Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2019

Новости Екатеринбурга за 10.01.2019

"Столица" гриппа: в Чернигове, где умерла беременная больная, нет профилактических вакцин - Последние новости в мире

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. "Столица" гриппа: в Чернигове, где умерла беременная больная, нет профилактических вакцин  Последние новости в мире
  2. Город косит постновогодний вирус. Что делать, чтобы не заболеть  66.ru
  3. В городской больнице Екатеринбурга объявили карантин из-за вспышки инфекции — URA.RU  URA.Ru
  4. В Луцке ввели карантин из-за гриппа и кори  SEGODNYA
  5. Грипп в Украине - школах и больницах Чернигова ввели карантин  SEGODNYA
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Санкт-Петербург стал туристическим лидером России

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Город на Неве возглавил список самых посещаемых туристами городов России. Именно в Северной столице чаще всего иностранцы бронировали отели. Об этом сообщает тематический сервис Tvil.ru. В ТОП-10 самых привлекательных городов для туристов вошли также Казань, Краснодар, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород и Тула. Москва заняла почетное второе место в этом списке.

Читать дальше...



Парковка на 15 улицах Екатеринбурга будет запрещена из-за уборки снега

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Администрация Екатеринбурга анонсировала установку 15-ти знаков «Остановка запрещена» на улицах города. Запрет на парковку связан с уборкой снега. Запрет парковки на ряде улиц Екатеринбурга планируется в I квартале 2019 года. Городская мэрия уже предупредила о том, что вскоре там появятся знак «Остановка запрещена» и табличка «Работает эвакуатор». Также чиновники назвали улицы, попавшие под запрет: — Мира от Педагогической до Отдельного переулка; — Кузнечная от Первомайской до проспекта Ленина; ... Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 016Е/015Е Москва - Екатеринбург "Урал"

Rail-Club.ru 

Смешно смотрится этот поезд теперь в укороченном виде, когда в начале или конце состава следует вагон- ресторан. Штабной вагон почему-то в составе из старой серии. Остальные вагоны нормальные, но тоже уже не первой свежести. Неужели в Казани все операции по прицепке вагонов и посадке нельзя провести быстрее чем за 50 минут? Вообще, надо с расписанием что то делать. Он не выдерживает конкуренции с Ижевским. Сейчас Ижевский во всех смыслах удобнее(в обе стороны) , дешевле. предложение мест в нем большое. Читать дальше...

Нижнекамск готовится к Кубку Вызова-2019

Блог сайта «Советский спорт» 

Нижнекамск готовится к Кубку Вызова-2019

Матч за Кубок Вызова состоится в 12 января. Также на льду Нефтехим-Арены пройдет Матч Звёзд ЖХЛ. Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ состоятся в Казани.

Лучшие игроки МХЛ на протяжении девяти лет определяют сильнейшую конференцию в символическом Матче Звезд. На данный момент счет в противостоянии 7:2 в пользу Запада. Западная конференция одержала победу и в последнем Кубке Вызова, который проходил в Астане.

В рамках подготовки к Неделе звезд... Читать дальше...

Свердловчане отблагодарили отзывчивую миграционную службу и полицейских

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Жители Свердловской области прислали благодарности полиции и миграционной службе. В том числе граждан порадовало отсутствие очередей и внимательность сотрудников.

Житель Урала закупил новогодние ёлки на 1,5 миллиона (6 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

25-летний предприниматель из Екатеринбурга по имени Алексей решил немного подзаработать в период новогодних праздников, поэтому запустил бизнес по продаже ёлок.

Читать дальше...



"Урал" просмотрит Катрича

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

24-летний полузащитник Анатолий Катрич, который в конце прошлого года расторг контракт с "Краснодаром" по обоюдному согласию сторон, пройдет просмотр в "Урале". 11 января футболист отправится в составе клуба из Екатеринбурга на первый зимний сбор на Кипр.

Читать дальше...

Организатор борделя в сауне «Парижанка» на Уралмаше оказался на скамье подсудимых... и получил условный срок

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела, возбужденного в сентябре 2018 года по фактам организации занятия проституцией в сауне «Парижанка», работающей на протяжении многих лет в Орджоникидзевском районе уральской столицы. Об этом «ВЕДОМОСТЯМ Урал» сообщила пресс-служба Антикоррупционного комитета по Свердловской области.

Легендарное издание прекратит существование? Газета "Вечерний Екатеринбург" предупредила своих читателей об "очень трудных временах"

Ведомости Урал 

Газета «Вечерний Екатеринбург», которая считается одним из известных брендов уральской столицы, оказалась на грани закрытия, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Теперь издание будет выходить только раз в неделю, а ее интернет-сайт будет работать в усеченном виде.

За новогодние каникулы клиенты «Ростелекома» в Свердловской области скачали из интернета более 9500 петабайт информации

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

По данным Департамента эксплуатации информационных систем и платформ «Ростелекома» на Урале, за новогодние каникулы в период с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года пользователи широкополосного интернета в Свердловской области скачали из всемирной паутины 9 590 петабайт информации, что соответствует объему данных, которые можно разместить примерно на 9 000 000 стандартных внешних жестких дисках.

