Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2019

Новости Екатеринбурга за 09.08.2019

Постпросмотр. ФИДЕ: СИЛА есть, чего же надо? Екатеринбург: пьедестал наш!

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Леко и в блице разгромил Морозевича...

Официальным партнёром @FIDE_chess стала юридическая компания SILA - та самая, которая за несколько дней до выборов президента ФИДЕ уже знала, что "в доме появится новый хозяин". pic.twitter.com/vfYB8GLH0u

В Екатеринбурге кабина лифта убила мужчину

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Екатеринбурге произошла трагедия в жилом доме на улице Латвийской. Кабина лифта упала на сотрудника лифтовой организации. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на “Дни.Ру”, в Екатеринбурге медики констатировали смерть мужчины, на которого упала кабина лифта. Идет доследственная проверка. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства гибели сотрудника лифтовой организации.



Летевший из Екатеринбурга авиадебошир был задержан в Геленджике

ПолитЭксперт 

Сотрудники полиции Геленджика встретили в местном аэропорту авиадебошира, прилетевшего из Екатеринбурга. С самолета мужчина сразу поехал в дежурную часть. Он обвиняется в мелком хулиганстве.

Массовая авария произошла в Екатеринбурге

Sputnik.ru (авто) 

Три машины не сумели разъехаться на территории Екатеринбурга. Авария случилась Пермском тракте. Водитель внедорожника Сhevrolet Niva неправильно оценил дистанцию до ВАЗ-2121, влетел в него, после чего Нива оказалась на встречке, где случилось столкновение с ВАЗ-2110. В результате массового столкновения травмы получил 71-летний гражданин.

Рабочего в Екатеринбурге пришибло лифтом

«Русская планета» 

В Екатеринбурге на работника лифтовой службы упал лифт. Трагедия произошла в одной из многоэтажек в Октябрьском районе города. По информации следователей, мужчина приехал для проведения плановых ремонтных работ. В какой-то момент стопорный...

Экс-вице-мэр свердловского муниципалитета осуждён к колонии

ИА REGNUM 

Экс-замглавы Белоярского ГО (Свердловская область) Сергею Прохоренко дали восемь лет и шесть месяцев колонии строгого режима. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Приговор вынес Асбестовский городской суд. Бывшего чиновника признали виновным в получении...



В Беларуси задержан и водворен в СИЗО бывший российский чиновник

Беларуская праўда 

Бывший начальник департамента рекламы министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области Игорь Разунин, который пропал в декабре 2018 года накануне очередного заседания суда по своему уголовному делу, был задержан при попытке пересечь границу с Беларусью. Как рассказала Znak.com его супруга Яна Разунина, сейчас он находится в СИЗО в Гомеле. По словам женщины, ее мужа задержали […]

Читать дальше...

Свердловская область вошла в общефедеральный строительный тренд и обрела спонсора – структуру ведомства Максима Орешкина

Ведомости Урал 

В России, этим летом, похоже, все четче обозначается новый строительный тренд - все большее число регионов заявляют о намерениях построить у себя огромные оптово-распределительные центры (ОРЦ). Масштабы обещанного в большинстве случаев строительства поражают уже сейчас, а синхронность появления планов создания ОРЦ позволяет говорить, возможно, о появлении нового мегапроекта. 

Во втором этапе конкурса цифровых решений АСИ приняли участие более тысячи data-аналитиков

Агентство cтратегических инициатив 

Участие во втором этапе конкурса цифровых решений Агентства стратегических инициатив (АСИ) приняли более 1 тыс. data-аналитиков из 62 субъектов России. Команды представили более 50 решений, которые сейчас рассматриваются организаторами конкурса и далее будут переданы на оценку экспертному жюри.

Читать дальше...

Житель Челябинска устроил дебош на рейсе Екатеринбург-Геленджик

Ura.news 

В Геленджике полиция задержала 41-летнего жителя Челябинска, который устроил дебош в самолете, прилетевшем из Екатеринбурга. Об этом журналистам рассказали в управлении на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.

Победа над серьезным соперником... Екатеринбургский ХК "Автомобилист" переиграл "Салават Юлаев" в ходе предсезонного турнира

Ведомости Урал 

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках Кубка Президента Республики Казахстан обыграл команду уфимскую «Салават Юлаев» со счётом 3:2.

Авиадебошир из Екатеринбурга приземлился в Геленджике

Вестник Кавказа 

Правоохранители Геленджика задержали авиадебошира, который прибыл на курорт екатеринбургским рейсом. Прямо с борта он был доставлен в дежурную часть. Об этом информирует пресс-служба управления на транспорте МВД России по ЮФО. …

В Екатеринбурге упавший лифт насмерть придавил рабочего

ИА «Уральский меридиан» 

В Екатеринбурге СК проводит проверку по факту гибели рабочего, на которого в многоквартирном доме упал лифт. Трагедия произошла сегодня, 9 августа, в доме на улице Латвийской, 37. На рабочего лифтовой службы упала кабина лифта. По...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Роспотребнадзор предостерёг уральца, разрешившего торговать урожаем в своём магазине

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В адрес уральского бизнесмена, который ранее позвал садоводов торговать урожаем в свой магазин, Роспотребнадзор вынес предупреждение о недопустимости нарушения требований Санпина, сообщает E1. Ведомство пригрозило проверками и штрафами, в случае, если предприниматель проигнорирует рекомендации. Предупреждение было направлено по почте после того, как заявление Ивана Зайченко, благодаря СМИ, стало достоянием общественности. Мы предлагаем не допускать реализацию товара без документов, которые подтверждают качество и безопасность... Читать дальше...

Он все-таки сядет... Бывший вице-мэр Белоярки, ответственный за коммунальный коллапс в муниципалитете, приговорен к восьми годам колонии

Ведомости Урал 

В Свердловской области бывший замглавы Белоярского городского округа Сергей Прохоренко возвращается за решетку - в ходе повторного рассмотрения дела о взяточничестве при строительстве котельной государственный обвинитель доказал вину экс-чиновника, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

В Геленджике полицейские забрали с прибывшего борта авиадебошира

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Геленджике полицейские в аэропорту задержали дебошира, прилетевшего на курорт из Екатеринбурга. Сообщается, что мужчину забрали в дежурную часть прямо с борта самолета.

Читать дальше...

09.08.2019 20:31 : В аэропорту города Геленджик сняли с рейса авиадебошира

«Эхо Москвы» 

Это произошло сразу после того, как самолет, прилетевший из Екатеринбурга, приземлился. В управлении МВД на транспорте говорят, что задержанный житель Челябинска нарушал общественный порядок, нецензурно ругался и не обращал внимания на замечания бортпроводников. Его передали полиции. Возбуждено административное дело о мелком хулиганстве.

Просматривали в Екатеринбурге 09.08.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Екатеринбург

Интеллектуальную логистическую систему создали для свердловских предприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net