Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Июнь
2022

Новости Дубны за 03.06.2022

Шахматы

Кимры Сегодня 

22 мая в Районном доме народного творчества состоялся блицтурнир по шахматам памяти Александра Пацыка. В турнире приняли участие 44 спортсмена из Твери, Кимр, Дубны, Балашихи. Итоги: Игорь Пителин – 1-е место, Сергей Протасов – 2-е место, София Губарева – 3-е место. Среди ветеранов 1962 г.р. и старше: 1-е место – Сергей Тимофеев, 2-е – место Александр Фролов, 3-е место – Николай Колпаков, 4-е место – Сергей Козлов, 5-е место – Геннадий Талин. Елизавета Зорина заняла 1-е место среди женщин и получила приз зрительских симпатий; Леонид Попов ... Читать дальше...

Более 900 многодетных семей в Подмосковье с начала года обеспечили землей

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье с начала 2022 года земельными участками обеспечены более 900 многодетных семей. С начала действия закона о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям участки получили более 31 тыс. семей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

Читать дальше...



Как многоквартирный дом может перейти на единую систему расчетов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе,  Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...

Ловец воздуха

Новые округа 

В Московском регионе проходят соревнования по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей самолетов. Среди участников и клуб «Полет» Культурного центра «Ватутинки» в поселении Десеновское, которому уже сорок лет. О подготовке юных авиамоделистов узнали «НО». На огромном поле в подмосковной Дубне настоящий аншлаг. Десятки юношей и их тренеров готовятся к старту. Через несколько минут сконструированные ими 

Читать дальше...

Жители г.о. Красногорск могут инициировать процесс перехода МКД на единую систему расчетов за коммунальные услуги

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе,  Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...

Наша цель – не сбор штрафов

Кимры Сегодня 

В Кимрский отдел полиции назначен новый начальник ГИБДД. Майор полиции Евгений Владимирович Шурыгин не новичок в нашем городе. Он уроженец Кимр, окончил здесь школу. Впоследствии в Государственном университете «Дубна» получил юридическое образование. Начал работу в уголовном розыске в 2009 году, потом перешел на должность начальника отделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МО МВД России «Кимрский». Затем служил в отделении по борьбе с экономическими преступлениями... Читать дальше...



Сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна провели акцию «Госуслуги - это просто, быстро и удобно!»

МВД России 

Сотрудники Отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. о. Дубна провели информационную акцию «Госуслуги – это просто, быстро и удобно!», направленную на популяризацию государственных услуг в электронном виде.

В областном правительстве обсудили начало строительства Северного обхода Твери

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

3 июня в Правительстве Тверской области губернатор Игорь Руденя и председатель правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Вячеслав Петушенко обсудили ход подготовки и начало строительства третьего этапа скоростной автомобильной дороги М-11 Москва-Санкт-Петербург (Северного обхода Твери). Проект поддержан Президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Более 900 многодетных семей в Подмосковье с начала года обеспечили землей

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Подмосковье с начала 2022 года земельными участками обеспечены более 900 многодетных семей. С начала действия закона о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям участки получили более 31 тыс. семей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

Парламентарии СГ обсудят вопросы Союзных программ

EvrazesNews.ru 

6 июня 2022 года в 11.00 в г. Дубне Московской области состоится совместное заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам и Комиссии Парламентского Собрания по экономической политике.

«Мособлэнерго» заменило 130 опор линий электропередачи в Подмосковье

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» в 2022 году заменило 130 опор линий электропередачи в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Работы по обновлению электросетевого хозяйства ведутся под контролем Министерства энергетики Московской области в 21 «проблемном» округе региона.

Экраноплан "Лунь" проект 903, 2009 год новая редакция, ч1-2: вид сверху.

Ru-aviation.livejournal.com 

Не было в то время такой удобной штуки как квадрокоптер с хорошей камерой в моем аресенале, но зато удалось забраться на самую высокую доступную внешнюю точку экраноплана.... Вот и посмотрим на экраноплан сверху, насколько это было тогда возможно:-)))

Создан он был в ЦКБ им Алексеева
В Каспийск за экранопланом Лунь, 2009 год.
 Как всегда использую информацию с сайтов
http://www.airwar.ru
http://ru.wikipedia.org/wiki
и других источников найденных мною в инете и литературе.

Вначале... Читать дальше...

В Добрую комнату детского отделения ДГБ привезли книги

Open-dubna.ru (Дубна) 

В День защиты детей первыми принимают поздравления ребята, которые сегодня не смогут присутствовать на городском празднике, потому что проходят лечение в детском отделении Дубненской городской больницы.

Международный день защиты детей отметили в Дубне

Open-dubna.ru (Дубна) 

Добрый и трогательный праздник касается каждой семьи, где растут дети, и молодых пар, которые готовятся стать родителями. Свои мечты о будущем, самые светлые помыслы и надежды мы связываем с юным поколением нашей страны.

Время подачи заявления о заключении брака 8 июля ограничено

Open-dubna.ru (Дубна) 

Отдел ЗАГС по городскому округу Дубна информирует о времени подачи заявления о заключении брака на 8 июля (День семьи, любви и верности). Этот праздник с нетерпением ждут влюблённые, чтобы скрепить свой союз узами брака.

Просматривали в Дубне 03.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Дубна

В Подмосковье обсудили профилактику детского травматизма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net