Главные новости Дубны
Дубна
Июнь
2022

Новости Дубны за 02.06.2022

Построенный на средства эскроу-счетов дом сдали в Дубне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Дубне сдан первый дом, построенный за счет использования эскроу-счетов согласно требованиям 214 федерального закона. Двухподъездную семиэтажку построили всего за год. Жилье раскупили еще на старте продаж. «Результат наилучший. Построили очень быстро, в те сроки, которые были озвучены устно. Дом кирпичный, надежный, мне нравится», — рассказал житель городского округа Дубна Евгений Соколов. Счет эскроу — это специальный счет в банке, на котором деньги хранятся до выполнения определенных обязательств. Читать дальше...

Юбилейный Туполевский забег

Кимры Сегодня 

28 мая в Кимрах состоялся традиционный 25-й легкоатлетический забег, посвященный памяти нашего земляка, известного авиаконструктора, героя соцтруда Андрея Николаевича Туполева. Соревнования проходили на главных кимрских улицах: Урицкого и Володарского. Каждый раз этот спортивный праздник собирает в нашем городе более 1000 любителей бега всех возрастов. Погода не подвела, и вместо ожидаемого дождя, уверенно светило солнышко. Народа на площади собралось много: в массовом мероприятии приняли участие воспитанники детских садов... Читать дальше...

Подмосковный бюджет получил 308 миллионов благодаря приватизации областной собственности

360° Подмосковье 

Реализацию плана приватизации проводит Правительство Подмосковья для привлечения недвижимости в хозяйственно-экономический оборот. Это один из основных способов пополнения бюджета региона.



Солдат Росгвардии погиб в Дубне

Open-dubna.ru (Дубна) 

В Дубне на проходной Объединенного института ядерных исследований найден мертвым военнослужащий отдельного батальона Росгвардии, сообщает «Московский Комсомолец». По предварительным данным, солдат Росгвардии покончил с собой.

Губернатор Подмосковья наградил сотрудников корпорации «Тактическое ракетное вооружение»

360° Подмосковье 

Знаковое для России предприятие работает в Королеве. Здесь корпорация «Тактическое ракетное вооружение» производит управляемые ракеты. Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил сотрудников в день юбилея предприятия.

308 миллионов рублей от приватизации областной собственности пополнили бюджет Подмосковья с начала года

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Реализация мероприятий прогнозного плана приватизации проводится Правительством Московской области для вовлечения высвобождаемого имущества в хозяйственно-экономический оборот и является одним из способов пополнения бюджета региона. С начала 2022 года было приватизировано 8 имущественных лотов и 1 пакет акций, находившихся в собственности Московской области, что позволило пополнить бюджет региона на общую сумму 308 млн рублей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова. Читать дальше...

В подмосковном ядерном институте найдено тело военнослужащего Росгвардии

Яндекс 

В подмосковной Дубне на проходной Института ядерных исследований обнаружено тело 20-летнего военнослужащего Росгвардии, пишет mk.ru. Труп обнаружили в помещении охраны около 20.00. За 10 минут до гибели военнослужащий заступил с оружием в караул.



В подмосковном Институте ядерных исследований обнаружено тело военнослужащего Росгвардии

«Газета.Ру»  

В подмосковной Дубне на проходной Института ядерных исследований обнаружено тело 20-летнего военнослужащего Росгвардии, пишет mk.ru. Труп обнаружили в помещении охраны около 20.00. За 10 минут до гибели военнослужащие заступил с оружием в ...

На проходной секретного ядерного института в Дубне обнаружили тело военного

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В подмосковной Дубне на проходной Института ядерных исследований обнаружили тело военнослужащего отдельного батальона Росгвардии. Об этом сообщает «МК».

Читать дальше...

Бойца Росгвардии нашли мертвым на проходной секретного ядерного института в Дубне

Яндекс 

Военнослужащего отдельного батальона Росгвардии обнаружили мертвым на проходной Института ядерных исследований, который расположен в городе Дубна Московской области. Об этом сообщает «МК». 20-летнего погибшего нашли вечером 1 июня в помещении охраны.

Росгвардеец погиб на секретном ядерном объекте в Подмосковье

Lenta.ru 

Военнослужащего отдельного батальона Росгвардии обнаружили мертвым на проходной Института ядерных исследований, который расположен в городе Дубна Московской области. 20-летнего погибшего нашли вечером 1 июня в помещении охраны. Перед гибелью боец заступил в караул и получил оружие. Есть версия о суициде.

