Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Июнь
2022

Новости Дубны за 04.06.2022

День пограничника в Кимрах

Кимры Сегодня 

Праздничные мероприятия начались задолго до субботнего дня 28 мая 2022 года. По инициативе Союза пограничников Кимры и Кимрского района был приведен в порядок сквер у СМЗ, с помощью и при содействии городских служб восстановлен фонтан, состоялся автопробег по местам захоронения кимряков, которые в разные годы несли службу на границах Отечества. Финалом стал торжественный митинг на Театральной площади города Кимры, у Обелиска Победы, посвященный Дню образования пограничных войск России. Это праздник мужественных людей... Читать дальше...

С начала года в Подмосковье более 900 многодетных семей обеспечили землей

Kragor.ru

В Подмосковье с начала 2022 года земельными участками обеспечены более 900 многодетных семей. С начала действия закона о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям участки получили более 31 тыс. семей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова. «За 5 месяцев в Подмосковье обеспечено бесплатными земельными участками более 900 семей с тремя и ... С начала года в Подмосковье более 900 многодетных семей обеспечили землей



В Тверской области начинается XXIII Волжский Крестный ход

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области 4 июня от истока Волги под Осташковом стартует XXIII Волжский Крестный ход – масштабное событие для православных верующих Верхневолжья и других регионов страны.

Читать дальше...

Загадочный шар упал в Подмосковье с неба. Тайну его исчезновения не разгадали до сих пор

Блог сайта «Царьград» 

Шар из стеклопластика диаметром в 18 метров стал привлекать внимание туристов и любителей таинственного в 1990-е годы. Многие думали, что он упал во время транспортировки на вертолёте с неба. Считалось, что странный объект является ложной мишенью для возможных противников. Уж больно близко он находится от наукограда Дубны. Правда, фактически это место уже относится к Тверской области, но ехать до него из Дубны было совсем недалеко.

Читать дальше...

На стройплощадке ЖК "Европейский квартал" в Дубне возобновлены работы

Open-dubna.ru (Дубна) 

С 2015 года ждут свои квартиры в жилищном комплексе «Европейский квартал» 37 обманутых дольщиков. Пять домов находятся в разной степени готовности, шестой – пока на стадии фундамента.

Дубненские ученые первыми в стране синтезировали промышленные объемы электролита для ванадиевых проточных батарей

Open-dubna.ru (Дубна) 

Проточные батареи — передовые накопители в области альтернативной энергетики. Их используют в местах, где энергия требуется каждый день, например, при попытке сделать солнечную энергию доступной по запросу круглосуточно.

Итоги праймериз «Единой России» в Дубне

Open-dubna.ru (Дубна) 

Предварительное голосование побило все рекорды – в системе зарегистрировалось 12% от общего числа избирателей в регионах, где пройдут выборы.

Студенты-медики посетили Дубненскую городскую больницу

Open-dubna.ru (Дубна) 

С 24 по 25 мая в рамках сотрудничества структурного подразделения № 3 с Дубненской городской больницей для студентов медицинского направления были организованы ознакомительные экскурсии в современный, многофункциональный хирургический лечебный корпус.

Просматривали в Дубне 04.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Дубна

Еще два дома Дубны перешли на расчеты в Мособлеирц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net