Читать дальше...

Екатеринбургский "Четвертый канал" стал соответчиком по громкому делу о 20-миллионном долге "Малины". "Этого добилась Екатерина Дегай..."

Ведомости Урал 

Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил ходатайство бывшего директора интернет-канала «Малина» Екатерины Дегай о привлечении екатеринбургского «Четвертого канала» к разбирательству вокруг долгов обанкротившегося СМИ, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

«Челябэнергосбыт» объединяется с электросетями. Кредиторы опасаются потерять миллиарды рублей

Блог сайта «Спутник» 

Бывший гарантирующий поставщик заявил о реорганизации Кредиторы ПАО «Челябэнергосбыт» (ЧЭС, контролируется холдингом АО «Межрегионсоюзэнерго» Юрия Шульгина и Эльдара Османова ) обвинили собственников бывшего гарантирующего поставщика в очередной попытке снизить конкурсную массу. Сейчас в отношении ЧЭС возбуждено дело о банкротстве, однако компания беспрепятственно пытается проводить сделки по покупке активов и изменению структуры акционерного капитала. В частности, энергосбыт купил долю в аффилированной электросетевой компании... Читать дальше...

Биатлонистка Миронова из Екатеринбурга вошла в топ-20 спринтерской гонки на этапе Кубка мира

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Уральская спортсменка финишировала 17-й на дистанции 7,5 километраВ германском Оберхофе прошла стартовая гонка 4-го этапа Кубка мира по биатлону. На спринтерской дистанции 7,5 километра соревновались женщины. Лучшей из россиянок стала екатеринбурженка Светлана Миронова. Вмешаться в борьбу за награды представительницам России не удалось. Победу с результатом 22 минуты 34,6 секунды одержала итальянка Лиза Виттоцци, не допустившая при этом ни одного промаха на огневых рубежах. На 5,3 секунды от нее отстала Анаис Шевалье из Франции... Читать дальше...

Солженицын в обёртке

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

https://voiks.livejournal.com/763543.html

Александр Плеханов

Солженицына решили оберегать от всенародной любви

Памятник Александру Солженицыну на одноименной улице взяли под охрану и видеонаблюдениеСтоп-кадр из видео в YouTube

К сожалению, нередко многое из того, что происходит в стране за последнее время, напоминает сцены из жизни палаты №6. То очередной чиновник отметится дикой фразой, то очередной депутат предложит не менее дикий законопроект, то произойдет событие, которое заставит задуматься о том... Читать дальше...

Последние времена настают

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Простите за вчерашний пост. Мне нужно было, чтобы вы поставили меня на место. Признаться честно, если бы я в своё время прочитал подобное от зажравшегося мудака, который только и делает, что шляется по миру да выкладывает фоточки, я бы в своё время ему таких хуёв напихал за воротник, я бы его так отделал в комментах, что меня в интернете бы забанили!

И вы мне совершенно правильно пишете: "Ты хоть день поработал на НОРМАЛЬНОЙ работе?" Или: "Ты в жизни что-то тяжелее камеры вообще держал? Как... Читать дальше...

Евгений Ройзман: «С Украиной уже сделали все что могли. Не хотелось бы, чтобы подобное произошло с Беларусью»

Belsat.eu 

Бывший мэр Екатеринбурга, политик и общественный деятель Евгений Ройзман в эфире «Эхо Москвы» высказался по поводу ситуации в белорусско-российских отношениях. По словам Ройзмана, сейчас опасность испортить отношения с Беларусью «висит в воздухе».

Росавиация сократила субсидии авиакомпании «Ямал»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Перевозчик получит софинансирование только 4 направлений Федеральное агентство воздушного транспорта сократило число субсидируемых рейсов авиакомпании «Ямал». Согласно данным, опубликованным на сайте ведомства, число направлений, на осуществление которых направят федеральные деньги, сократилось до 4. Так, средства будут направлены на организацию регулярных перевозок из Тюмени в Нижневартовск, Нагянь, Белоярский, а также из Екатеринбурга в Нягань. Отметим, что в прошлом году субсидии предоставлялись... Читать дальше...

«ЮТэйр» обошла авиакомпанию «Ямал» в федеральном субсидировании

ИА REGNUM 

Ямальской авиакомпании срезали число субсидируемых Росавиацией направлений.   Четыре маршрута авиакомпании «Ямал» вошли в утверждённый список субсидируемых Росавиацией из федерального бюджета. Часть расходов будет покрыта на югорских направлениях из Екатеринбурга в Нягань, а также...

Просматривали в Екатеринбурге 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Соревнования по тэг-регби состоятся 30 марта в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Правительство Свердловской области утвердило план по защите экологии в 2024 году





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские врачи успешно лечат трех малышей с редким генетическим заболеванием


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Екатеринбург

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net