В Тюменской области опасные медотходы утилизируют с нарушениями

Блог сайта «nashgorod» 

Нарушения норм санитарного законодательства может привести в конечном итоге к выносу возбудителей опасного заболевания за пределы больницы, уверен главный внештатный эпидемиолог Минздрава РФ в УрФО, доктор медицинских наук Александр Марченко.

Читать дальше...

ЧП в Дубне: Солдата нашли мёртвым в карауле

Блог сайта «Царьград» 

Сообщение о трагическом происшествии поступило в дежурную часть полиции 1 июня около 20 часов. Как сообщил Царьграду источник в правоохранительных органах, погибший военнослужащий заступил в наряд на 12 часов в 19.30. Он был вооружён пистолетом Макарова. Через полчаса начальнику караула сообщили о случившемся, он вместе с резервным караульным медицинской части выдвинулся на место происшествия.

Читать дальше...

308 миллионов рублей от приватизации областной собственности пополнили бюджет Подмосковья с начала года

Министерство имущественных отношений Московской области 

Реализация мероприятий прогнозного плана приватизации проводится Правительством Московской области для вовлечения высвобождаемого имущества в хозяйственно-экономический оборот и является одним из способов пополнения бюджета региона. С начала 2022 года было приватизировано 8 имущественных лотов и 1 пакет акций, находившихся в собственности Московской области, что позволило пополнить бюджет региона на общую сумму 308 млн рублей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





В ЭИСИ рассказали о новых импортозамещающих производствах в России

«Взгляд» 

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) представил очередной выпуск хроник «Сделано в России».

«Научный центр «Прикладная химия» Ростеха разработал технологию производства специального состава, который может использоваться в целлюлозно-бумажной промышленности для отбеливания офисной бумаги», – сообщил ЭИСИ в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

XXIII Волжский Крестный ход охватит 16 муниципалитетов Тверской области и город Дубна

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

4 июня в Тверской области начнется XXIII Волжский Крестный ход. В этом году он проходит в рамках Года добрых дел и милосердия и посвящен 450-летию перенесения мощей преподобного Ефрема Новоторжского и 150-летию со дня рождения и 85-летию со дня кончины священномученика Фаддея, архиепископа Тверского. Участие в нём примут духовенство, православные верующие, жители и гости тверского региона.

Читать дальше...

Опубликована интерактивная карта пляжей Московской области

Molnet.ru

Источник ФОТО: minblag.mosreg.ru

Всего на территории Московской области 212 зон отдыха у воды. Ознакомиться с картой можно по ссылке: https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A006a160c2d50f8c3b56a703ff9695764ed9cf67d45ebdaa9822a4a98130178f2&source=constructorLink.

Основные пляжи с высокой ежегодной посещаемостью и активностью расположены в 35 округах: Балашиха, Богородский, Власиха, Воскресенск, Дмитровский, Долгопрудный, Дубна, Егорьевск, Зарайск, Истра, Кашира, Клин, Коломна... Читать дальше...

221 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха 47033 (+13)
Богородский 16637 (+10)
Бронницы 3105 (+0)
Власиха 724 (+0)
Волоколамск 5221 (+0)
Воскресенск 20836 (+5)
Дзержинский 6550 (+0)
Дмитров 22529 (+2)
Долгопрудный 12113 (+9)
Домодедово 24258 (+11)
Дубна 6713 (+0)
Егорьевск 11826 (+5)
Жуковский 16996 (+0)
Зарайск 5704 (+0)
Звездный городок 88 (+0)
Ивантеевка 10865 (+11)
Истра 19198 (+0)
Кашира 5799 (+1)
... Читать дальше...

В Туле построят новые очистные сооружения за более чем миллиард рублей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле на возведение новых очистных сооружений выделят более одного миллиарда рублей. Об этом рассказал министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков, передает "Вести-Тула". Сначала будет построен цех механического обезвоживания осадков, который поможет исключить проблему неприятного запаха с очистных сооружений, о котором часто сообщают жители тульского Заречья и других районов города. В рамках второго этапа специалисты проведут работы по реконструкции общей стоимостью не менее десяти миллиардов рублей. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Дубна

Выставка в честь 30-летия Университета «Дубна» открылась в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net