



Тёплая зима: погода в Свердловской области на 3-5 января

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В конце первой недели 2020 года на Среднем Урале сохранится тёплая зимняя погода. Местами воздух прогреется до нуля градусов, пройдёт небольшой снег, в отдельных районах гололедица.

Казан Раштуа сәфәрләре өчен Россиянең топ-10 шәһәренә керде

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 2 гыйнвар, «Татар-информ»). Казан Раштуа бәйрәмендә ил туристлары сәяхәтләре өчен популяр булган Россия шәһәрләре арасында алтынчы урынны алды. Исемлек Tvil.ru кунакханәләрне броньлау сервисы белгечләре тарафыннан төзелде.

Читать дальше...

Стали известны результаты лотереи Русское лото и номера выигрышных билетов

«Мой Бийск» 

Победителями лотереи "Русское лото" стали более 23 миллионов человек. В первый день нового года прошел розыгрыш лотереи "Русское лото". Прямая трансляция вышла в эфир канала НТВ накануне. В итоге выигрышными номерами первого тура 1316-го тиража стали: 11, 50, 70, 90, 37, и первыми победителями оказались 23 билета, владельцы которых получили более 400 тысяч рублей каждый. […]

Тверская область в 2019 году внесла значительный вклад в снижение госдолга субъектов РФ

ТверскаяОбласть.рф 

Эксперты агентства «РИА Рейтинг» включили Тверскую область в перечень регионов, которые за 9 месяцев 2019 года внесли наибольший вклад в снижение государственного долга.

Ряд дорог открыли для движения транспорта

365info.kz 

Движение открывается в связи с улучшением погодных условий. Как сообщает «КазАвтоЖол» открыты следующие трассы: «Усть-Каменогорск-Риддер-гр.РФ» км. 15-105, уч. п.Белоусовка- Риддер. «Усть-Каменогорск-Шемонаиха-гр.РФ» км. 105-123, уч. г.Шемонаиха-гр.РФ. «Щучинск- п.Зеренда» км. 0-80, уч. Щучинск- п.Зеренда. «Екатеринбург-Алматы» км. 1291-1353, уч. Нур-Султан-гр.Карагандинской обл. «Екатеринбург-Алматы» км. 1006-1247, уч. Атбасар-Нур-Султан. «Астана-Кабанбай Батыра-Киевка-Темиртау» км. 42-51 уч. Читать дальше...

Внимание! Итоги года

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

К зиме реставрационный сезон подходит к концу, и работы на объектах обычно встают на паузу. Поэтому месяц назад я думал, что рассказывать вам о работе моего фонда "Внимание" будет нечего. Но не тут-то было! К концу 2019 года мы завершили работы ещё на трёх объектах и запустили сбор денег ещё для двух. Где-то работы можно выполнять при холодной погоде, а где-то мы занимаемся разработкой проектов реставрации.

Давайте посмотрим, что фонду "Внимание" удалось сделать за 2019 год!

Завершённые... Читать дальше...

МВД перечислило места, где можно стать жертвой карманников

Ura.news 

Челябинская и Свердловская область вошли в список регионов, где россияне чаще всего становятся жертвами карманников. Отмечается, что чаще всего такие преступления совершаются в местах скопления людей, например, в транспорте, торговых центрах, спортивных объектах и рынках.

Водитель и пассажирка «Вольво» погибли в ДТП на трассе Екатеринбург — Пермь

Русские дороги 

ДТП произошло 1 января на 284 километре трассы Екатеринбург — Пермь. 37-летний мужчина за рулем автомобиля «Volvo S70» не учел погодные и дорожные условия, выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником «Toyota Land Cruiser». Водитель «Вольво» и его 46-летняя пассажирка скончались на месте...

Мэрия Екатеринбурга представила новую гигапиксельную панораму города

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Администрация Екатеринбурга обнародовала на официальном городском портале новую гигапиксельную панораму города со сверхвысоким разрешением. Последний раз такая панорама публиковалась ровно три года назад, в январе 2017 года.

Читать дальше...

В МЧС подвели итоги происшествий в новогоднюю ночь

«Первоуральск Он-Лайн» 

Жители Свердловской области и Первоуральска встретили Новый год относительно спокойно, отмечают спасатели. Никаких крупных чрезвычайных происшествий зафиксировано не было.

Просматривали в Екатеринбурге 02.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Екатеринбург

Пропавшего в Реже 17-летнего подростка ищут четвёртый день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net