Главные новости Дубны
Дубна
Июнь
2022

Новости Дубны за 30.06.2022

В Подмосковье завод по производству военных беспилотников перейдет на работу в три смены

Яндекс 

«Новый завод по выпуску беспилотных летательных аппаратов в целях выполнения полученных заказов в скором времени перейдет на трехсменный режим работы»,-- заявил заместитель генерального директора АО «Кронштадт» Алексей Белых на встрече с работниками Дубненского машиностроительного завода имени Н. П. Федорова (ДМЗ) (цитата по ТАСС).

Замглавы «Кронштадт» Белых: завод по производству ударных дронов заработает в три смены

Рамблер 

Заместитель гендиректора компании-владельца предприятия— группы «Кронштадт» Алексей Белых заявил, что российский завод по серийному производству разведывательно-ударных беспилотников в Дубне заработает в три смены. Об этом сообщает РИА «Новости».



Замглавы "Кронштадт" Белых: завод по производству ударных дронов заработает в три смены

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель гендиректора компании-владельца предприятия- группы "Кронштадт" Алексей Белых заявил, что российский завод по серийному производству разведывательно-ударных беспилотников в Дубне заработает в три смены. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Завод «Кронштадт» по производству разведывательно-ударных дронов заработает в три смены

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский завод по производству разведывательно-ударных беспилотников в Дубне заработает в три смены, заявил заместитель гендиректора компании-владельца предприятия — группы «Кронштадт» Алексей Белых на встрече с работниками Дубненского машиностроительного завода (ДМЗ).

Читать дальше...

Особую экономическую зону Дубны расширят на 60 гектаров

360° Подмосковье 

Прирост экономики Дубны планируют увеличить за счет расширения особой экономической зоны. Это обсудили на встрече предпринимателей с бизнес-омбудсменом Подмосковья Владимиром Головневым.

Из Москвы на теплоходе: что посмотреть в речных круизах по Волге

Блог сайта «НТВ» 

Спрос на речные круизы по Волге и другим рекам вырос на четверть по сравнению с прошлым годом. Уже сейчас раскуплены почти 80% всех имеющихся туристических предложений до середины осени.

Читать дальше...



Омбудсмен по правам предпринимателей провел 25-ю встречу в Дубне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уполномоченный по правам предпринимателей провел 25-й совместный прием с прокуратурой Подмосковья в Дубне. Один из бизнесменов пожаловался на незаконные поборы и отсутствие поддержки властей. Предприниматель из Химок прибыл на встречу из-за препятствий к ведению деятельности со стороны ТСЖ и невозможности найти поддержку у городских властей. «На данный прием я пришел просить помощи у коллег из прокуратуры и аппарата уполномоченного, чтобы они помогли поработать с контрольно-надзорными органами... Читать дальше...

Ударно-разведывательные дроны "Орион" будут производить в три смены

L!FE.ru 

Завод по серийному производству разведывательно-ударных дронов в подмосковной Дубне заработает в три смены. Об этом сообщил в четверг заместитель гендиректора АО "Кронштадт" Алексей Белых. Читать далее...

Завод в Дубне по выпуску беспилотников пообещали перевести на работу в три смены

Военное.РФ 

Российский завод по серийному производству разведывательно-ударных беспилотников в Дубне заработает в три смены. Об этом заявил на встрече с работниками Дубненского машиностроительного завода (ДМЗ) Алексей Белых, заместитель гендиректора компании-владельца – группы "Кронштадт".

В Калупской и Дубненской волостях состоятся учения Земессардзе

Gorod.lv (Даугавпилс) 

С 5 по 13 июля на территории Калупской и Дубненской волости Аугшдаугавского края состоятся плановые учения военнослужащих профессиональной службы 36 батальона боевой поддержки Земессардзе с использованием военного транспорта.

Более 14 тысяч дворов Подмосковья проверили на качество содержания

360° Подмосковье 

Сотрудники Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Подмосковья проверили состояние более 14 тысяч дворов в 60 городских округах. Лучшими по качеству уборки стали Молодежный, Пущино и Балашиха.

Завод «Кронштадта» перейдет на работу в три смены

Рамблер 

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Завод компании «Кронштадт» в Дубне по производству беспилотников самолетного и вертолетного типов, которые в том числе применяются в специальной военной операции, начнет работать в три смены.

Замглавы АО «Кронштадт» Белых: завод по серийному производству БЛА в Дубне заработает в три смены

Armstrade.org 

Завод по серийному производству разведывательно-ударных БЛА в Дубне заработает в три смены, заявил заместитель гендиректора компании-владельца предприятия – группы «Кронштадт» Алексей Белых на встрече с работниками Дубненского машиностроительного завода (ДМЗ).

Завод по производству разведывательно-ударных дронов заработает в три смены

«РИА Новости» 

Российский завод по серийному производству разведывательно-ударных беспилотников в Дубне заработает в три смены, заявил заместитель гендиректора компании-владельца предприятия- группы "Кронштадт" Алексей Белых на встрече с работниками Дубненского машиностроительного завода (ДМЗ).

Бизнес-омбудсмен Подмосковья рассказал о защите прав предпринимателей

360° Подмосковье 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Подмосковья Владимир Головнев и зампрокурора области Александр Благородов провели совместный прием в Дубне. За помощью к ним обратились пять бизнесменов.

«Вкусно – и точка»: где находятся и что предлагают посетителям обновленные рестораны

Блог сайта «РИАМО» 

Рестораны «Вкусно – и точка», которые пришли на замену всем сети «Макдональдс», продолжают открываться в Московской области. О том, что на предприятиях общепита появится нового, а что останется в привычном виде, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Андрей Воробьев рассказал, чем привлекательны парки Подмосковья

360° Подмосковье 

Пункты велопроката, удобные парковки, туалеты, места для спорта и тихого отдыха — важные элементы парков Подмосковья, рассказал губернатор Андрей Воробьев. Их посещаемость выросла, а значит, оснащение, по его словам, должно быть на высшем уровне.

Имущество тульских должников стоимостью более 14 миллионов рублей распродадут на торгах

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульское управление Федеральной службы судебных приставов распродаст имущество должников стоимостью 14,1 миллионов рублей на аукционе.  Об этом сообщается на сайте региональной ФССП. Торги пройдут 8 июля на электронной торговой площадке ООО "ВЭТП". С молотка будут проданы автомобили, земельные участки, квартира. Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что в Дубне мать троих детей осудили за неуплату алиментов.

Завод «Тензор» горит в подмосковной Дубне

Блог сайта «Царьград» 

На территории приборного завода «Тензор» в подмосковной Дубне загорелся склад с химической жидкостью и оборудованием. Сейчас на месте работают пожарные. Площадь возгорания устанавливается.

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Дубна

Андрей Воробьев: в Подмосковье работают 280 проектов по импортозамещению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net