Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2019

Новости Екатеринбурга за 01.01.2019

Рассказавшая о ненужности молодежи чиновница назвала причины сохранения должности

Lratvakan.com 

Фото: ТАСС Глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких сообщила, что не может покинуть свой пост добровольно, так как ей не позволяет этого сделать совесть. Свердловская чиновница Ольга Глацких рассказала, по какой причине не уволилась после громкого скандала из-за ее высказываний о ненужности молодежи государству. В беседе с YouTube-блогером Сергеем Колясниковым она поведала, почему […]

Читать дальше...

Дом проверен

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске специалисты проверили поврежденный взрывом дом с помощью комплексов "Стрела-П".

Читать дальше...



Единороссы окажут помощь пострадавшим в Магнитогорске

Луки.ру 

Партия «Единая Россия» выделит средства для оказания помощи пострадавшим от обрушения дома в Магнитогорске.

31 декабря в шесть часов утра в Магнитогорске в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов жилого дома по адресу проспект Карла Маркса дом 164. По последним данным, установлено местонахождение 52 человек (эвакуировано 16 человек, в т.ч. 7 детей, погибло 4 человека, госпитализировано 4 человека, в т.ч. 2 ребенка, удалось связаться с 28-ю жильцами). Проводится... Читать дальше...

В Свердловской области после схода 18 вагонов завели уголовное дело

ИА REGNUM (происшествия) 

По факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.   В Свердловской области по факту схода 18 вагонов с рельсов возбуждено уголовное дело. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте. Оно...

Под Екатеринбургом в новогоднюю ночь опрокинулись 18 вагонов с углем (ФОТО)

Krasnopuz.bget.ru 

Движение пассажирских поездов в районе приостанавливалось, но сейчас оно частично восстановлено. Пострадавших нет. По предварительной информации, повреждено около 150 метров железнодорожного полотна, а также около 300 метров контактной сети. Возбуждено...

В Свердловской области 16 вагонов с углем сошли с рельсов

Блог сайта «Ньюинформ» 

По полученным данным, инцидент произошел рано утром 1 января. Сообщается, что в результате схода 16 вагонов с рельсов были повреждены соседние пути. К счастью, экологической катастрофы нет, поскольку в контейнерах находился уголь.

Читать дальше...



Отравление шестерых наркоманов в Екатеринбурге получило объяснение

Спутник 

Во всех обстоятельствах инцидента, произошедшего в доме на улице Бисертской, пока разбираются полицейские В Екатеринбурге отравление неизвестным наркотиком получили шесть человек. Такие данные поступили в отдел полиции № 13 из дома по улице Бисертской Чкаловского района Екатеринбурга. Информацию «АиФ-Урал» сообщили в пресс-группе городского УВД.

01.01.2019 20:33 : В Свердловской области возбудили уголовное дело после схода с рельсов 18-ти вагонов грузового поезда

Спутник 

Началось расследование по статье о нарушении правил безопасности. Вагоны, груженые углем, опрокинулись сегодня утром. Никто не пострадал. Были повреждены пути и контактная сеть, — сообщает агентство Интерфакс.

01.01.2019 20:33 : В Свердловской области возбудили уголовное дело после схода с рельсов 18-ти вагонов грузового поезда

«Эхо Москвы» 

Началось расследование по статье о нарушении правил безопасности.
Вагоны, груженые углем, опрокинулись сегодня утром. Никто не пострадал. Были повреждены пути и контактная сеть, — сообщает агентство Интерфакс.

После схода вагонов с углем в Свердловской области возбудили дело

Reg-Vesti.ru 

Уголовное дело возбудили следователи по факту схода грузовых вагонов на железнодорожном перегоне в Свердловской области, сообщает пресс-служба Уральского управления на транспорте СКР во вторник.

Кто такой Рикардо Милос, чьим именем называют объекты на Google-картах

ИА «Свободная трибуна» 

Множество объектов на картах Google в России переименовали в честь Рикардо Милоса, бразильского стриптизера, который стал одним из главных мемов этого года. Именем Рикардо Милоса называют школы и памятники в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и других крупных городах. Также флешмоб дошел до Киева. Именем Рикардо...

