Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2019

Новости Екатеринбурга за 12.08.2019

Подведены итоги выставок Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion сезона лето 2019

РИА Мода 

5-7 августа 2019 года в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» прошли IX выставка-презентация Sport Casual Moscow и IV выставка детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion, сообщается в пресс-релизе организаторов.

Читать дальше...

Стало известно, сколько будет стоить салют на День города в Екатеринбурге

Infox.ru 

В следующую субботу, 17 августа, Екатеринбург отметит свой 296 день рождения. Недавно стало известно, сколько власти потратят на одно из главных мероприятий этого события – пиротехническое шоу.



Назначен новый руководитель цирка Екатеринбурга

Infox.ru 

В понедельник, 12 августа, стало известно имя нового руководителя Екатеринбургского государственного цирка. Им стала Тамара Бортникова, ранее занимавшая аналогичные должности в Тульском и Рязанском государственных цирках.

Уральская прокуратура рассказала о результатах проверки по факту массового отравления детей в поезде

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Стали известны результаты проверки по факту массового отравления детей в поезде Анапа — Екатеринбург, сообщает URA.RU со ссылкой на старшего помощника уральского транспортного прокурора Елену Крымскую.

Читать дальше...

За свой счет: Украина не повезет боксеров в Россию

«Газета.Ру»  

В Федерации бокса Украины заявили, что представители страны смогут поехать на чемпионат мира в российском Екатеринбурге только за свой счет. Оплачивать перелеты и проживание украинская сторона отказывается. Это уже не первый скандал, связанный с нежеланием Украины отправлять своих спортсменов на соревнования в Россию.

Украина не отправит делегацию на ЧМ по боксу в России

Блог сайта «Газета.ru» 

В Федерации бокса Украины заявили, что представители страны смогут поехать на чемпионат мира в российском Екатеринбурге только за свой счет. Оплачивать перелеты и проживание украинская сторона отказывается. Это уже не первый скандал, связанный с нежеланием Украины отправлять своих спортсменов на соревнования в Россию.

Читать дальше...



В Екатеринбурге вынесли приговор по делу об организации финансовой пирамиды

Newsfiber.com (criminal) 

Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес приговор по делу об организации финансовой пирамиды, сообщает TagilCity.ru со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Свердловской области. Читать далее

Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность

АСВ делит сотни миллионов рублей с бывшими акционерами челябинского банка «Резерв». Силовики ищут связи с соучастником убийства первого зампреда ЦБ

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Представитель госкорпорации требует развернуть крупные сделки финучрежденияБанкротное дело челябинского банка «Резерв», в котором обнаружили признаки вывода сотен миллионов рублей, может пополниться новыми резонансными конфликтами. Так, конкурсный управляющий финорганизации уже потребовал признать недействительным перечень сделок «Резерва», взыскав с его бывших акционеров, связанных с екатеринбургским предпринимателем банкиром Александром Ивановым крупные суммы средств. При этом сами экс-совладельцы... Читать дальше...

Урбанист Илья Варламов назвал Екатеринбург лучшим российским городом для жизни 

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Блогер-урбанист Илья Варламов 12 августа опубликовал на своём сайте рейтинг городов России, в которых он хотел бы жить. Первое место досталось Екатеринбургу.  «Екатеринбург становится лучше с каждым годом. А всё потому, что екатеринбуржцы любят свой город и не дают его в обиду. Вкусно, красиво, душевно. Надеюсь, рано или поздно Екатеринбург вернёт себе прямые выборы мэра», — прокомментировал Варламов такое решение.

В ДВУХ МАТЧАХ – ТРИ АВТОГОЛА

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В ДВУХ МАТЧАХ – ТРИ АВТОГОЛА ФУТБОЛ. Открытый чемпионат Нижнего Тагила среди мужских команд. 12 августа. 15 тур. АО "ХЗ "Планта" – Салют – 7:0 (5:0). Голы: Гусев Михаил, Рощин Александр (2), Самойлов Алексей, Хибенков Игорь – Здоровцев Артем (автогол), Краснов Александр (автогол). Зенит (Невьянск) – Металлург-НТМК-2 – 2:4 (1:1). Голы: Лабзун Евгений (2), Угринов ...

Читать дальше...

"Крылья" проиграли в Ростове-на-Дону

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

В матче пятого тура чемпионата Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Ростове-на-Дону с минимальным счетом уступили местному "Ростову" – 0:1.
Единственный гол самарцы пропустили на 33-й минуте. Алексей Ионов сделал пас в центр штрафной на Эльдора Шомуродова, который в касание отправил мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова.
В итоге 0:1, четвертое подряд поражение "Крыльев". Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет в Екатеринбурге 17 августа против местного "Урала". Начало встречи – в 15:00 по самарскому времени.

Менеджеры ТЭН оставляют дольщиков ЖК «Гринвуд» без имущества. Администрация Екатеринбурга готовится к банкротству застройщика

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Минстрой отказался от решения проблем покупателей апартаментов по договорам долевого участияДольщики комплекса «Гринвуд» требуют вмешательства правоохранительных органов в деятельность компании-застройщика «Альта», созданной менеджерами ГК «ТЭН». Более двух лет фирма затягивает завершение 7 домов, находящихся в 85%-ной стадии готовности, ссылаясь на провалы в работе подрядчиков и судебные разбирательства с покупателями апартаментов. В первой очереди комплекса на сегодняшний день продано 65 объектов общей стоимостью более 100 млн рублей. Читать дальше...

Прокуратура начала проверку по факту выброшенных на свалку документов из уголовных дел

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Сысертская межрайонная прокуратура начала проверку по факту обнаруженной в окрестностях деревни Шайдурово свалки документов из уголовных дел.  «В ходе проверки будет дана оценка законности размещения свалки в лесном массиве, а также соблюдению требований по организации хранения и учета документов, содержащих сведения ограниченного доступа», — рассказала URA.ru помощник прокурора Свердловской области Анастасия Мануйлова.

Екатеринбург возглавил рейтинг лучших городов России по версии блогера Варламова. "Город рано или поздно вернет себе прямые выборы мэра..."

Ведомости Урал 

Популярный российский блогер Илья Варламов признался, что был бы не против пожить в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. А вот другие уральские города попали в антирейтинг урабниста.

Директор Тульского цирка покинула свой пост

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Должность директора Тульского государственного цирка покинула Тамара Бортникова. Об этом официально сообщил Росгосцирк. Свой пост Тамара Бортникова занимала с 2017 года. Сейчас она назначена директором Екатеринбургского государственного цирка. Кто возглавит Тульский государственный цирк пока не уточняется.

Придется потратиться... 30 миллионов рублей из бюджета Среднего Урала будет потрачено на организацию ЧМ-2019 по боксу в Екатеринбурге

Ведомости Урал 

Организация Всемирной боксерской серии WBS в Екатеринбурге обойдется бюджету региона по меньшей мере в 29,4 млн рублей. Объявления об открытом запросе на поставки услуг по чемпионату опубликованы на сайте госзакупок.

Просматривали в Екатеринбурге 12.08.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Екатеринбург

Отказался помогать с отпусками участникам СВО свердловский депутат Госдумы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net