Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Июнь
2022

Новости Дубны за 16.06.2022

Азия должна стать большим партнером России — Воробьев

360° Подмосковье 

Авиа- и судостроение в России сильнее всего пострадали из-за введения экономических санкций против страны. Справиться с возникшими сложностями могут помочь партнерские отношения с азиатскими странами. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире «Россия 24».

212 зон отдыха подготовили к началу летнего сезона в Московской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. В Московской области к летнему сезону подготовили 212 пляжей и зон отдыха у воды, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Московской области.

Читать дальше...



Губернатор Воробьев и глава «Россетей» Рюмин обсудили развитие сетевого комплекса

360° Подмосковье 

«Россети» в 2022 году инвестируют в развитие сетевого комплекса Подмосковья 26 миллиардов рублей. Эту тему губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава «Россетей» Андрей Рюмин обсудили на Петербургском международном экономическом форуме.

Комплекс по производству препаратов для лечения онкологических заболеваний создадут в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания «Эдвансд Трейдинг» заключила соглашение с правительством Московской области на локализацию производства препаратов для лечения онкологических заболеваний и создание предприятия по химическому синтезу фармацевтических субстанций. На первом этапе проекта компанией рассматривается возможность строительства производственного комплекса по изготовлению фармацевтических препаратов для лечения онкологических заболеваний. Реализовывать проект планируется по схеме R&D (производство + лаборатория). Читать дальше...



Новые центры для научных исследований и обработки данных появятся в Подмосковье

360° Подмосковье 

Новый научно-исследовательский центр создадут в Московской области. Появится и современный центр обработки данных в Дубне. Соглашения по проектам подписали 16 июня на Петербургском международном экономическом форуме.

Андрей Воробьев подписал соглашение о создании центра обработки данных в ОЭЗ «Дубна»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Центр обработки данных планируют открыть в ОЭЗ «Дубна» в Подмосковье в 2024 году, объем инвестиций составит 5 миллиардов рублей. Соответствующее соглашение подписали губернатор Московской области Андрей Воробьев и заместитель генерального директора по экономическим вопросам ООО «Концерн Монарх» Тигран Цатурян, передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...

«Мособлэнерго» расчистило 30 га вдоль трасс ЛЭП в Подмосковье

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» с начала 2022 года расчистило 30 га охранной зоны трасс ЛЭП в рамках программы повышения надежности электроснабжения округов Подмосковья. Тем самым план по этому виду работ выполнен полностью.

В Подмосковье девять школьников получили высшие баллы на ЕГЭ по двум предметам

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Московской области девять выпускников сдали Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по двум дисциплинам на 100 баллов. Об этом 15 июня сообщила пресс-служба регионального министерства образования.

Читать дальше...

Туристический бизнес Подмосковья строится с помощью ЦСС

«Строительство.RU» 

Туризм - одна из самых динамично развивающихся отраслей экономики в Московской области. Центр Содействия Строительству при Правительстве региона сопровождает 148 коммерческих проектов, связанных с возведением туристических объектов на территории Подмосковья. Среди них 47 гостиничных комплексов и 21 база отдыха.

В Подмосковье создадут современное производство дорожной техники и оборудования

Metalinfo.ru 

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области и компания «Завод дорожной техники «Регион 45» подписали соглашение о создании современного производства дорожной техники и оборудования на территории Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства. «В рамках инвестиционного проекта Завод дорожной техники "Регион 45" построит новое предприятие на территории подмосковной ОЭЗ "Дубна", где займется производством дорожной техники и оборудования. Инвестиции в ...

Просматривали в Дубне 16.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Дубна

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net