Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2019

Новости Екатеринбурга за 28.01.2019

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ. Негативные последствия неуплаты налогов и как их избежать

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

Срок уплаты имущественных налогов истек 3 декабря 2018 года. Однако не все граждане уплатили имущественные налоги.

Читать дальше...



Умер член ГКЧП Александр Тизяков - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

Умер член ГКЧП Александр Тизяков  Lenta.ru

В Екатеринбурге в возрасте 92 лет умер советский политический деятель Александр Тизяков. Он ушел из жизни в субботу, 26 числа, однако известно о ...

Читать дальше...

"Качели строгого режима": забор разделил детскую площадку в Екатеринбурге пополам

«Вести» 

В Екатеринбурге появились "качели строгого режима" - так местные жители окрестили детскую площадку, которую посередине разделил железный забор. В итоге по разные стороны оказались качели-балансиры и две половины песочницы.



Тюменские ориентировщики пополнили медальный запас

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Воспитанники СДЮСШОР № 2 вернулись из Челябинской области (г. Кыштым, пос. Слюдорудник) с наградами. В этот раз они отстаивали честь Тюмени на чемпионате и первенстве УрФО по ориентированию на лыжах.

Читать дальше...

Ритейлеры не послушались губернатора Куйвашева: в екатеринбургских магазинах, вопреки обещанию главы региона, начали продавать упаковки с... семью или девятью яйцами

Ведомости Урал 

Несмотря на недавнее громкое заявление губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, на Среднем Урале в торговых сетях все равно продолжают продавать куриные яйца в упаковках меньше 10 штук. Так, жители Екатеринбурга обнаружили в магазинах города упаковки с яйцами по семь и девять штук, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Лимончики районного масштаба

«Контекст» 

У жены депутата думы Каменского района украли сумку с крупной суммой денег. Об этом сообщило ГУ МВД по Свердловской области.

За ними только глаз да глаз! Чтобы «мусорная реформа» не вышла из-под контроля, регоператоров решено контролировать. В Свердловской области этим займется…

Ведомости Урал 

Скандальная «мусорная реформа», стартовавшая по стране с начала года и сразу вызвавшая широчайший общественный резонанс, становится еще более скандальной. Практически к тотальному контролю хода этой реформы в регионах призвали в Госдуме.

На Урале суды по-разному оценили виновность супругов, задержанных на акции 9 сентября

Znak.com 

В Екатеринбурге адвокаты сумели доказать невиновность одного из двух членов семейной пары, которая оказалась в числе задержанных силами правопорядка на протестной акции 9 сентября 2018 года

Ушел из жизни уроженец Татарстана, член ГКЧП Александр Тизяков

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Участник Государственного комитета по чрезвычайному положению, экс-директор машиностроительного завода имени Калинина в Екатеринбурге, Александр Тизяков умер 25 января в возрасте 92 лет. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе завода. Александр Тизяков родился 10 декабря 1926 года в деревне Ново-Иванаево Татарской АССР. Участник Великой Отечественной войны. Тизяков директор НПО «Машиностроительный завод имени Калинина» с 1977 […]

Сергею Бидонько потребовалась помощь знатоков // Вице-губернатор и политтехнологи Свердловской области «сверили часы»

Коммерсантъ FM 

Заместитель свердловского губернатора по внутренней политике Сергей Бидонько встретился с политтехнологами, работающими на территории региона. По словам участников, большую часть встречи эксперты обсуждали риски, которые могут возникнуть в регионе в 2019 году. В частности, они связаны с отсутствием коммуникации между властью и обществом.

В думе Екатеринбурга появится комиссия по этике, которая будет следить за поведением депутатов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В гордуме Екатеринбурга заработает комиссия по этике, которую не смогли запустить ещё при прошлом созыве. В её состав войдут все фракции политических партий, сама же комиссия будет отвечать за дисциплину парламентариев.

Просматривали в Екатеринбурге 28.01.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Екатеринбург

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net