Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2019

Новости Екатеринбурга за 13.01.2019

Шайба казахстанского форварда помогла лидеру Восточной конференции КХЛ победить в Братиславе

PROСПОРТ Казахстан 

В матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги «Автомобилист» на выезде уверенно расправился со «Слованом», а Найджел Доус снова забил, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Самый высокий уровень жизни в мире у наших чиновников: сколько бонусов получат наши избранники в 2019 году?

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

На чиновников в 2019 году потратят 1,4 трлн рублей, именно такая цифра была в проекте бюджета этого года.

Читать дальше...



ХОККЕЙ, 13 января

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

ХОККЕЙ, 13 января. Нижний Тагил. Открытое первенство НТЛХЛ.Планта – Металлург (Нижняя Салда) – 8:1Спутник-НТ – Святогор (Красноуральск) – 4:4 Источник

Читать дальше...

«НИКА» разгромила омский «Нефтяник»

Блог сайта «Советский спорт» 

«НИКА» разгромила омский «Нефтяник»

Сыктывкарская баскетбольная НИКА сегодня, 13 января, провела повторный поединок с омским Нефтяником в рамках Суперлиги-1 чемпионата России. Как и ожидалось, в матче не смогла принять участие основной разыгрывающий хозяек паркета Евгения Окснер, но ни ее отсутствие, ни короткая скамейка запасных (в матче участвовало только девять игроков НИКИ) не стали препятствием на пути к победе.

Уже в стартовой четверти подопечные Дмитрия Шумихина показали сумасшедший настрой на победу. Читать дальше...



Трёхлетний ребёнок пострадал в аварии рядом с ТРЦ «МЕГА» в Екатеринбурге

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня, 13 января, в Екатеринбурге на участке дороги недалеко от торгово-развлекательного центра «МЕГА» произошло столкновение двух автомобилей лоб в лоб. Есть пострадавшие.

На защиту сквера у Театра Драмы пришли всего 6 екатеринбуржцев

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На митинг защиты сквера около Театра Драмы в Екатеринбурге, часть которого планируется отдать под застройку собора Святой Екатерины, сегодня, 13 января, пришло всего шесть человек, рассказывают очевидцы. Причем еще изначально среди организаторов начался разлад – по информации veved.ru, активисты переругались из-за финансовых трат, так как никто не хотел платить за аренду генератора и микрофона. Защитник сквера, бывший депутат гордумы Екатеринбурга Дмитрий Головин предложил арендовать оборудование в его пункте проката, но опять же небезвомездно.

Русский крест, демографический переход и глобальная конфликтность 2019 – 2035

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Россия является единственной страной, входящей в число топ-50, у которой с 1991 г. наблюдается устойчивое снижение численности населения. За 26 лет естественный рост населения за счет превышения показателей рождаемости над смертностью имел место только в 2013, 2014 и 2015 гг. Начиная с 2019 по 2035 гг. будет иметь место феномен, получивший название в демографической науке – Русский крест

В конце 2018 г. Росстат сообщил, что число умерших в стране превысит число родившихся сильнее, чем когда бы то ни было в 2010 – х гг. Читать дальше...

Пассажиры трех международных рейсов не могут вылететь из Екатеринбурга

Спутник 

В Екатеринбурге задержали три международных рейса более чем на 10 часов Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Пассажиры трех международных рейсов «Уральских авиалиний» — в Рим, Пекин и Прагу — задержались в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге в воскресенье, 13 января.

География полетов из «Платова» расширяется

Блог сайта «Спутник» 

По информации интернет-портала «Ростов-Траснпорт», обслуживать эти направления будет авиакомпания из Татарстана UVT aero на Bombardier CRJ200. Этот лайнер канадского производства является региональным самолетом и вмещает 50 пассажиров. Первый самолет на Нижневартовск стартует из «Платова» уже завтра в 20.40. Посадка в Челябинске в 1.30, прибытие в аэропорт Нижневартовска в 4.20. В дальнейшем все рейсы в этот сибирский город будут осуществляться по понедельникам. А в ближайшую субботу в «Платове» откроется направление на Красноярск. Читать дальше...

О бедности, детях и «макарошках» (21 фото)

Блог сайта «Капризулька» 

Фразы политиков и чиновников, которые потрясли Россию в 2018 году

Пять лет назад уральский фермер Василий Мельниченко прославился своей фразой, озвученной на Московском экономическом форуме: «Уровень бреда превысил уровень жизни в России».
Это выражение стало крылатым и, как показал 2018 год, не потеряло своей актуальности. Политики и чиновники не переставали удивлять граждан брошенными фразами, иногда концентрация абсурда зашкаливала, и казалось, будто объявлен негласный конкурс на самую бредовую мысль. Читать дальше...

Ралли-спринт «Снежный вихрь» прошёл вчера в Берёзовском

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Вчера, 12 января, в Берёзовском в рамках снежного ралли встретились любители экстрима со всей Свердловской области и других регионов. «Снежный вихрь» в этом году собрал около 90 водителей.

Рейс Москва – Уфа дважды совершал посадку в Екатеринбурге из-за погоды

Ryb.ru (Рыбинск) 

Авиарейс компании Nordwind Airlines, который 13 января следовал из Москвы в Уфу, был вынужден совершить посадку в аэропорту Екатеринбурга. Причиной всему послужили плохие погодные условия. Как рассказал представитель аэропорта Кольцово, рейс Москва – Уфа садился у них дважды – в 6:47 и в 12:01. Этот самолет должен был зайти на посадку в Уфе, но из-за […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике





На «Старом новом роке» выступит 47 групп

Блог сайта «Спутник» 

На фестивале «Старый новый рок», который 13 января пройдет в Екатеринбурге, на четырех площадках Ельцин Центра выступит 47 групп. Среди хедлайнеров: Найк Борзов, Нейромонах Феофан, «Черный обелиск», Three For Silver (США), Disco Dicks (Германия-Голландия). Рядом с ними выступят молодые группы из России, Украины, Болгарии. «Каждый год мы имеем более 300 заявок от молодых групп»,— отметил на пресс-конференции глава экспертного совета фестиваля, лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин. По его словам... Читать дальше...

Самолет Москва - Уфа из-за непогоды вынужденно сел в Екатеринбурге

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Самолет, следовавший рейсом Москва - Уфа авиакомпании Nordwind Airlines, вынужденно сел в Екатеринбурге.
Два раза за воскресенье самолет прибывал в аэропорт Кольцово (Екатеринбург) после того, как не смог совершить посадку в аэропорту назначения из-за сложных метеоусловий. Об этом сообщает [a=https://tass.ru/proisshestviya/5993200?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop]ТАСС[/a] со ссылкой на пресс-службу екатеринбургского аэропорта.
... Читать дальше...

БК УГМК одержал самую крупную победу сезона, разгромив московское «Динамо»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня в Екатеринбурге прошёл матч баскетбольной Премьер-лиги между столичным «Динамо» и УГМК. На правах номинальных гостей уральские спортсменки одержали разгромную победу с разницей в 69 очков.

Просматривали в Екатеринбурге 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловское РЭО обнаружило нелегальный снежный полигон в Первоуральске





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области модернизировали больше 80 сельских почт за последние 2 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Екатеринбург

Минстрой назвал регионы-лидеры в цифровизации стройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net