Найденные в кладовке старые елочные игрушки потянули на миллион рублей

Блог «Я так вижу» 

56-летний Владимир Шнайдер из Екатеринбурга начал разбирать кладовку в родительской квартире, пустовавшей 4 года, и нашел коробки с бережно завернутыми в бумагу старыми елочными игрушками. Украшений было больше 100, поэтому Владимир сначала решил их выбросить, но потом, вспомнив, как бережно их собирала мать, решил продать. Когда пенсионер увидел цены на старые елочные игрушки, то не поверил своим глазам - за раритет 50-х годов коллекционеры предлагают до 50 000 рублей.

Читать дальше...

Ройзман о ситуации в РФ: Мне это напоминает 90-е годы, когда как термиты расхищали все, что можно

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России из-за падения уровня благосостояния люди начинают разрушать инфраструктуру страны, как это было в 90-е годы. Такое мнение 31 декабря выразил бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в эфире радиостанции «Эхо Москвы». В качестве примера он привел инцидент в Ульяновской области, где злоумышленники разобрали и похитили пешеходный мост через реку Барыш, чтобы сдать его на металлолом. Как […]

Свердловчанин выиграл 500 миллионов в популярной лотерее

URA.Ru 

Сразу двое россиян пополнили список мультимиллионеров по итогам главного розыгрыша года лотереи «Русское лото» — «Новогодний миллиард». Два выигрыша по 500 миллионов рублей достались обладателям билетов, купленных в Петербурге и в Свердловской области, сообщает НТВ.


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Сафорат: Оилаи дувум аз Тоҷикистон дар ҳодисаи Магнитогорск "осеб надидааст"

Ozodi.org 

Мақомоти сафорати Тоҷикистон дар Русия гуфтанд, ки ҳодисаи фурӯ рафтани як бахши бинои бисёрошёна дар Магнитогорскро аз наздик пайгирӣ доранд. Дар ин ҳодиса Шӯҳрат Улфатов, сокини 28-солаи ноҳияи Кушониёни вилояти Хатлон, осеб дида, ҷустуҷӯи ҳамсар ва се кӯдакаш дар зери вайронаҳо идома дорад. Масъулони хадамоти матбуоти сафорат рӯзи 1-уми январ дар суҳбат бо Радиои Озодӣ гуфтанд, дар ҳодисаи фурӯ рафтани як қисми бино дар Магнитогорск ба ҷуз оилаи Улфатовҳо, боз як хонаводаи дигари тоҷик ҳам буд... Читать дальше...

Ройзман: Событие года - пенсионная реформа, а политик года - Навальный

Zaks.ru 

Бывший мэр Екатеринбурга, политик Евгений Ройзман, рассуждая о том, что наиболее важного произошло в 2018-м году, выделил две темы - повышение пенсионного возраста и роль Алексея Навального в политическом процессе. Его суждения прозвучали в интервью , данном радиостанции "Эхо Москвы".

В России наступил год валежника

Лесной форум Гринпис России 

В России наступил год валежника - вступил в силу федеральный закон от 18 апреля 2018 года № 77-ФЗ "О внесении изменения в статью 32 Лесного кодекса Российской Федерации", дающий гражданам право свободно и бесплатно собирать в лесах этот самый валежник для собственных нужд. Вот он - лежит и ждет, когда осчастливленные законодателями граждане ринутся его собирать и заготавливать: https://i.ibb.co/DgTYXB1/image.jpg В результате вступления в силу федерального закона от 18 апреля 2018 года № 77-ФЗ... Читать дальше...

В Свердловской области 16 вагонов сошли с рельсов

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 января, ФедералПресс. Пресс-служба Свердловской железной дороги рассказала о том, что 16 вагонов грузового состава с углем сошли с рельс. На данный момент все последствия происшествия устранены.

Просматривали в Екатеринбурге 01.01.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Смертью юного асбестовца на уроке физкультуры заинтересовалась прокуратура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Екатеринбург

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net