Главные новости Дубны
Дубна
Июнь
2022

Новости Дубны за 09.06.2022

Виктор Селиверстов: сближение законодательств Белоруссии и России будет содействовать более качественному бюджету

EvrazesNews.ru 

 Сближение законодательств Белоруссии и России будет способствовать более качественному формированию бюджета Союзного государства. Об этом заявил в беседе с журналистами в Дубне председатель Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по бюджету и финансам Виктор Селиверстов. 

РЭО предоставил 261 млн рублей на модернизацию мусорозавода в Тульской области | ТСН24

Блог сайта «smi.today» 

Тульская область получит 261 миллион рублей на модернизацию комплекса переработки отходов в Дубенском районе, которая позволит создать в регионе современный объект обработки отходов мощностью 440 тысяч тонн в год, сообщает «ТАСС». В частности, Российский экологически оператор предоставил компании «МСК-НТ» облигационный заем на 261 миллион рублей. Финансирование реализовано путем выкупа облигаций ООО «Стройсититула». Проект модернизации реализуется в Дубне с 2021 года. В него уже было вложено... Читать дальше...



РЭО предоставил 261 млн рублей на модернизацию мусорозавода в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область получит 261 миллион рублей на модернизацию комплекса переработки отходов в Дубенском районе, которая позволит создать в регионе современный объект обработки отходов мощностью 440 тысяч тонн в год, сообщает "ТАСС". В частности, Российский экологически оператор предоставил компании "МСК-НТ" облигационный заем на 261 миллион рублей. Финансирование реализовано путем выкупа облигаций ООО "Стройсититула". Проект модернизации реализуется в Дубне с 2021 года. В него уже было вложено... Читать дальше...

В этом году дорога Рамешки – Максатиха будет отремонтирована полностью

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области на дороге Рамешки – Максатиха завершается укладка асфальтобетона. Ремонт автодороги ведется по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Читать дальше...

PAL или проПАЛ

Obzor-gazet .ru 

Друзья, спешу поделиться сумасшедшей новостью! В этом году команда Водяной примет участие в открытом квалификационном турнире GRUNDENS PAL OPEN 2022, чтобы попасть в PAL 2022. Для тех, кто не знает, PAL (Pro Anglers League) – это самый популярный, престижный, ежегодный всероссийский командный турнир для профессионалов по ловле хищной рыбы на спиннинг с моторной лодки (все

На улице Пролетарской в Туле загорелся заброшенный дом

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сегодня ночью, 9 июня, загорелся заброшенный дом, расположенный на улице Пролетарская, 81 в Туле. О происшествии рассказали местные жители в социальных сетях. О пострадавших на данный момент неизвестно. Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что, по словам местных жителей, пожар на заводе "Изорулон" в Дубне было видно с любой точки поселка.



Почти 500 передовых технологий разработали в Подмосковье за три года

360° Подмосковье 

За последние три года в Московской области было разработано как минимум 490 передовых технологий. Они касаются компьютерного проектирования и моделирования, программного обеспечения и создания промышленных роботов. В регионе развиваются наукограды, на эти цели выделяются серьезные средства.

"Огонь был виден из другой части поселка": Жители Дубны рассказали о пожаре на заводе "Изорулон"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пожар на заводе "Изорулон", расположенном на улице Первомайская в поселке Дубна Тульской области, произошел поздно вечером, 8 июня. На место происшествия были направлены не только подразделения, дислоцирующиеся в районе, но и из Тулы, в том числе СПСЧ и спасцентр. По словам местных жителей, пожарище было видно с любой точки поселка. "Огонь полыхал так, что было видно на улице Калинина, а это практически другой конец Дубны. Говорят, там было страшно. Прямо за заводом еще подстанция... Читать дальше...

В Дубне Тульской области на производстве вспененного полиэтилена произошел пожар

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пожар на предприятии по производству вспененного полиэтилена, расположенном в поселке Дубна Тульской области, произошел поздно вечером среды, 8 июня. На место были направлены пожарные расчеты из Дубенского района и Тулы, включая Специализированную пожарно-спасательную часть и спасцентр. Первый расчет был на месте происшествия уже через минуту. По словам заместителя начальника МЧС России по Тульской области (по Государственной противопожарной службе) Сергея Привезенцева, по прибытии... Читать дальше...

Участок в Дубне площадью почти 16 га сдали в аренду под туристический проект

MskAgency.ru 

09.06.2022 04:19. Агентство "Москва".

На проведенном аукционе предприниматель из Дубны выкупил право аренды на земельный участок более чем за 6,5 млн руб. Об этом сообщила пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Дубна

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net